Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Не справился с управлением»: на трассе на Южном Урале семья с ребёнком насмерть разбилась об столб
«Не справился с управлением»: на трассе на Южном Урале семья с ребёнком насмерть разбилась об столб

24 авг 2018 в 23:59

Формулировка «не справлся с управлением» умиляет. Дороги в колдобинах, вода с дождем не уходит с покрытия из-за несоблюдения технологии укладки асфальта, ларгус развалюха, у которой может хоть что произойти, может еще был участник ДТП. Проще свалить на «батю» который ехал соточку и на ровном месте угробил семью...

Гость
25 авг 2018 в 00:22

может и не быстро ехал, дождь же был, аквапланирование поймал на луже.
ужас конечно дикий

Гость
25 авг 2018 в 00:42

Дорога отвратительная в колеях!!!!!! Даже на малой скорости виляет!!!!!!!!!!!!!!!! Кто-то жалеет средств, кто-то подписывает. На хороших дорогах не заносит!!!!!!!!!!!

Гость
25 авг 2018 в 00:49

Сейчас вожу большой и толстый внедорожник. Начинал с шестёрки, потом была девятка, десятка, праворукая японка, немец... Стиль езды с тех пор не поменялся - спокойно и внимательно. Тем более, когда в машине семья.

Гость
25 авг 2018 в 00:53

Вот что пишет одна девушка :
Проезжали, мимо через минут 10 после случившегося, стояли камеры фотофиксации скорости,, триногои,(после дтп машины с камерми уехали!) водитель видимо начал резко тормозить и на мокрой дороге занесло. Там был мальчик и девочка. Мальчик был зажат сиденьем и дверью, был в сознании, пытались его вытащить, но он кричал, болевой шок. Скорой и мчс ещё не было. Родители были уже мертвы. Самое страшное, что хотели помочь, но боялись навредить мальчику. Муж с другими водителями рубли топорами двери, но они не поддавались. Девочка уже была без сознания, дети были в детских креслах. Может какая-то информация поможет. Очень очень страшная авария! Бедные детки?

Гость
25 авг 2018 в 00:53

Жаль ребенка один остался(((

Гость
25 авг 2018 в 05:20

Может уходил от столкновения с очередным лосем?

Гость
25 авг 2018 в 07:35

Часто езжу Челябинск- Екатеринбург по работе, так вот как раз на Лада Ларгус ездят очень не медленно. Я на круизе 100 еду по трассе в правом ряду, а вот Ларгусы, постоянно поправок ряду и обходят довольно таки быстро. Не скажу про скорость, но точнее не на 10 км скорость больше 100. Причем заметил, что гоняют одни и те же машины.
Возможно и с Бла Бла кара.
Соболезнования.

Гость
25 авг 2018 в 07:53

Всегда мужу говорю, чтоб тише ехал. Пугаю, что на тот свет ещё успеем...иначе забывается и гонит..

Гость
25 авг 2018 в 09:02

Почему то никто не написал!!а кого..... столбы у нас не ломаются при наезде легковой машины???это что за ..???зачем их делать такими мощными???кто вообще безопасностью и проектированием дорог занимаеться????кто дает добро ставить столбы убийцы????они удар джипа наверно выдержат!! Отбойники это хорошо но от него ты можешь отлететь в столб и хана!!!родственникам погибших в суд подавать на правительство области, и министерство транспорта, в прокуратуру, приемную президента!!!только когда каждая семья будет засыпать исками этих бездельников, что то начнет меняться!

Гость
25 авг 2018 в 09:42

Автодорогу бы сделали нормальной до Еката,вместо скоростной

Гость
25 авг 2018 в 10:03

Оставил папаня ребенка сиротой. Соболезнование родным и близким. Просто слов нету.

25 авг 2018 в 10:06

в среду ходил до Верхней Пышмы и обратно в Че, дорога там отличная, как там можно было на столб намотаться....
земля пухом

Гость
25 авг 2018 в 10:11

Ехали из Еката вечером. Уже темно было. Встречка кучей едет. Один умник решил обогнать. Шел прямо нам в лоб. Пришлось сворачивать на обочину. Он даже не прижался. Вот как Так? Что за самоцверенность? Что за идиотизм?

Гость
25 авг 2018 в 10:46

Ларгусы скоро подорожает и бати будут на телеге ездить не спеша

Гость
25 авг 2018 в 11:01

ужас, очень жаль(((

Храмцов Сергей
25 авг 2018 в 11:46

В новостях умолчали про треногу, мы там были, стоял этот с треногой, водитель ехал по прямой, когда увидел камеру нажал в тормоз и его понесло на столб, семья погибла, мать, отец и девочка 3 года, пацана 4 года достали и увезли в больницу.

25 авг 2018 в 12:29

В новостях умолчали про треногу, водитель ехал по прямой, увидел камеру и нажал в тормоз и его понесло на мокрой дороге на столб, результат 3 человека погибли.

Гость
25 авг 2018 в 15:56

Всей семьёй ехал, с маленькими детьми, да ещё и в столб врезался, ох ох ох

Гость
25 авг 2018 в 17:00

В следующий раз будет осторожней.

Гость
25 авг 2018 в 18:17

Просто ужасно. Кто виноват разберутся,а людей не вернуть,хоть там кто виноват .

Гость
26 авг 2018 в 10:19

Заметил "триногу" камеру и резко затормозил. Мокрый асфальт. Понатыкали .. камер через каждые 5 км...а знаков нет.

Гость
27 авг 2018 в 11:26

Давно пора на вертолеты пересесть