Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации На челябинку, ротвейлеры которой искусали её внука, завели уголовное дело
На челябинку, ротвейлеры которой искусали её внука, завели уголовное дело

Гость
24 авг 2018 в 14:33

давно пора вводить налог и обязательное обучение и стерилизацию бойцовских собак.
нет обучения - 222 ук рф, кобыздоха в расход

Гость
24 авг 2018 в 14:33

А где же крик возмущенной хозяйки: "Они добрые, их спровоцировали!"?

Гость
24 авг 2018 в 14:36

Знакомая есть, заводчика, у ее внука аллергия на шерсть, так она с ним почти не видится, как же она своих деток ( псинок) оставит. Это больные на голову люди! Ни одной нормальной собачницы не знаю. Все одиночки с не устроенной личной жизнью.

Осень
24 авг 2018 в 14:48

Она сама себя наказала (с) Отдайте её её родителям (с)

Гость
24 авг 2018 в 17:05

Развели сопли, собака укусила ребенка. Когда пьяная мамаша выбрасывает новорожденного в мусорный контейнер, или невменяемый отец забивает своих детей намертво, не одни ... не напишет петицию за принятие смертной казни. Хотя да, они же люди, ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ ПРИРОДЫ. Зато тут развели убить, усыпить, вздернуть. Наше ... общество только и может писать коментарии в интернете, если виноваты собаки, то надо их усыпить. Если виноват человек, то высшая мера наказания.

Гость
24 авг 2018 в 22:25

пусть получат заключение соц.службы о необходимости подобного способа реагирования на семью. мое мнение: нужно.

Лариса
24 авг 2018 в 22:44

Тетку .конечно .наказать нужно .И запретить разводить собак в квартире .

Лариса
24 авг 2018 в 22:51

Пора взяться за собачников таких пород ..
НА улицу -в наморднике .или штраф 10 т.р .
А жильцам надо было в прокуратуру идти с заявлением .а не к участковому бегать .

25 авг 2018 в 00:43

Пристрелить! Не читал? Покусали. До полусмерти, плюс инвалидность или просто уродство. Или ты из этих ..., которые считают , что ружье, которое висит, не стреляет? Даже не отвечай. Вой про бедных собачек всем известен, не трать время.

25 авг 2018 в 00:54

требую отменить античеловечный закон о защите животных поставивший жизнь животного выше жизни человека и провоцирующий такие ситуации со зверством агрессивных опасных для людей животных - крупных опасных животных держат НЕбедные люди представляя опасность для нормальных людей. запретить содержание крупных опасных животных в городе. приравнять нападение животного к нападению с применением оружия и наказывать владельца по соответствующей статье УК. посадить пару неадекватов животноводов и будет урок остальным.

Гость
25 авг 2018 в 11:28

Полностью согласен с Max45

Гость
26 авг 2018 в 07:15

Никто не заметил, что старушки последнее время стали злыми?

Лариса
26 авг 2018 в 10:28

Я вот не понимаю.как такую псину .как ротвейлер ,можно в квартире держать .
Я не любительница больших собак .
А потом .это сколько он лопает ((.Тут на киса то тратишь немало .

Гость
6 нояб 2018 в 13:11

Ну и что там с ребенком??? Пошумели и забыли?? или забили.