Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Запихнули в машину и уехали»: челябинец стал свидетелем похищения мигранта
«Запихнули в машину и уехали»: челябинец стал свидетелем похищения мигранта

Гость
21 авг 2018 в 16:40

По фруктово-овощным развалам пусть пройдут, и вопрос :почему у торговцев фруктами нет онлайн касс????

Гость
21 авг 2018 в 19:32

Не понимаю, зачем устраивать рейды, отлавливать мигрантов?.. Они сюда приезжают вполне легально, на самолётах и поездах, беспрепятственно проходят через вокзалы и аэропорты, не имея ни медицинской страховки, ни приглашения на работу. Оттуда разлетаются по всей России. А потом полиция начинает устраивать рейды по отлову! Зачем? Государство само их сюда запускает миллионами. Зачем их потом искать на огромной российской территории? Некуда бюджетные деньги девать? Это ж целая индустрия "поймай мигранта!" А налогоплательщики стонут от беспорядка в общественной жизни. А полиции некогда - она мигрантов ищет!

Гость
21 авг 2018 в 16:35

По номера владельца пробить? Не?

Гость
21 авг 2018 в 16:56

В Челябинске нужно проводить операцию Легальный мигрант. Вот его то точно найти в толпе нелегальных очень сложно. Нужно в МВД конкурс объявить - найди легального мигранта и получишь квартальную премию. Можно так же найди легальный киоск или найди легальную маршрутку.

Гость
21 авг 2018 в 17:14

собр в два ... на одной машине не работают.их бы там взвод был в черных костюмах масках и автоматах. с полдюжины машин и микробусов и все действо бы происходило бы с валянием на земле под видеокамеры случайных зевак и ленивым попиныванием лежащих

Гость
21 авг 2018 в 16:39

100 пудов СОБР

Гость
21 авг 2018 в 16:46

Отрабатывать на дополнительный рейс наверно поставили))

Гость
21 авг 2018 в 19:22

Барашка будут дарить....

тостер
21 авг 2018 в 16:42

конечно, если это не твой близкий человек, то врятли ты будешь обращаться в полицию когда твой собственный статус "под вопросом". и "органам" только это и надо. они главное выгодоприобретатели в этой системе.
что сделают наши доблестные полицейские в первую очередь? спросят кто ты такой, где твои документы, и какой у тебя статус, неоднократно на себе испытывал, а то что ты сообщаешь о преступлении - дело второстепеннное. всё вывернуто с ног на голову.
нелегалы - самые незащищенные люди, но многие из них вполне добропорядочные, работают как рабы по 12 часов, и находятся тут только потому что там "есть нечего".

челябинец
21 авг 2018 в 16:54

Его может не похители а на родину повезли, или за базар отвечать.... сами то они не хотят ехать, хобя бы хоть так доставлять. Ну развелось же впечатлительных людей ужас просто...

Гость
21 авг 2018 в 23:34

Лучше бы китайцев выгнали из Сибири,а не продавали "народное достояние" этим %*?"*%"?

Гость
21 авг 2018 в 17:05

А какое нам вообще дело до мигрантов? Лишь бы они ничего из наших законов и правил не нарушали, да чтобы их количество в определенных пределах было.

Йозеф
21 авг 2018 в 16:50

Наверное сильно оскорбил кого-то.

Верующий в Тефтелева
21 авг 2018 в 21:07

Скорее всего какое-то негосударственное общество защиты животных...

Гость
21 авг 2018 в 22:37

Может квест какой?!

Гость
21 авг 2018 в 23:19

Искали бы без предупреждений - больше нашли бы! А так они в каморках попрячутся и пересидят там "тяжелые времена"!

Гость
22 авг 2018 в 02:02

Границы государства нужны, чтобы я за загранпаспорт заплатил, и на таможне налоги не забыл. Остальным желающим без паспортов - велкам!

оба-на
22 авг 2018 в 08:18

ну всё ясно, почему забрали. на газельке же написано ШТУКА ТУРКА.

Гость
22 авг 2018 в 09:33

Ну и кто расстроился по этому поводу ?

Гость
22 авг 2018 в 12:03

а может так поздравили с днем рождения? сейчас типа попрессуют и подарок подарят... может, у него друзья креативные?

Гость
22 авг 2018 в 14:09

Шесть мигрантов на выдворение??? Может шесть тысяч ?

гостья
27 авг 2018 в 16:17

поражает размах бытового национализма, злости и зависти. Чтобы избавиться от этого, пойдите сами на эти развалы и поторгуйте фруктами-овощами. Если получится. А то многие предпочитают сидеть на попе ровно и языком молотить, да на форумах зависать.

Гость
21 авг 2018 в 16:40

100 пудов СОБР

21 авг 2018 в 18:37

Были бы СОБРы , они бы и друга захватили !!