Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Языковой барьер: в Челябинской области уничтожили 200 килограммов говяжьей санкционки
Языковой барьер: в Челябинской области уничтожили 200 килограммов говяжьей санкционки

с замороженной говядиной воевать - хорошая идея. всегда будешь победителем.

Владимир Николаевич. Пенсионер.
21 авг 2018 в 16:29

Недавно выписался из обл больницы №3. В ней лежал и в 2001г. За 20лет никаких изменений в рационе больных: жиденькие каши на воде, в супчике мяса даже волокон не видно. И в это же время, как сводки с фронтов, гордо возвещающие о доблестных победах над тоннами фруктов и мясных продуктов. Это же позор Вам, руководители области. Чему радоваться? Неужели нельзя направить конфискат в дет. дома, дома престарелых, в больницы. Уничтожение продуктов это страшный Грех! Опомнитесь.

Гость
21 авг 2018 в 15:56

То есть яблоки для "показательных" выступлений закончились?

Гость
21 авг 2018 в 16:06

Интересно, какими словами в учебниках по истории лет эдак через 50 будут описывать наше время?

Гость
21 авг 2018 в 15:50

Ну как не вспомнить любимого министра(((

ПАВЕЛитель
21 авг 2018 в 15:44

Мягко сказать не умные варвары.

кузя
21 авг 2018 в 15:48

Умом Россию не понять!(

Гость
21 авг 2018 в 16:08

эх, наверно были вкусные

Гость
21 авг 2018 в 16:28

Народ наверное должен обрадоваться такой новости. Четверть населения Челябинска мясо за роскошь считает. Они запросто продукты сжигают. У меня бабушка блокадница. если её показать эту статью. Она наверное инфаркт получит.

Гость
21 авг 2018 в 16:04

Вах, молодцы!! Полстраны не помнят уже наверно , когда говядину ели и язык покупали по 600р/кило

Гость
21 авг 2018 в 17:39

А что там с говядиной? Отравленная? Зачем уничтожать пищу в стране где не все досыта могут кушать? Сами наворачивают хамон с черной икрой,а нам пишут статейки о вреде мяса,сыра,молока и о пользе салата из одуванчика и супа из крапивы

Гость
21 авг 2018 в 16:20

Бред, по другому это действо не назовёшь.

Гость
21 авг 2018 в 16:06

лучше бы раздали бедным ((

ольга
21 авг 2018 в 16:15

живем по высказыванию:если у них нет хлеба -пусть едят пирожные,ну или по руской поговорке:кому щи пустоваты,а кому жемчуга мелковаты.

Гость
21 авг 2018 в 16:23

Магнитогорск в продовольственную и экономическую блокаду, а то понаехали тут!

Русофоб
21 авг 2018 в 15:38

Страна прогрессирующего..

Гость
21 авг 2018 в 18:46

аааххааха
вон Овечкин из кубка стэнли
чёрную икру кушает!
а нам что кушать?
ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО?

НЕ ЗА ЭТО ДИДЫ ВОЕВАЛИ И СТРОИЛИ СТРАНУ....

Гость
21 авг 2018 в 16:25

В мире голод. Правительства в угоду олигархам и каким то своим интересам продукты уничтожают. Лучше бы бесплатно малоимущим раздали. Но нет же, тогда в Магните меньше купят.

21 авг 2018 в 18:44

Позорище! Санкции.... мы с ними боремся! Народ заваливается в нищету,грабят как хотят... живут власть имущие по принципу:-Ем с икрою бутерброд-сразу мысль,а как народ!? Арестуйте,заберите,и отдайте,мало мест что-ли где этим языкам и яблокам будут рады до слез!?

21 авг 2018 в 17:30

Очень надеюсь, что те люди, которые уничтожали данные деликатесы, нашли возможность накормить ими свои семьи и семьи своих знакомых.

Гость
21 авг 2018 в 17:43

Нечего россиянам-патриотам диковенного мяса кушать с западного побережья Дании.
Запад загнивает и мясо значит тоже!

Гость
21 авг 2018 в 18:45

все же прекрасно понимают, что уничтожили только на бумаге... А этими самыми язычками сейчас лакомятся те самые "уничтожители", или наживаются на них...

21 авг 2018 в 20:18

Ну наконец то, полегчало хоть!!!!жители раши, ща вверх пойдем!!!

Гость
22 авг 2018 в 08:13

Отморожу уши назло бабушке.

Гость
22 авг 2018 в 11:17

Через много лет все это станет историей. Как останется в истории правительство России - их видимо, не волнует. Губернатор тоже уже в истории. По самые уши. И с говядиной в том числе. Но он живет в другом мире, где сытые люди, и зарплаты не по 15 тысяч рублей. И его тоже, похоже, не волнует, что скажут потомки. Вот и воюют с мясом...

Гость
21 авг 2018 в 23:49

А в так горячо нелюбимой Украине, говядина 60 руб кг и пиво (пиво, а не инвайт из порошка) Оболонь 11 сортов по 16 руб за бутылку 0,5.

21 авг 2018 в 18:54

Рассчитались с коварными датчанами за принца Гамлета, злодейски умерщвленного. Осталось еще за Офелию и бедного Йорика поквитаться.

Гость
21 авг 2018 в 21:08

Не хлебом единым жив человек, памолемся братья и сестры, главное, что есть скрепа.

Гость
22 авг 2018 в 01:26

Отдали бы мне пару килограммов, я тоже уничтожить могу!

Гость
22 авг 2018 в 08:49

Бред,маразм,идиотизм-я даже не знаю какие еще слова можно подобрать....

Гость
22 авг 2018 в 15:07

А в Горэкоцентре собак отловленных кормить нечем. Умирают от голода. А эти нелюди мясо уничтожают.

Саша Грей
22 авг 2018 в 18:05

Лучше бы раздали бедным, т.е. всем

Гость
21 авг 2018 в 21:09

Столько тупых комментов. Действия власти рациональны и экономически обоснованы. Какой же народ у нас недалекий, им еще расскажи, что произодитель обычно уничтожает нереализованный товар, а не продает его за бесценок, так их инфаркт хватит))

Гость
21 авг 2018 в 21:52

Орлы !!!!!!

Гость
21 авг 2018 в 22:44

Скажем нет Дании ! Не ели, не едим и не будем есть их буржуйское мясо! Мы едим Ариант, вкусно, сытно и нет совсем мяса!

Гость
22 авг 2018 в 13:19

- Есть ли отягчающие обстоятельства?
- Служил режиму во времена "уничтожения продовольствия", господин Судья...

Гость
22 авг 2018 в 19:19

Интересно посмотреть официальный рейтинг ВЦИОМ доверия населения к правительству, рейтинги наверное зашкаливают

Гость
23 авг 2018 в 11:11

В Дании наверно просто рыдают от смеха после такой ожесточенной борьбы с языками. Вот так и уморим Европу своими санкциями.

Гость
23 авг 2018 в 12:26

Клоуны, просто клоуны...

Гость
21 авг 2018 в 20:28

Ну и правильно. Свое мясо некуда девать.
Везде продают мясо ВТОРОЙ СВЕЖЕСТИ. (Собачье сердце)
А мясо первой свежести, это уже пятая колонна.

Гость
21 авг 2018 в 17:32

Чем больше вы съедите мяса, тем больше убьют в будущем животных. Не употребляйте в пищу мясо мертвых животных.