Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Скончался в реанимации: в девятиэтажке на северо-западе Челябинска рабочего придавило лифтом
Скончался в реанимации: в девятиэтажке на северо-западе Челябинска рабочего придавило лифтом

Гость
21 авг 2018 в 11:55

вот 100 пудов результаты проверок будут как с монтером аттракциона в парке Гагарина!
"сам виноват! плохо тросы привязал или тоже чего-нибудь там не обесточил!"
любят у нас стрелы на трупы переводить!

Гость
21 авг 2018 в 11:50

Царство небесное. Еще вчера утром видела его живым и здоровым, а сегодня нет человека

Гость
21 авг 2018 в 12:06

Очень жаль рабочего человека. капитальный ремонт в действии.

Вовашка 174
21 авг 2018 в 12:48

Жалко мужика, не доработал до 65 лет

Гость
21 авг 2018 в 11:41

Вот как он менял оборудование там? один? а где остальные работники были? а контроль за работами? Опять замену лифтов по аукциону шараш-монтаж контора выиграла? Лишь бы деньги освоить. А где инструктаж и техника безопасности была? Одни вопросы. Прокуратура не хочет их задать организаторам этих ремонтов?

Гость
21 авг 2018 в 14:20

Руководит этой фирмой по замене лифтов сын нашего губернатора Дубровского. Вот и судите какое теперь будет "Честное" расследование.

Гость
21 авг 2018 в 12:37

У нас в доме недавно меняли лифты, где узнать что их хорошо установили? Мне вот все равно опасно.

Гость
21 авг 2018 в 12:29

А мы там живём... Второй месяц без лифта.. Люди трудились не покладая рук, всегда до позднего вечера. А вечером вчера тишина была, только полиция у подъезда- и ничего не объясняют

Гость
21 авг 2018 в 12:40

почему лифты меняют по 3-4 месяца? одну неделю, ну максимум пол месяца работу и видно и слышно было - и все тишина уже никто ничего не делает, а люди бедные должны мучиться... пожилые и мамы с колясками, садоводы с урожаем

21 авг 2018 в 14:00

Порядка совсем нет, правда? Руководят "дефекивные менеджеры" а специалист, выполняющий работу, не может сам себе обеспечить весь перечень организационных и технических мероприятий, обеспечивающих безопасность работ. Не списывайте вину на труп, проверяйте компетентность руководства.

Гость
21 авг 2018 в 11:54

Оборвался трос... а где защитные механизмы от резкого падения? Я после этой статьи ни в один лифт не зайду

Гость
21 авг 2018 в 12:23

Одно дело, когда работодатели забивают на ТБ. Но когда сами работники равнодушны к собственной безопасности, это уже в голове не укладывается.

Павел, ЧТЗ
21 авг 2018 в 12:28

...во-первых, при подобных травмах вряд ли кто из реаниматоров сможет человека воскресить.

Касательно фирмы и работника - вопрос вообще неоднозначный.

А вот производители лифтёров должны наконец заткнуться на тему того, что якобы их лифты "не могут упасть"...

Гость
22 авг 2018 в 12:04

Из количества канатов(а их там один судя по фото) ясно что происходило. А именно замена лебедки и тяговых канатов. Парни не удостоверились в пасадке кабины на ловители и начали распасовку старых канатов на последнем кабина с монтажником и полетела вниз.

Гость
21 авг 2018 в 11:37

Не возите их в третью,там не пытаются спасать тяжелых пострадавших.

21 авг 2018 в 14:32

А где был рабочий в момент падения лифта? Внизу шахты?

Гость
21 авг 2018 в 15:47

Очень жаль...соболезнования родным и близким. Ребята, будьте осторожнее, берегите себя.

Гость
21 авг 2018 в 22:22

Да , действительно, крайним сделают труп. Во всяком случае попытаются. Но... Техника Безопасности это не пустые слова и пусть зоть тысячу тысяч раз эту работу делал бдить надо всегда. Бдите люди.

Гость
21 авг 2018 в 12:04

не говорите зря, в 3ке самая сильная реанимация

Гость
21 авг 2018 в 18:22

А что ловители не сработали?Как то странно?

Гость
21 авг 2018 в 12:38

Насчёт 3 больницы, правда, там плевать им, бабушка моя там скончалась, и знакомый

Гость
21 авг 2018 в 12:29

как фамилия погибшего ?

Гость
21 авг 2018 в 12:27

как фамилия погибшего ? подскажите кто знает пжлст

Гость
21 авг 2018 в 11:51

Царство небесное. Еще вчера утром он шел по двору живой и здоровый, а сегодня его не стало

Гость
21 авг 2018 в 14:51

Жертвы большого города...

Гость
21 авг 2018 в 14:58

Жертвы большого города...

Гость
22 авг 2018 в 05:34

Царствие небесное, земля пухом! Леха ты всегда будешь в наших сердцах!!!

друг
22 авг 2018 в 08:04

Пусть земля тебе будет пухом ,братан.Спи спокойно.

Гость
22 авг 2018 в 08:21

Царство небесное! Соболезную! Хороший был человек. У него остались жена и двое детей, терпения и сил семье Алексея!

Гость
21 авг 2018 в 18:43

На Кашириных с пол года лифты меняли, среди работников так и не увидел лицо славянской внешности.

Гость
21 авг 2018 в 14:05

В тройке-то сделали все возможное, ну-ну

Гость
21 авг 2018 в 12:07

сейчас тут будут кричать,что нужно взыскать с организации 20000000 рублей, а директора и вовсе посадить на 30 лет. ведь Рафик нивчем нивинават!!1!