Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Вилял на дороге»: в Копейске велосипедист погиб, попав под машину
«Вилял на дороге»: в Копейске велосипедист погиб, попав под машину

Гость
20 авг 2018 в 09:59

Жаль водителя. Не виноват в ДТП а мучиться по полной.

Гость
20 авг 2018 в 16:23

Месяц назад на пешеходном переходе на полной скорости выехал мальчик на велосипеде, я была в крайнем правом ряду, затормозить успела, т.к. на всякий случай перед пешеходным притормаживаю, а вот мужчина в ряду левее затормозил, но остановился только уже переехав через пешеходный переход. Мальчишку спасло то, что я как его увидела стала сигналить, он резко остановился и спрыгнул с велосипеда. Если бы не остановился - то угодил бы под колеса второй машины, а водитель то по сути и не виноват. Все за считанные секунды. Мальчик конечно перетрусил, я еще ему и высказала все, зато надеюсь на всю жизнь запомнит, что нельзя выскакивать даже на пешеходнике на проезжую часть.
С тех пор всегда притормаживаю, когда еду мимо велосипедистов, страх видимо остался

Гость
20 авг 2018 в 15:16

Не пишите земля пухом - это значит плохо прикопанная неглубокая могила чтобы кости могли растаскать собаки. Это так произносят плохое пожелание. Как попугаи повторяют что услышать не зная до конца значения слов.

20 авг 2018 в 10:00

Ехала вчера там. Сама водитель. Так вот, какого ... лезть под колеса? девчонке теперь отвечать. У неё был небольшой тормозной путь. Тормозила резко. Остались следы шин.
Когда до нашего народа дойдет, что пешеход/велосипедист - ТОЖЕ участник дорожного движения?

Гость
20 авг 2018 в 10:33

От дебилов и алкашей на дороге стараюсь отъехать. И с гоночной манерой езды тоже. Всегда сбрасываю газ, пусть торопиться или виляет. А вот когда неожиданно выскакивает, это страшно. Девушке терпения и к психологу.

solomon rozenblat
20 авг 2018 в 09:47

жаль парня ..Он же чей то сын , брат и возможно отец...Копейск, область , страна катится в безнадегу - народ ломается и пьет ..

наблюдатель
20 авг 2018 в 09:53

Кузнецова 22 и близ стоящие дома-бараки!там проживает тот еще контингент.Вот и думайте кто там живет,как проводит время!

Гость
20 авг 2018 в 12:33

Странно, на сигаретах производители обязаны рисовать всякие гадости, мертвецов, а на бутылках с алкоголем - нет. Значит он безопасен?

Гость
20 авг 2018 в 10:08

в этой деревне еще и машины ездят?

ЯЖЕМАТь
20 авг 2018 в 11:16

Да, мы такие.... едим как на трамваи и ничего кругом не видим.

Гость
20 авг 2018 в 10:41

Водительнице вряд ли отмазаться удастся. Может, такой подход и правилен - а то вообще бы скоростной режим никто не соблюдал.

Наделал горя родным, выпил пивка перед смертью..

Гость
20 авг 2018 в 20:31

Сколько таких самоуверенных гонят через переход, не слезая с велосипедов! ПДД для всех одинаковы, тем более не по переходу проезжал. Жаль, конечно, обоих. Так по пьянки и судьбы ломаются

Гость
20 авг 2018 в 21:33

Посадят

Гость
21 авг 2018 в 11:39

Жаль женщину. Как минимум - судимость

Гость
21 авг 2018 в 11:49

Сейчас, чтобы вину автомобилистки доказать, правоохранительным органам надо какое-то нарушение с ее стороны найти - например, превышение скорости. Можно от состояния машины попробовать идти - скажем, изношенность протектора глянуть или какие-то проблемы с ТО выявить. Тогда получится вменить.

Гость
24 авг 2018 в 11:18

У этого молодого человека в детстве была трепанация ЗЧЯ мозжечка. После проведенных операций шаткость в походке сохранилась. Экспертизу еще не сделали, уже трепитесь, что пьян. Берегите себя.

Гость
20 авг 2018 в 10:53

сегодня на набережной виляла субару, наглухо тонированная

Гость
20 авг 2018 в 11:15

Наверное женщина была пьяна!!, Что за привычка винить во всем умершего...

Чорный юморист
20 авг 2018 в 12:32

Бес в ребро. Земля пухом.

Гость
20 авг 2018 в 11:18

Женщину к ответу!! Наверное по телефону говорила, или ребёнка грудью кормила! а что ? И такое может быть...