Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Увлекался оккультизмом»: пропажа на Зюраткуле южноуральского строителя обросла новыми подробностями
«Увлекался оккультизмом»: пропажа на Зюраткуле южноуральского строителя обросла новыми подробностями

Гость
17 авг 2018 в 16:53

Ну увлекался, и че теперь - его не искать совсем? Полтора месяца личность изучают... Посты в вконтактике анализируют?

Гость
17 авг 2018 в 17:31

у правоохранителей своя версия... интересно какая? переместился во времени?

Гость
17 авг 2018 в 17:01

Абсолютно мне не знакомый человек. Но я каждый раз открывая новости 74.ру жду известий об этом парне. И очень хочу чтоб он вернулся здоровым и невредимым.

Витя Мишкин
17 авг 2018 в 17:31

вот так всегда - "ничего не случилось" это единственный ответ наших полицаев! то есть пропал человек значит сам виноват!?

Гость
17 авг 2018 в 17:30

т.е. инопланетяне украли. Надоест вернут? какие то поисковики у нас - не поисковики.

Русофоб
17 авг 2018 в 17:07

Вот так вот. Сначала грохнут, а потом будут распространять инфу "увлекался оккультизмом, был не от мира сего..."

Гость
17 авг 2018 в 18:32

Возможно там портал в другое измерение.

Гость
17 авг 2018 в 21:23

Версий у нашей полиции оченьь много может быть, они прям Андерсены по поводу версий. А вот то что билинг получали дней 14 - это факт.

17 авг 2018 в 22:31

Полиция не любит и не умеет искать,тем более в тайге! Они будут сидеть и ждать,кто им весточку на хвосте принесет!

Гость
17 авг 2018 в 16:41

Там медведей много..

Гость
17 авг 2018 в 16:58

Прекратили, потому что живой?
Или, потому что экстрасенс, и все знают, где он готовится к кастингу битвы экстрасенсов?
Ничего не понятно.

Экстрасенс, вы уже уехали? Мы тут с вашей пропажей не можем разобраться

Гость
17 авг 2018 в 19:31

Зюраткуль-это очень красиво.Но и очень глухое место:лес,горы,непроходимость,огромная территория.Искать-бесполезно.Что могли-сделали.Взрослый человек сознательно уходит в никуда,так пусть уйдёт спокойно,- как ему хочется.Зарядится энергией и вернётся.Или не вернётся-это его выбор.Ну,а если заблудился или несчастный случай-найдут.Когда-нибудь и кто-нибудь.Случайно.Так всегда в горах,если без карты и без компаса,без маршрута и без регистрации.

Гость
17 авг 2018 в 21:12

Вообще уже что ли? Столько времени вы проводите доследственную проверку? Почему столько времени не выносится процессуальное решение? У вас по УПК сколько дней есть для вынесения решения по заявлению? Вот это работники!

Гость
17 авг 2018 в 21:45

Родителям сочувствую... Это жестоко, что ни говори

Гость
17 авг 2018 в 17:06

в 28 лет верить в энергетику,оккультизм и экстрасенсов???

Гость
17 авг 2018 в 16:51

Его забрал Слендермен?

7087
17 авг 2018 в 17:04

Экстрасенс не мог предвидеть, что его поиски правоохранительными органами и близкими могут попортить ему карму, перекрыть чакру, возможно, испортить ему эфир?....

Гость
17 авг 2018 в 19:25

Искать? Зачем?

Гость
17 авг 2018 в 19:50

Пусть к экстрасенсу обратятся - 50 на 50 предсказания, насчет места обнаружения может быть полное совпадение, а вот по поводу живости - в большинстве не угадывают

Гость
17 авг 2018 в 22:16

Да живой он - живой! Моё предсказание - 100% сбывается!

Иван
18 авг 2018 в 08:42

Менты как всегда на высоте, пропал человек а они стараются придумать повод чтоб его не искать, От того и растет число безвести пропавших людей потому что их попросту никто не ищет! Челевек не ввходит на свчзь это уже значит что с ним могло что то случится темболее в горах....

Гость
17 авг 2018 в 16:47

демонов ищет ходит

Гость
18 авг 2018 в 08:10

Поменьше битвы всякие надо смотреть и дома 2. Женщины сейчас ничем не занимаются , как бегают по гадалкам и « выясняют отношения». Не жизнь , а сплошной ТНТ

гость
17 авг 2018 в 19:15

все такие интересные.... какому -то парняге взбрело в голову свалить неведомо куда. он сейчас может быть в любой точке мира, в джунглях, да где угодно... я даже не представляю как его можно найти сейчас, если он намеренно смылся из дома... родители обвиняют полицию... родителям раньше нужно было обратить на сына внимание... тем более он постоянно говорил о том, что ему нужно КУДА-ТО.... пусть точно назовут место где его искать...

Гость
11 сент 2018 в 12:34

Здравствуйте, Елена! Есть ли какие-то новости по поискам? Скажите, а на самом Зюраткуле сборы, поиски проводили? Известно ли, каким маршрутом собирался пойти Сергей? До Нургуша там несколько троп. Довольно дикие места, сами в прошлом году там чуть не заплутали.

Юлия
17 авг 2018 в 17:29

много желающих скрыться от родственников, алиментщики, например, не хотят сообщать где находятся. В этом случае полиция что то невнятное выдает, удобно им списывать пропавшего на оккультизм.

Гость
18 авг 2018 в 14:26

не ВВХОДИТ на СВЧЗЬ - это значит в горах не установили электрические розетки для подзарядки.

Гость
19 авг 2018 в 15:53

Зюраткуль это хорошо канеш, но зима близко....

Гость
28 авг 2018 в 07:26

Здравствуйте всем! Я сестра Сергея, Елена. Хочу внести немного ясности, в любой точке мира он быть не может, оба паспорта дома. Со сберкарты деньги всё это время не снимал. Ни одним человеком ни где опознан небыл. На вокзалах всей области не появлялся. 8 июля должен был быть в Челябинске на последнем вступительном экзамене в Университете, чего очень хотел. А полиции реально удобно выдвинуть такую версию и дальше бездействовать.