Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Возвращались со свадьбы»: самый добрый фанат Земфиры из Челябинска вместе с девушкой погибли в ДТП
«Возвращались со свадьбы»: самый добрый фанат Земфиры из Челябинска вместе с девушкой погибли в ДТП

Гость
17 авг 2018 в 14:37

Соболезнования родным и близким.... Ну надо же так ((( Из пяти человек именно эта чудесная пара.... Покоиться на облачке будут тоже вместе...

Гость
17 авг 2018 в 14:45

Это были ЛЮДИ с большой буквы...умные, честные и очень жизнерадостные!!! Мне будет очень не хватать их! Просто не вериться...

Гость
17 авг 2018 в 16:32

Я не знаю этих людей, но почему-то слезы наворачиваются. Соболезнования родным и близким.

Гость
17 авг 2018 в 14:51

Буду скучать по вам ребята...ОЧЕНЬ...

17 авг 2018 в 15:53

ни одна методика безопасности не учитывает переворот авто на крышу...
В случае с тяжелым патриотом это фатальное дтп...
Очень жаль, что так случается.
Соболезнования.

В этом году количество ДТП со смертельным исходом на трассах и в городах реально очень большое... Нужно что-то менять. И в системе доставки экстренных пациентов в ЛПУ, и в профилактике ДТП, и в ужесточении контроля за состоянием ТС.

Гость
17 авг 2018 в 18:14

Покойтесь с миром, Макарыч и Татьяна..

Гость
17 авг 2018 в 19:03

Ну как так? До сих пор в голове не укладывается...

Гость
17 авг 2018 в 14:55

чего еще можно было ожидать от патриота

Гость
17 авг 2018 в 15:07

Такой глубокий кювет и нет забора?! Дорожников по суду можно привлечь к ответственности!

Гость
17 авг 2018 в 15:54

Соболезнования родным и близким.... Жизнь бумеранг за все рано или поздно приходится расплачиватся.......

Гость
17 авг 2018 в 14:56

Знать судьба такая...

Гость
17 авг 2018 в 15:41

Номера ФСБ не спасли

Гость
17 авг 2018 в 18:41

Да уж, весьма прискорбно. Не знаю что написать еще.

Гость
17 авг 2018 в 18:55

Господь забрал хороших людей, видимо они подтвердили свой билет в рай.

Гость
17 авг 2018 в 22:58

До сих пор не верится, как страшный сон...

Морпех
18 авг 2018 в 00:03

Видимо любили друг друга. Я бы без своей не прожил. уж лучше так.

Гость
19 авг 2018 в 00:02

По фото видно, что они - одно целое.... царство вам небесное ребята...

Гость
19 авг 2018 в 20:39

Учились вместе, поддерживали отношения! Чудовищная трагедия! Не могу осознать. Завтра на похороны! Жизнь прекрасна и замечательна, но в то ж

Гость
20 авг 2018 в 12:32

Очень много злых комментариев читаю, мол, не надо гонять, не надо пить. все эти диванные критики не были там и не знают, всех обстоятельств. А людей больше нет, их не вернуть, и для нас это очень большая потеря, это был наш единомышленник с очень добрым сердцем.

Гость
20 авг 2018 в 22:48

К сожалению узнали о случившемся за 45 мин до прощания! Добрее человека невстречали! Ком в горле и обида, что этот мир покидают такие искренние люди. Много пишут о жизне ребят и его увлечениях, но никто не написал, кто знает ребят по работе.
Работали с Антоном на последней работе, коллектив женский и этим все сказано! Сколько сил и терпения было у Антона, чтоб ужиться с дамами) В работе был грамотен и ни когда не откпзывал, хоть по программам, хоть по установке ПК. Всегда гулял на обеде, машины не видела у него. Была одна черта характера, мы улыбались и шутили над ней. Антон собирал пластик упаковку и стекло бутвли, относил домой, все мыл и потом!!! вызывал службу, которая в утиль это все забирала и за вызов он ПЛАТИЛ денежку около 200 руб.! Я таких людей как Антон не знала! Он всегда будет в нашей памяти!
Пусть земля им будет пухом!!!
Отдельное спасибо коллективу работодателя, которые не сообщили бывшим коллегам о смерти Антона! Узнали только по данной статье! БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ ЛЮДИ!

Гость
17 авг 2018 в 14:48

ПОЕХАЛИ БЫ В КРЫМ, ОСТАЛИСЬ БЫ ЖИВЫ!!!