Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации «Кушал и раскидал еду»: в Челябинске 22-летний парень до смерти забил своего годовалого сына
«Кушал и раскидал еду»: в Челябинске 22-летний парень до смерти забил своего годовалого сына

Гость
16 авг 2018 в 22:45

Боже мой,какой кошмар…явно с головой не дружит…бедное невинное дитя(((

Димыч
16 авг 2018 в 22:47

Он отец его или просто сожитель? Отец не может так.

Иван
16 авг 2018 в 22:48

Пацан к успеху шёл.

Гость
16 авг 2018 в 22:50

Вот ведь .Молодой вроде, а нервишки-то хуже некуда.

Гость
16 авг 2018 в 22:52

Этот .не заслуживает жить дальше...

Гость
16 авг 2018 в 22:52

Как таких извергов земля носит. Очень жаль малыша и его мать. Бедная женщина. У меня младшему почти два, после прочтения этой новости реально плохо стало.

Гость
16 авг 2018 в 22:54

Читать такие новости невыносимо... и слов подобрать сложно!!! Как вообще можно кинуть своего ребёнка ?!

Гость
16 авг 2018 в 22:55

Ну и мр.. Как можно такого малыша обидеть.

Гость
16 авг 2018 в 22:57

да что за нелюдь! бедный малыш, за что??? ну зачем детей рожать от таких неадекватов!

Гость
16 авг 2018 в 23:00

жуть то собаки бабушкины изуродуют внука (дай бог чтоб выжил и восстановился )то папаша насмерть забьет своего сына .люди очнитесь .многие годами не могут родить платят огромные деньги а вы убиваете самых близких и беззащитных детей

Гость
16 авг 2018 в 23:00

Больное общество.

Гость
16 авг 2018 в 23:00

не для семейной жизни человек оказался ... .

Гость
16 авг 2018 в 23:03

Деградация русской нации. Бить жинщину или ребёнка это низко и не достойно звания мужчины.

Гость
16 авг 2018 в 23:04

покормить годовалого ребенка не простая задача. сам взялся или жена в наказание?

Гость
16 авг 2018 в 23:05

Тошно от того что такие рядом живут

Гость
16 авг 2018 в 23:07

Добро пожаловать на пожизненное заключение

Гость
16 авг 2018 в 23:08

Зачем я это на ночь глядя прочитал.

Гость
16 авг 2018 в 23:11

Так что там говорили о жестоком обращени в США с усыновлёнными детками из России, когда принимали закон Димы Яковлева ?

Гость
16 авг 2018 в 23:13

Похоже Челябинск становится диагнозом...

Госдеп
16 авг 2018 в 23:13

Запретить россиянам усыновлять американцев!

Гость
16 авг 2018 в 23:18

Сижу реву.

Гость
16 авг 2018 в 23:20

Жесть какая то. Отец убил родного сына? На чем сидел, этот "человек"?

Гость
16 авг 2018 в 23:20

Надеюсь он прочувствует по жизни в дальнейшем на себе что совершил, убив ребенка ни за что

16 авг 2018 в 23:22

У ещё одного ... руки чешутся? Найти кого-то себе по возрасту не судьба? Ребёнок смотрит на своих родителей широко открытыми глазами, и тут - такое предательство...

Гость
16 авг 2018 в 23:26

Его даже животным не назвать, они и то лучше относиться к своим детям. Маме сил и терпения все это пережить

Гость
16 авг 2018 в 23:28

Жесть, какое зверство. Народ вообще с ума сходит!

Гость
16 авг 2018 в 23:31

Что тут комментировать... ***, убившее собственного ребенка, будет дальше жить, жрать, спать. Надеюсь оно больше не сможет размножаться

Гость
16 авг 2018 в 23:31

какой ужас-не укладывается в голове, бедный малыш. От собственного отца который должен защищать-не могу поверить

Гость
16 авг 2018 в 23:33

Ужас конечно,маме сил пережить это.

Отзыв
16 авг 2018 в 23:34

Это не новость, это жуть. В мире очень много плохого. Расскажите людям про позитив. Поищите, уверен, что найдёте!

Гость
16 авг 2018 в 23:35

Не отец, а монстр, нелюдь!!!! Мягких облачков малышу

Гость
16 авг 2018 в 23:36

Совсем уже озверели!

Гость
16 авг 2018 в 23:39

***
помешались интернет-зависимые, настолько нетерпимые ко всем и ко всему стали

Гость
16 авг 2018 в 23:39

Всю злобу вымещают на беззащитных детях!! Ужас!!

Гость
16 авг 2018 в 23:51

Если ему дадут менее 15 лет за убийство ребенка, это будет позорный поступок судьи и обвинения.

Гость
16 авг 2018 в 23:56

Вот это реальный уровень развития населения в Члб....

Гость
16 авг 2018 в 23:59

В этом городе есть вообще нормальный и адекватные люди, видимо нет.

Гость
17 авг 2018 в 00:00

Жесть какая-то

Вера
17 авг 2018 в 00:07

Не повезло ребенку с отцом,мужчины,что же вы такие нервные и злые??? Детям до определенного возраста свойственно разбрасывать еду,вытаскивать все из шкафов,и много,много шалостей.Отцу ребенка всю жизнь с этим жить. А маме малыша соболезнования,очень и очень жаль.

17 авг 2018 в 00:11

И мать конечно не знала от кого рожала, и раньше он агрессии никогда не проявлял, и думала родит (даже не желанного) он как начнёт любить и нянчиться целыми днями?

Гость
17 авг 2018 в 00:25

Наверняка отчим((

Гость
17 авг 2018 в 00:27

Лечить надо людей, в школах выявлять с такой психикой больной. Кошмар для всех

Гость
17 авг 2018 в 00:33

Как увидеть в симпатичном парне, с которым сегодня здорово ходить в кино и целоваться, что завтра он станет такой *** и убьет своего ребенка? Где вырос такой нелюдь?

Гость
17 авг 2018 в 00:41

Это не человек!!! И даже не животное!!! Господи?, чтож творится в этом мире!!! Какая разница свой или не свой ребенок!!!! Это ведь Малыш!! Еще ничего не понимающий! Пожизненно засадить и чтоб его там так задрали в одно место! Пусть Ангелочку спится сладко((( Такой хорошенький был (((

Гость
17 авг 2018 в 00:43

Девчонки вы почему с такими аборигенами семью заводите?

Гость
17 авг 2018 в 00:45

Мне, как взрослому мужчине, тяжело читать такие новости. У самого наворачиваются слезы. Обидно за ребенка. Все бывают вспыльчивы, у всех кончается терпение, но нужно зарубить на носу, что дети живут в другом мире. Если не можешь себя сдержать, уходи из дома, уходи от жены. Если ты тряпка, то хотя бы предупреди жену и родственников о том, что тебе психически тяжело оставаться с маленьким ребенком. В этом ничего зазорного нет. Так можно уберечь несколько жизней, включая свою.

Гость
17 авг 2018 в 00:53

Для чего эти новости ? Ужас в людей вселять ? И так полно неадекватных людей.

Гость
17 авг 2018 в 00:55

Как отец четверых детей, могу сказать одно- отцовство, это не такой уж и тяжёлый труд). Надо просто любить своих детей. Ради них работать, помогать жене по дому, вот и все

kbs_chel
17 авг 2018 в 01:09

суровые будни мордорчан

Гость
17 авг 2018 в 01:47

Больные люди больного общества больной страны.

Гость
17 авг 2018 в 02:00

Остановите... я сойду