Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Военного наказали штрафом за избиение южноуральского срочника, впоследствии покончившего с собой
Военного наказали штрафом за избиение южноуральского срочника, впоследствии покончившего с собой

Гость
13 авг 2018 в 13:27

Жизнь молодого парня стоит 30тр. Все это очень напоминает рабство. Власть имущие могут убивать, намиловаться, давить людей га машинах и ничего им не делается. А мы пока сидим молчим.

Гость
13 авг 2018 в 13:48

какой-то там срочник! Вот если бы он картиночки про патриарха зарепостил, уехал бы.

Гость
13 авг 2018 в 13:22

Несмотря на все наши вопросы и ходатайства, на прения, в которых мы указывали на необходимость возвращения дела на дорасследование, суд вынес довольно странное решение.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65261411/?utm_source=74&utm_medium=chelyabinsk_74_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=65261411

Суд вынес то решение, которое спустили сверху.

Гость
13 авг 2018 в 13:06

Зачем ещё у нас призывают срочников? Какая в этом необходимость. Ввели же службу по контракту. Только судьбы калечим. да жизни молодёжь лишаем.

Гость
13 авг 2018 в 14:46

у нас в чебаркуле в 88 году узбеки избили русского. командир роты по одному заводил хулиганов к себе в кабинет и бил жестоко чтоб не повадно было.

Гость
13 авг 2018 в 22:10

Обалдеть, беспредел у власти нынешней. 30 тысяч за убийство, 50 тысяч на похороны.... Дай Бог этой (этому) судье никогда не пережить подобного. А ведь пережить придётся....

Гость
13 авг 2018 в 21:45

Как такое возможно! Жизнь человека бесценна! Такими решениями суды развязывают руки ...!

Гость
25 мар 2019 в 19:15

Да всё больше поражаемся.Дай в руки власть. Жизнь солдата оценили в 30тысячь руб, а если бы ч их ними детьми так ?

Елена
28 мая 2019 в 17:57

Только заслуженное наказание сможет дать другим повод задуматься. А деньги за моральный вред пусть пойдут на памятник семье Мкртычан, думаю они вам вскоре понадобятся.