Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Били, оскорбляли и грозились изнасиловать»: магнитогорец заявил о пытках в отделении полиции
«Били, оскорбляли и грозились изнасиловать»: магнитогорец заявил о пытках в отделении полиции

Гость
8 авг 2018 в 15:24

Пьяный предприниматель с ружьем, два кавказца, полицейские. Даже и не знаю, кому поверить

Гость
8 авг 2018 в 15:26

Результат будет один: поскольку сотрудники полиции не сознались, нарушений не установлено.

Гость
8 авг 2018 в 14:58

Че творится то?

Гость
8 авг 2018 в 15:57

Только в России в баню ходят за застольем.

Гость
8 авг 2018 в 15:05

Есть такое правило - если ты пьяный, ты уже не прав.

Гость
8 авг 2018 в 15:32

Трэш какой. Сразу и не понять, синька это или наркотики.

Гость
8 авг 2018 в 15:41

После дерзкого нападения гвардейцев на АЗС, меня уже ничего не удивляет!

Гость
8 авг 2018 в 17:04

чет не верю я магнитогорцам с некоторых пор

Гость
8 авг 2018 в 15:15

Ничего удивительного, какова власть таковы и ее представители в роли полицая окупационной власти.

Гость
8 авг 2018 в 14:58

Пургу какую то несёт чел.

Гость
8 авг 2018 в 16:06

И почему интересно невидно разницы между царскими жандармами,фашистским гестапо и российскими полицаями.

Гость
8 авг 2018 в 16:46

Почему у нас к полиции такое негативное отношение? Мы что все преступники? Что то здесь не так.

Гость
8 авг 2018 в 15:36

Прекрасная статья. очень много рассказывает о нашей области. Создаёт позитивный имидж. Инвесторы, просто в очередь стоят, чтобы разместить у нас новые наукоёмкие производства. Про нашу полицию и так всё понятно, ничего там не меняется. С такими новостями у нас не только ГОК построят, а радиоактивные отходы на проспекте ленина будут сливать.

Гость
8 авг 2018 в 16:34

Посмотрев видео из Ярославской области про ГУФСИН понятно что от людей в форме ничего хорошего лучше не ждать.

Гость
8 авг 2018 в 17:18

По изложению цепочки событий похоже на рассказ женщины с дорогим шампанским из "Галактики развлечений"

Синяк
8 авг 2018 в 18:27

Не верю!!!

Гость
8 авг 2018 в 15:00

не изнасиловали же, о чем вообще разговор тогда.

Гость
8 авг 2018 в 15:14

зачем нам информация про то что творится в магнитогорске?Вобще не интересно!

Гость
8 авг 2018 в 15:38

Полиция у нас какая то странная. Если из кого нужно выбить показания, то пугают что изнасилуют. Интересно, кто у них в штате выполняет такую функцию?

Олег Смодин
8 авг 2018 в 15:00

прям 37 год)))) чешет все походу мужчинка, сам то виноват наверно вот и прикрывает одно мягкое место))))

Гость
8 авг 2018 в 15:10

Демократия во всей красе! Для кого тут Америка идол? Вот это и есть правосудие при капитализме: пытки и унижения! При СССР такого не было.

Гость
8 авг 2018 в 17:01

Лично я верю мужику, все очень похоже на правду, и методы работы полиции, и то, что они покрывают приезжих гастарбайтеров с Кавказа.

Гость
8 авг 2018 в 23:09

Почти каждый день в полиции кого-то бьют

Гость
8 авг 2018 в 15:21

Тут что то не чисто!

Гость
8 авг 2018 в 15:44

Надо Квентину Тарантино эту историю отправить.

Гость
8 авг 2018 в 17:06

не позволяй себя грабить и убивать. полиция тебе все равно не поможет. идти собственноручно в ментовку может только ясноглазый буратино.

Гость
8 авг 2018 в 19:21

в магнитогорске одни сексуальные маньяки что ли или у людей фантазия хорошая.

д.Вова
8 авг 2018 в 19:36

...Ага, пьяный подрался с 2 ..., а побои причинили менты! Вооще в Магнитке нормальными остались только продавцы из КБ!

Гость
9 авг 2018 в 08:10

Нормальных фигурантов в этой новости нет

Гость
9 авг 2018 в 13:39

Только дурак будет связываться с Кавказцами, все знаю что Кавказ - это сила и Кавказ в принципе решает везде!

Анна
24 авг 2018 в 12:47

Шутки-шутками,но если на одной стороне сила и возможности,то другой стороне ничего хорошего не светит.
Неужели в большом,трудовом и славном городе не найдутся честные люди,чтобы о б ъ е к т и в н о разобраться в этой истории?????

Гость
8 авг 2018 в 15:01

А зачем нам знать про это? своих проблем в Челябинске нет что-ли? мы там не были и знать ничего не знаем, что и как там у него было

# 74
8 авг 2018 в 15:01

зачем отвлекает полицию по всякой мелочи!?