Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Южноуралец разгромил алкомаркет «Красное&Белое» на полмиллиона рублей
Южноуралец разгромил алкомаркет «Красное&Белое» на полмиллиона рублей

Гость
7 авг 2018 в 16:33

Да не мудрены причины: к постоянному клиенту алкомаркета белочка пришла

Гость
7 авг 2018 в 16:39

Борется за трезвость.

Михаил
7 авг 2018 в 16:35

Спички не продали, сказали паспорта у него нету.

Гость
7 авг 2018 в 16:37

Мужик бросил пить. Как водится, это дело нужно было отметить.

Гость
7 авг 2018 в 16:39

Почетного гражданина города аши, нужно присвоить герою

Гость
7 авг 2018 в 16:45

Вот продавцы в КБ то повеселятся, сейчас будет на кого всю недостачу свесить, хоть один раз нормальную ЗП получат.

Гость
7 авг 2018 в 16:38

"Вот это? Вдребезги? Да я тебе!"
Героя Никулина хватил бы удар, наверно...

Гость
7 авг 2018 в 16:38

Спацдермен 85 уровня

Злой
7 авг 2018 в 16:59

Представляю сколько под эту бойню бухла списали)))

Гость
7 авг 2018 в 18:09

Он мог объяснить, просто в СМИ умалчивают. Просто ему надоело тотальное опаивание народа. И не думаю, что это психоз. Он скорее всего боролся с чувством несправедливости в этой стране.

Гость
7 авг 2018 в 17:16

Давайте разнесем это красное белое, зло должно быть уничтожено!

Гость
7 авг 2018 в 16:40

Знак свыше был дан! Алкоголь -ЗЛО!

7 авг 2018 в 16:49

Цены.... он увидел цены...

Гость
7 авг 2018 в 16:36

Пьянству - БОЙ !!!

Гость
7 авг 2018 в 16:43

Правильно сделал..хватит народ спаивать

ПАВЕЛитель
7 авг 2018 в 16:38

Для кого формат магазина расчитан тот туда и ходит....этож был лучшей и постоянный постоянный покупатель можно и простить)))

Гость
7 авг 2018 в 17:45

Вообще-то ещё доказать надо , что он громил , а не просто задел прилавок , там пройти порой не возможно , под ногами вечно коробки , полимеры, все не по нормам установлено.

Гость
7 авг 2018 в 16:42

Антиглобалист.

Гость
7 авг 2018 в 17:09

Работник Мавта?

Гость
7 авг 2018 в 20:01

Все КБ давно пора закрыть! Идет тотальное спаивание населения.

Дмитрий
7 авг 2018 в 16:45

Отпустите человека. Сами напоили - сами предоставили развлечение.... А бутылки придется оплатить....

Гость
7 авг 2018 в 16:32

Кроссафчег! Пьянству бой! Так победим! Не забыть винишка сегодня взять на вечер...

Гость
7 авг 2018 в 16:35

надо помочь мужику выплатить ущерб, куда деньги перечислить?

Гость
7 авг 2018 в 16:45

Подождем начала следующего года с повышением налогов, цены на бензин и т д...

7 авг 2018 в 16:45

На пузырь не хватило?

Гость
7 авг 2018 в 16:48

Хорошими делами прославиться - нельзя!

Светлая
7 авг 2018 в 16:52

прикольно! просрочку видимо нашел. например, старые яйца не понравились...

Гость
7 авг 2018 в 16:56

конечно, там же расстояния между рядами не по ГОСТу :)

Гость
7 авг 2018 в 23:21

В КБ продаются продукты дешевле, чем , например, в Магните.Поэтому даже сахар, яйца и т.д. выгоднее покупать в К Б.Просроченных продуктов не замечала.А "свинья грязь" и не в КБ найдет.

Гость
7 авг 2018 в 16:34

спайс?

Гость
7 авг 2018 в 17:23

Из-за этого КБ, у нас во дворе постоянно ошивается местная алкота.

Гость
7 авг 2018 в 23:39

А что вы все на КБ то? Может дело в человеке который бухает, если я не пью, то мне по фигу на КБ и что там продают!

гость
7 авг 2018 в 16:42

белочка

Гость
7 авг 2018 в 16:45

На водку не хватило вот и напрегся))))

Гость
7 авг 2018 в 16:49

"Вы мне всю жизнь испортили! Споили меня!"

Мнения разделились
7 авг 2018 в 17:15

Белочка из соцсетей постепенно переходит в реальный сектор экономики )))))

Гость
7 авг 2018 в 18:01

Скоро,у какого то банка,-появится хороший кредитор)

Гость
7 авг 2018 в 18:16

Подсудимый, ответьте, зачем Вы разломали пивной ларек? - Ваша Честь, представьте, я иду с работы, сильно устал. Отстоял у станка 8 часов. Так захотелось выпить пива, а на ларьке так издевательски написано: "Пива нет!". Нет бы просто написать: "Пива нет", а то с таким ехидством: "Пива нееет!"

Герасим
7 авг 2018 в 18:24

Посетитель не смог объяснить, почему он начал бить бутылки и крушить витрины, он даже Му-му сказать не смог.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65241331/

Гость
7 авг 2018 в 19:22

Разбили на 50 тысяч, предьявят на 500

Язвенник
7 авг 2018 в 20:35

Сыры и молочку не тронул, молодец, видно на видио

7 авг 2018 в 20:38

Сам гоню! В алкомаркеты не хожу. И химию ихнюю не употребляю!

Гость
7 авг 2018 в 22:43

Такого неадеквата надо изолировать. Хотя с КБ не убудет, но что этому товарищу придет в голову в следующий раз, не известно. Изолировать.

Сомелье
8 авг 2018 в 12:19

ВЫПИЛ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАЧЕСТВО, ПРИШЕЛ, НАКАЗАЛ! Не поддерживаю такие методы, но может наболело, каждый для себя решает сам как ему протестовать и отвечает сам. В последнее время в КБ особенно в эконом сегменте одна "барматуха" в виде Арианта, Адегеи и прочих заводов где винограда и не было никогда, в лучшем случае плодовое вино разбавленное химией с привкусом винограда, ну а в худшем, вода спирт + химия. Заменили "Шишу"(вино) на Шишук (барматуха), Сангрию (импорт) на Сангрию Ариант и т.д. , зато ДЁШЕВО. Не видитесь ценой и будет всё ОК.

Гость
7 авг 2018 в 16:38

ему премию надо дать за уничтожение точки торговли наркотиками , а не наказывать

Гость
7 авг 2018 в 16:48

Теперь у него появился смысл жизни . Есть ради чего жить и работать.

вакцина Эбола
7 авг 2018 в 16:51

не успел жаль побольше этим торгашам кузькину мать показать..

Гость
7 авг 2018 в 23:36

Эти КБ вообще закрывать надо на каждом углу народ спиваеться просто(

Гость
7 авг 2018 в 16:44

Ай, красава.)))))

Гость
7 авг 2018 в 17:20

В долг не дали русскому Ивану дураку , вот и понеслось, душа на распашку !!!