Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Маршрутчика увезли на скорой»: потасовка на остановке в Ленинском районе переросла в массовую драку
«Маршрутчика увезли на скорой»: потасовка на остановке в Ленинском районе переросла в массовую драку

Igor66
6 авг 2018 в 16:52

Спасибо господину Тефтелеву за цивилизованный общественный транспорт, такого нет нигде в городах-миллиониках...

Гостья В.
6 авг 2018 в 16:46

Гости из средней Азии клиентов не поделили

Бузотер
6 авг 2018 в 18:27

Тефтелев развел бардак на дорогах,маршрутки ездят как хотят,правила не соблюдают,внутри салонов нет контактов перевозчика,кто везет не понятно...не город а кишлак какойто

Гость
6 авг 2018 в 16:57

маршрутчики честно говоря сами лезут в делюгу,не думая о последствиях

123
6 авг 2018 в 17:12

Наглость водителей маршрутных такси с купленными правами,исчерпало чашу терпения жителей г. Челябинск.Вот итог к чему приводит безнаказанность и вседозволенность на дорогах,администрация города и ГИБДД сами эту ситуацию создали.

Гость
6 авг 2018 в 16:53

Живём в ауле,а не в миллионом городе...

Гость
6 авг 2018 в 16:51

Конкуренция, однако.
Маршруток развелось больше, чем пассажиров.

Гость
6 авг 2018 в 17:27

А где обещанная массовая драка?

Гость
6 авг 2018 в 20:23

Есть такой город Бийск, там нет ни одного иностранца, от слова вообще нет, нигде! Потому что там губернатор бывший ВДВшник!

Гость
6 авг 2018 в 17:22

Ничего. Скоро холода и народ поостынет.

Гость
7 авг 2018 в 10:18

Народ, как же вы думаете, что сможете жить хорошо, если все друг друга так ненавидите: северок ненавидит ленинских, пассажиры маршрутчиков, маршрутчики пассажиров и своих коллег. Вместо того, чтобы всем объединяться и отстаивать свои права как единый народ, вы готовы поубивать друг друга. Поэтому наш народ уже и нагибают ниже плинтуса все кому не лень: и чиновники, и олигархи, и бандиты, и служители правопорядка. Пока мы не поймем, что мы земляки и должны горой стоять друг за друга, жизнь к лучшему не изменится.

Гость
6 авг 2018 в 17:00

Оба ! Понеслось ....маргинально- криминальные разборки в селе Члбшном....90-е годы пришли опять !! Рэкет , крыша, дань ,замес- в противовес нищете! Братва опять в почете !!!

аветик.
6 авг 2018 в 17:13

Ани пэрвые начали!хулиганы!

Гость
6 авг 2018 в 20:18

Мутные личности наслаждаются прибылью от этого дикого "бизнеса", а люди уже идут в рукопашную друг на друга, а администрация, как всегда ничего не делает, что бы решить эту основную проблему.

Гость
6 авг 2018 в 20:21

Интересно, а Дубровского и Тефтелева все устраивает, если они уже столько лет не решают проблему, видимо устраивает все, интересно, а почему ???????????

Гость
6 авг 2018 в 16:51

Одна дичь в этом селе проживает. А из развлечений у вас кб и кеговый.

Гость
6 авг 2018 в 20:02

ДАЕШЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ! ВЛАСТИ - ВЫ ЧТО ОСПЕПЛИ И ОГЛОХЛИ!

Житель города ЧЕ
7 авг 2018 в 14:42

Ну наконецто!!! У людей в Челябе терпение кончается....

Гость
6 авг 2018 в 21:40

Так-то в Ленинском все толерантные живут ,это какие-то...из паркового наверное

Димка
6 авг 2018 в 17:14

Почему у ваз 2110 патрульной горит дальний? если не исправны световые приборы в ночное время то запрещено ездить на таком авто

Гость
6 авг 2018 в 18:51

Мало маршрутчику вломили!

Guess
6 авг 2018 в 16:53

Новость обещает быть позитивной

Гость
6 авг 2018 в 20:50

Чебупели))

Гость
6 авг 2018 в 21:03

Маршрутки обнаглели. Никакой управы на них нет. Ездят как хотят. Ехала на маршрутном такси N35. Гнал как сумасшедший, пересекал двойные сплошные полосы. Сделала ему замечание, стал огрызаться, но притих, стал ехать спокойно. Конечно все молчат и никто не делает им замечания. Таких водителей надо прав лишать. Гоняют как сайгаки, собирают двадцатки. Когда у нас будет нормальный и безопасный транспорт?

Гость
6 авг 2018 в 17:05

Сам живу в Ленинском. Удивлен такими новостями из Ленинского района. Обычно у нас спокойной. Такие инциденты в основном в Парковом случаются

Гость
6 авг 2018 в 17:00

Ну, кто первый напишет - опять этот криминальный Ленарь?

челябинец
6 авг 2018 в 21:34

Дождемся пока они сами перебьют друг друга только так их численность сократится.

Гость
6 авг 2018 в 16:52

самый Илитный район!

Моисеенко
6 авг 2018 в 17:20

Народ, перестаньте тиранить маршрутки! И так их притесняют и в хвост и в гриву!

Челябинец
6 авг 2018 в 19:14

Саморегулируемая организация перевозчиков Челябинска Катафалк-Сервис

Гость
6 авг 2018 в 20:13

Челябинск против гок, но не против ярких впечатлений.

Гость
6 авг 2018 в 20:25

Вот нет здесь ни вины Тефтелева, ни Ленинский не виноват. Это просто будни больших городов. Челябинск в целом конечно убогий город. Но это уже другая тема

Гость
6 авг 2018 в 22:43

И всё же джамшудомаршрутчиков становится меньше. И до 91 дойдет. Поскорее бы!

Гость
7 авг 2018 в 09:06

за текущий год созданные беженцами(гастарбайтерами) анклавы в центральной полосе России ( в брошенных деревнях) совершили порядка 27000 преступлений... Ждемс...

Гость
7 авг 2018 в 09:17

А в Тюмени вообще маршруток нет...и весь город просто сказка ....слава Владимиру Путину слава друзья....

Гость
7 авг 2018 в 10:10

Хорошие, нормальные на Родине нужны, а к нам едут, сами понимаете кто и свой дикий менталитет сюда везут, дикие обычаи и повадки.

Гость
7 авг 2018 в 10:18

Челябинск вообще в гетто превратили и все разворовали.

Гость
6 авг 2018 в 17:08

у него граффик он торопился простите его.

Гость
6 авг 2018 в 18:52

Ленинские похоже решили обложить данью маршрутчиков)