Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Тогда я квазимодо»: адвокаты по делу ДТП на ЮУрГУ заявили, что пострадавшая не обезображена шрамами
«Тогда я квазимодо»: адвокаты по делу ДТП на ЮУрГУ заявили, что пострадавшая не обезображена шрамами

Гость
2 авг 2018 в 09:18

Наблюдая за происходящим, в очередной раз убеждаюсь, фильм "Адвокат дьявола" явно не выдуманная история..

Гость
2 авг 2018 в 08:58

Пусть адвокат нанесет себе такие же шрамы, а потом можно и разговаривать

Гость
2 авг 2018 в 09:59

А , что было бы ,если в Армении русский Иван, такое сделал??? Правда, у Ивана, не могло быть НИКАКОГО бизнеса в Армении!!!!!

Гость
2 авг 2018 в 09:03

УДАЧИ ПОТЕРПЕВШИМ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И КОМПЕНСАЦИЮ ЗА УВЕЧЬЯ И МУЧЕНИЯ! Виновник со своим адвокатом так и будет упираться! Никому не хочется расплачиваться за свои деяния!

2 авг 2018 в 09:57

Адвокат хочет исключить из числа потерпевших.... Это что? Время работает на него? В момент аварии таких тезисов никто не говорил. Все факты что называется были на лице. Что надо было погибнуть под колёсами? Ещё не известно как скажутся увечья в дальнейшем на судьбе девушек. Все мы знаем когда болячки вылезают. Отцу Елизаветы за честь дочери стоять до конца.

Гость
2 авг 2018 в 11:13

представьте чтобы сделали с русским водилой в Армении если он изувечит молодых армянок а у нас демократия все у кого бабло хозяева жизни даже иноземцы

гость
2 авг 2018 в 09:55

бедные девчонки, сколько пришлось боли вытерпеть, а теперь еще и разбирательства!Аветик, самому не позорно?

Гость
2 авг 2018 в 09:31

Папа за него решает)) бедный маленький мальчик....

Гость
2 авг 2018 в 11:02

Этому раскормленному мужику 24 года???

2 авг 2018 в 10:21

1,5 года прошло, а воз и ныне там ! сколько можно слушать этот бред. Шрамы не видны на лице ! А то что операции делали на логове и лице - это он хочет сказать тоже приятная процедура? Давно на нарах должен сидеть!

Гость
2 авг 2018 в 09:44

За такого мордоворота папа в 24 года решает вопросы? Как же он его за руль-то пустил, такого никчемного?

Гость
2 авг 2018 в 10:54

офигенно. водила внедорожника уже как бы и вообще ни при чем, потерпевшая - не потерпевшая, а так, мимо проходила. пофиг, что полголовы раскурочило, шрам же "под волосами"... в какую дыру катится этот мир...

Гость
2 авг 2018 в 09:31

Такой лоб , а за него решает папа....

Гость
2 авг 2018 в 09:36

Суммы то какие смешные... а высказывания адвоката - полное отвращение вызывают... по 2000000 каждой девочке заплатили бы лучше ... принесли бы извинения и спали бы все по домам спокойно... а так послушаешь и реально хочется 2 года ему впаять да заставить всю жизнь платить девочкам компенсации ...

Гость
2 авг 2018 в 09:48

Адвокаты обычно к потерпевшим слепы, глухи и вообще для них потерпевшие - исчадье ада. Вот и сидит здоровое 24-летнее существо, ни на что доброе не способное, и ни в чем не виноватое...
Потерпевшим удачи и сил выиграть процесс! Это тот случай, когда им действительно нужна помощь СМИ

Гость
2 авг 2018 в 09:52

Авонян спрятался за папу и хамоватых адвокатов-торговцев.

Гость
2 авг 2018 в 09:17

правильно за деньги хотят купить всех если бы не были виновные то и не предлагали деньги , и ещё вот такие ..граждани чувствуют себя королями как на дороге так и в городе целом и считают что все и всех можно купить за деньги,реальный срок нужно давать и лишать пожизненно управлять машиной но увы в наше время и судьи подкупаются

Гость
2 авг 2018 в 10:41

Аветик, отвечай за свои действия, как мужчина.

Гость
2 авг 2018 в 09:26

Лехус на красный вылетел, катастрофически/не катастрофически, но скорость была превышена. А виноват во всем другой водитель. Явно выгораживают типа. Хотелось бы побольше о его биографии узнать, наверняка какой-нибудь бывший погон или брат/сват. Да и начальники ГИБДД просто так на ДТП не приезжают.

МЕНТ
2 авг 2018 в 09:50

Да, Евгением Горошко продался за сколько серебренников? Его деловая репутация в связи с эти сильно подорвана.

Гость
2 авг 2018 в 09:18

Какие 400 тысяч??? Сэкономить еще хотят. Мерс даже разбитый можно дороже продать.

Гость
2 авг 2018 в 10:10

Почему про замененный сустав ничего не говорится? Ведь в прошлой статье:

Первокурснице Федуловой провели челюстно-лицевую операцию, а также заменили сустав ноги.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/371092745379840.html

Гость
2 авг 2018 в 09:32

Пожалуйтесь на адвоката Горошко в Адвокатскую палату за нарушения проф этики адвоката. Накажут. Нельзя себя так вести.

Гость
2 авг 2018 в 10:07

за такие слова, адвоката надо наказывать! Желательно аналогичным способом!

Гость
2 авг 2018 в 09:30

нарушил,плати,какие вопросы!!!не хочется расставаться с бабками ходи пешком!!!

Гость
2 авг 2018 в 09:44

Интересно как бы у этого "квазимоды", Горошко, язык " заработал" если бы сам на месте этой пострадавшей оказался или окажется с аналогичными травмами...?

Гость
2 авг 2018 в 09:54

Если бы был обезображен авоян и дети авдвокатов, я бы тоже считал, что всё незаметно и не страшно.

Гость
2 авг 2018 в 11:01

В этом случае всем все ясно. Не ясно только Центральному суду.

Все познается в сравнении
2 авг 2018 в 12:05

С частного лица суд по любому сдерет компенсацию. Вы вот попробуйте с государства что-нибудь получить....
Тогда и у прокурора риторика поменяется, и гос.обвинитель и суд все будут дружно против вас топить, путь хоть десять самых безобразных шрамов у вас на лице появится, а из ... будет торчать полицейская дубинка!
Да и средства массовой информации совсем не так будут освещать судебный процесс, и акценты будут расставлены "грамотно": в итоге вы из жертвы произвола превратитесь в жадного жлоба и сутяжника... Как говорится, как вы яхту назовете, так она и поплывет!
Забыли в каком государстве живете?!

Гость
2 авг 2018 в 09:47

Адвокаты явно развели Авояна на бабки. ПДД предусматривает, что всегда из двух участников ДД один имеет преимущество перед другим. При развороте - п. 8.1 ПДД при выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения. Авоян совершал маневр и должен был не создавать опасность для движения двигавшегося прямо автомобиля. Причем в пункте 8.1 не сказано о сигналах светофоров, скорости автомобилей. Это неважно. Тем более, что Авоян и второй участник двигались на один сигнал светофора. Тот кто едет без маневра имеет преимущество.

Гость
2 авг 2018 в 09:51

Кстати нормальный вопрос хотели поставить перед экспертами, вообще чудовищно если это на предварительном следствии сей факт не устанавливался. Но среди судей мало кто разбирается в таких делах. Да даже если бы и разбирались........) Не оправдываю подсудимого, но вопрос этот разрешить нужно, хотя бы ради справедливости, хотя о чем это я .

Гость
2 авг 2018 в 10:39

2 авто нарушили правила, а отвечает почему то 1

Fktrcfylh
2 авг 2018 в 15:16

Судя по повреждениям Лексуса, его скорость была не меньше 90км/ч и это он - реальный виновник ДТП. Авоян медленно поворачивал, а Лексус на большой скорости влетел в него, хотя должен был остановиться перед зеброй.

адвокат
2 авг 2018 в 09:52

Аветик не виноуват!

Гость
2 авг 2018 в 09:54

Нужно адвокату поставить такие же шрамы и посмотреть как он начнет говорить про свою внешность

Витька Гюго
2 авг 2018 в 12:02

Квазимоды отечественного судебного бизнеса

Гость
2 авг 2018 в 09:49

я вижу квазимодо на фото а вы?!

Гость
2 авг 2018 в 09:29

Че тут решать??? Есть видео. Виновен сел сразу.че сусолить то.

Гость
2 авг 2018 в 11:26

А почему водитель Лексуса не причем?он то же нарушил ПДД ,чем и спровоцировал ДТП.Странно как то!

2 авг 2018 в 10:07

Думаю, что в республике с недавно победившей демократией, в аналогичной ситуации, потерпевшая и виновная стороны вели бы себя совершенно по иному, поскольку горячие местные парни никогда не дают в обиду своих девушек...

Гость
2 авг 2018 в 10:21

Аветика привлечь к ответику.

Гость
2 авг 2018 в 11:20

"суд! милосердный к сильным и беспощадный к слабым!" Фигаро.

Гость
2 авг 2018 в 23:43

Сегодня кинул ссылку на эту статью Евгению, знаю его хорошо. Профессионал более шестисот уголовных дел. Говорит эти злобные сделали день.
Большое им спасибо.
Рассказал что в сухом остатке будет. Насколько я его понял, обвинительного приговора мы не увидим.
Профи.

2 авг 2018 в 10:29

Второй раз пишу.
Есть постановление пленума ВС РФ. Кому интересно - номер и дату найти несложно.
О том, что нарушитель ПДД лишается преимущества.

Вопрос - Маколов нарушил ПДД п. 10.2
Ответ - однозначно, даже эксперты сказали, 67-70 км/ч.
67>60.
Какие "не катастрофически"??? Нет такого понятия в ПДД, и в КоАП тоже нет.
Вывод - виноват Маколов, или обоюдка.
Есть постановление пленума ВС. Почему районный суд им не руководствуется?
В случае обвинительного приговора дойти до обл. суда, если нужно - до ВС РФ.

ЗЫ. Ни с тем, ни с другим не знаком, никого не выгораживаю, но я за справедливость. И здесь она явно пока не торжествует.
А судить должны Маколова. Летчика на розовый, превышающего скорость.
ЗЫ2. Вышесказанное ни в коем случае не означает, что второй участник ДТП не должен по-человечески сострадать и пытаться возместить ущерб пострадавшим. Опять же по-человечески и по ГК РФ. А если он это юридически делать и не должен - то в последствии регрессом взыскать с виновника.

starmos
2 авг 2018 в 09:58

Справедливости ради - шрамов действительно невидно. Хотя компенсация ей все равно какая-то положена конечно.

Гость
2 авг 2018 в 09:32

Мерседес не виноват. Виноват Лексус!!!

Гость
2 авг 2018 в 10:34

Есть 3 стороны конфликта. Если все ругают одного адвоката, значит, для своей стороны он свою работу выполняет очень хорошо. Значит, адвокаты другой и третьей стороны работают хуже него. Всего делов-то для второй и третьей сторон - нанять себе адвокатов, которые работают лучше, чем адвокат первой стороны.

Гость
2 авг 2018 в 09:47

Может защитников исключить из числа адвокатов.и поменять на других

Винни Гамбини
2 авг 2018 в 09:21

А почему адвокаты не в шерстяных костюмах и без галстуков? В Алабаме их бы в суд не пустили !

Гость
2 авг 2018 в 23:35

На видео не видно на какой сигнал светофора проезжал лексус и поворачивал мерседес, всё от этого зависит... Девчёнок жаль!!! А вот почему там нет огрождений??? Дорожники так же виноваты как и водители!!! Они не позаботились о безопасности пешеходов!!!