Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Заперла детей: челябинский детдом, где старшая девочка облила младшую кипятком, проверит СК
Заперла детей: челябинский детдом, где старшая девочка облила младшую кипятком, проверит СК

Гость
1 авг 2018 в 12:14

Теперь у них в трудовой будет записано, что уволились по собственному желанию??? Это незаконно и несправедливо,п.ч. воспитатель и медработник совершили жестокое преступление по отношению к беспомощному ребенку, он мучился несколько дней от боли, а они смотрели и еще пытались скрыть.Почему такие нелюди идут работать с детьми??? Их ведь никто не заставляет.

Злой Человек
1 авг 2018 в 13:00

ей и так не повезло в жизни так еще и на пути попадаются такие взрослые и подростки, люди основное зло и их тупость.

Гость
1 авг 2018 в 12:38

Фамилии и фото героев-работников детдома в студию! Какая гарантия, что эти садисты не придут работать в другое детское учреждение?

Гость
1 авг 2018 в 12:46

...,а не люди,Прости меня господи.бедная малышка мучала от боли и не могла пожаловаться на ожоги.а они скрывали.а если бы она умерла от болевого шока?

1 авг 2018 в 13:05

да... вот так вот читаешь новости и удивляешься как все вывернуто.....

Гость
1 авг 2018 в 12:39

6% поверхности тела - это размер ладошки. Какой температуры был «кипяток» и степень ожога скромно умолчали. Не думаю, что дело дошло до некроза, иначе бы описали бы всё в деталях. Сейчас начнут безмозглые, у которых дети из окон вываливаются, свой «праведный» гнев на воспитателей изливать.

Гость
1 авг 2018 в 13:14

В общем, в 12 можно обливать всех кипятком, убивать, калечить - наказания не будет. Слышите, дети? Не будет!

Гость
1 авг 2018 в 12:31

Равнодушные люди(((

Гость