Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Достойна награды: на Южном Урале 12-летняя девочка спасла тонущую малышку
Достойна награды: на Южном Урале 12-летняя девочка спасла тонущую малышку

Гость
1 авг 2018 в 14:59

ДЕВОЧКА, ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА! Здоровья тебе крепкого! Будь всегда такой же умничкой!! Вопрос(!!) где были в этот момент родители малышки 6 летней??????? чтоб вас....

Гость
1 авг 2018 в 14:53

казаки-спасатели близорукие? Пока не принесешь им утопленника, не спасут?

гость
1 авг 2018 в 14:58

А казаки-спасатели чем занимались???? Играли в Казаки-разбойники????

Гость
1 авг 2018 в 14:59

Алёна -молодец! А вот где были родители 6 летней девочки?

Гость
1 авг 2018 в 14:49

умница)))

Гость
1 авг 2018 в 14:50

Молодчина, девочка! :) А вот люди, которые не реагировали, это уже не люди. Это масса, с виду похожая на людей.

Гость
1 авг 2018 в 15:31

Казаки-спасатели - это полный абзац

тожемама
1 авг 2018 в 15:03

Да,лапушка! Какая молодец,воспитали хорошую девушку родители!

Гость
1 авг 2018 в 15:00

хорошо "дежурили казаки - спасатели"..... чтобы они заметили - пришлось к ним подходить и все объяснять....

Гость
1 авг 2018 в 15:00

Умница!!!! Побольше бы таких ребятишек! А родители интересно где были у девочки 6 лет?

Гость
1 авг 2018 в 15:38

Всего хорошего тебе, солнышко! Спасибо родителям за воспитание доброго и отзывчивого человека!

Гость
1 авг 2018 в 15:14

Умничка!

Гость
1 авг 2018 в 18:08

Сами назвались казаками, сами медалек навешали, а по сути - клоуны

Гость
1 авг 2018 в 15:38

Люди, находившиеся на пляже, никак не реагировали.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65217051/

Это тоже не нормально, не находите?

Гость
1 авг 2018 в 15:11

Специалисты оказали первую помощь"""" Это казаки-спасатели специалисты?

партизан
1 авг 2018 в 16:47

такой предмет как ОБЖ понадобится один раз. но именно этот раз поможет продлить жизнь чтобы использовать другие предметы школьной программы...

Гость
2 авг 2018 в 06:30

Спасибо тебе большое! Ты спасла жизнь! Дети спасают детей, при наличии взрослых и спасателей вокруг. Так у нас везде: куча и умных и ответственных и наблюдателей а на их глазах гибнет человек. Я сейчас не только про воду говорю. Про общество.

Оксана
2 авг 2018 в 08:31

Алёна МОЛОДЕЦ!!!

1 авг 2018 в 18:31

Молодец, девочка, за твою самоотверженность, чуткость и внимание! Про родителей 6-летней девочки молчу.. И на ум пришла мысль, что одни в 15 лет ищут приключения на свою пятую точку, развлекаясь с 50летними дяденьками, а другие занимаются спортом, спасают людей. Видимо, разное воспитание.

Русофоб
1 авг 2018 в 17:10

Есть и среди русских добрые люди. Но их мало.

Гость
1 авг 2018 в 21:16

Девочка молодец! Но господа, а давайте ей скинемся на подарок а? Ну что мы жлобы какие? Ребенок спас жизнь ребенку, да, это делалось не из шкурного интереса но мы, взрослые, просто обязаны отреагировать на такой геройский поступок не просто словами. Лично я вложиться готов, как раз курить бросил, как чувствовал)))

Гость
1 авг 2018 в 15:35

Идешь себе по пляжу, то тут то там дети шестилетние валяются, то утопленные, то обгорелые.
Даже не удивляет уже, главное маткапитал получен.