Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации На озере в Челябинской области при катании на гидроцикле утонула школьница
На озере в Челябинской области при катании на гидроцикле утонула школьница

Гость
1 авг 2018 в 10:09

Вы читать то все вообще умеете???? ДЕВОЧКУ КАТАЛИ, она не сама каталась..."Слышим звон, да не знаем, где он")))

гость
1 авг 2018 в 10:09

Дак написано, что катали. Значит не одна была.

Гость
1 авг 2018 в 10:04

15 лет. компания выпивающих.

Гость
1 авг 2018 в 10:51

Алкоголь - зло!

Гость
1 авг 2018 в 10:21

В очередной раз поражаюсь, как читатели не умеют читать, даже ПТУ вряд ли закончили, кем же они работают, наверное, дворниками, там не надо своими мозгами обрабатывать информацию. мети метлой себе двор в наушниках, слушай Егора Крида.

Гость
1 авг 2018 в 10:49

Мальчик из Магнитогорска в мае чуть в бассейне в Турции не утонул сколько визга было , что нужно отдыхать на родине , а тут за неделю жары столько потонуло ..

ЖИТЕЛЬ ЧЕ
1 авг 2018 в 11:17

Не так давно девочка разбилась, когда её катали в кузове машины, теперь девочка утонула, когда ее катали на скутере.... В обоих случаях отдых сопровождался распитием.....Не кажется ли, что отдых со спиртным...в большинстве случаев приводит к катастрофе....Наверное к 15 годам должен уже сформироваться мозг.....???

гость
1 авг 2018 в 10:49

ее катали.... она каталась.... в принципе сути не меняет. ответственность и безопастность никто не отменял. в итоге погиб ребенок.

1 авг 2018 в 11:45

Был сад около водоёма.Много утонувших повидал.Только ЖИЛЕТ спасёт,если что...........не экономьте на 500-1000 руб.Это цена жизни.

Артем
1 авг 2018 в 09:59

Извините за мат: какого...на гидроцикл деньги есть а на спас жилет нет?!?!

Гость
1 авг 2018 в 12:39

Соболезнования родителям и близким девочки! Как же так-не надела жилет! Доверилась кому-то.

Гость
1 авг 2018 в 10:13

судя по всему. плавать не умеет и спасжилет не одела. спасжилет ведь только л..и носят, ага.

Гость
1 авг 2018 в 10:34

Сперва велком на тренировки по плаванию в бассейн, уж потом к водоемам подпускать) Это как без водительских прав за руль на дороги общего пользования.

Гость
1 авг 2018 в 09:57

Как так, без спас. жилета каталась и одна?

Гость
1 авг 2018 в 10:49

хоть каталась сама или пассажиром каталась неважно, жилет должен быть!

Гость
1 авг 2018 в 12:48

Запретить оэера, они опасны! Оставить избирательные участки и телогрейки - они безопасны.

Гость
1 авг 2018 в 12:18

Запретить катания на гидроциклах!!! Запретить!!!!!!!!!

Гость
1 авг 2018 в 12:30

Спиртное делает людей отважными, безрассудными и безответственными.Запретить спиртное!

1 авг 2018 в 10:21

Тот, кто катал должен присесть!

Гость
1 авг 2018 в 10:28

Жилет.. Это же так просто, легко и не дорого. Но, к сожалению, недосягаемо для некоторых умов.

Гость
1 авг 2018 в 10:59

Смерти которые случаются по халатности (несоблюдение правил дорожного движения, отсутствие жилета в данном случае, пьянство) это бич России.

Гость
1 авг 2018 в 11:48

На другом новостном сайте пишут, что квадроцикл перевернулся, водитель смог выбраться из воды, а девочка нет.

Гость
1 авг 2018 в 11:42

Не найдут, пока сама не всплывет .

Че Гевара
1 авг 2018 в 09:58

15-летняя девочка каталась одна на гидроцикле??? Видать родители у неё весьма небедные, но весьма глупые, раз думают что имея деньги они автоматически имеют бессмертие, в т.ч. и для своего ребенка...

Гость
1 авг 2018 в 12:31

Ну Вы и "злюки", господа. Подростки всегда шалили, и со спиртным, и без него, и когда ПТУ были, и когда их не стало. Соболезнования родителям и родственникам. Наказание виновному в обстоятельствах по всей строгости современного законодательства и по решению суда.

Русофоб
1 авг 2018 в 10:42

Не доверяйте русским людям, девочки.