Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мама варила кашу: в Челябинске шестилетний ребёнок выпал из окна
Мама варила кашу: в Челябинске шестилетний ребёнок выпал из окна

тетяМотя
28 июля 2018 в 14:27

Только что утонул мальчик на смолино.Был с дедушкой,здесь вывалился с 6 этажа.Рожать стали больше,а думать меньше

Гость
28 июля 2018 в 14:22

Уже не смешно. Нельзя доверять детям. Вот нельзя, нет у них страха еще. Нужно применять превентивные меры.

Гость
28 июля 2018 в 15:34

НУ КОГДА ЖЕ ХОТЬ ОДНУ МАМАШУ ОСУДЯТ И ПОСАДЯТ !!!!! НУ ХОТЯ БЫ ОДНУ !!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТУПО КОНСТАТИРОВАТЬ ФАКТЫ !!!! ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ПОСАДКИ !!!!!

Гость
28 июля 2018 в 14:25

Уже каждую неделю выпадают малыши. Родители, будте трижды внимательными

Гость
28 июля 2018 в 15:03

Странно, в шесть лет уже должен соображать, что из окна выпасть можно.

Гость
28 июля 2018 в 15:28

Это какой- то ужас! Ну что мешает родителям поставить замки на окна? Дочь ещё не ходила, а мы уже на все окна замочки врезали. Цена вопроса 600 рублей на 3 окна и ручка на балкон.

Гость
28 июля 2018 в 14:25

Если родители без мозгов, то что они могут объяснить ребенку ничего, чужие ошибки ничему не учат.

Гость
28 июля 2018 в 15:42

Господи, дай мозгов это горе-мамаше!

Димка
28 июля 2018 в 14:51

Что же такое то? РОДИТЕЛИ

Гость
28 июля 2018 в 15:42

На самом деле родителей пора наказывать за эти сетки, что за бестолковые?!

Законопослушный гражанин
28 июля 2018 в 17:16

Почему люди без мозгов, покупают квартиры повыше?. Таким только жить в подвале!

Гость
28 июля 2018 в 17:52

Маму долго не могли найти:кашу варила.Ну,ни фига себе-каша! Да любая каша варится не дольше 10 минут.Наверное,кашу сварила и села кушать с книжкой или с компом,-на кухне.Ребёнок упал,вызвали скорую,искали-откуда выпал,-а мамаша хоть бы хны.От жары мозг совсем расплавился или всегда так: "хоть бы хны"?Судя по тому, как,-практически ежедневно,- дети падают из окон,люди совсем перестали понимать самые прстые вещи.Открытое окно - источник опасности для ребёнка,что тут сложного для понимания?

Гость
28 июля 2018 в 15:45

Да что за цирк, что за время, что за дети? 30 лет назад мы шестилетними пацанятами на улице уже сами по себе гоняли, ключи забудешь от квартиры - по балконам перелазили!
А сейчас - ни ума, ни самостоятельности! 6 лет племяннику - дитё детсадовское-дитём...
Ну собственно в этом сами родители виноваты - в детсад/школу на машине, обратно на машине, короче маменькины сынки/дочки вырастают, будущие белые воротнички...

Иван
28 июля 2018 в 14:44

Вам не кажется, что данные случаи как никак хорошо характеризуют интеллектуальный уровень части наших граждан? И они живут не в огороженных проволокой районах! Они среди нас!

Гость
28 июля 2018 в 15:33

Ума нет ни у нищих родителей, ни у состоятельных. Видимо, от бабла это не зависит. Может зависит от степени образованности родителей? Умению мыслить и анализировать учат книги, классическая музыка, шахматы, самообразование, и мешает зависимость от соцсетей и смартфонов. Зомби, приклеенные к мобильным, и не видящие ничего вокруг, вряд ли могут думать, тем более учиться на чужих ошибках, как это делают умные люди. Даже на своих ошибках вряд ли могут.

Гость
28 июля 2018 в 17:55

74-ка, поставьте свою инфографику про москитные сетки и защиту уже в шапку - ну каждый день дети выпадывают!! Может еще до кого дойдет, что надо ВНИМАТЕЛЬНО относиться и к детям и к безопасности дома!

Гость
28 июля 2018 в 16:29

Малышу здоровья! Вырастет - будет космонавтом. Недавно с женой и полуторагодовалой внучкой пришли на детскую площадку, играют малышей с десяток в возрасте лет до четырех. Жена с внучкой в песочнице устроились, а я в сторонке на лавочке. Все детки с мамами или бабушками, некоторые и с той и с другой. Минут через 10 для меня становится понятной картина маслом - с ребенком рядом и играет только моя жена, остальные предоставлены сами себе! Мамы и бабушки заторчали в телефонах, многие спиной к своим чадам! Плащадка 30 на 30 метров, 5 метров от проезжей части двора. Хорошо один папа увлек детишек игрой в мяч, они за ним гурьбой бегали. При этом мамаши и бабули некоторые к своим детям по 15 минут были обращены спиной. Еще тогда подумал - вот у таких и выпадают из окон дети. МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ! тогда вы сможете ему помочь при необходимости. Как можно жертвовать здоровьем и безопасностью своего ребенка ради того бреда, что эти дамочки обсуждают по телеф

Гость
28 июля 2018 в 16:38

Уже читаешь, будто сводку с фронта! Доколе????? Жар костей не ломит, хватит раскрывать окна с маленькими детьми, устанавливайте блокираторы!!!!!!!!!!

Наталья
28 июля 2018 в 14:49

Кааааааааааааааак еще до родителей донести, чтоб следили за детьми и купили блокираторы!! ?? Сколько еще детей должны выпасть, чтоб родители оторвались от экрана смартфона и включили мозг.

Гость
28 июля 2018 в 14:37

Детки, рождённые ради материнского капитала, нафик никому не нужные.

Гость
28 июля 2018 в 16:36

Ну что за тупицы то такие , столько случаев уже было, ну неужели думаете авось вас пронесет . Не можешь воспитывать и ухаживать как полагается за ребенком, отдай в дет. дом там безопаснее будет .

Гость
28 июля 2018 в 17:30

это в первый раз, люди не знали, что сетки детей не выдерживают, но после такого количества случаев выпадения детей из окон и предупреждений, каждый новый случай воспринимаю уже как сознательное оставление родителями и прочей родней ребенка в опасности, за которое нужно отвечать.

Гость
28 июля 2018 в 17:38

За детскими автокреслами есть надзор,а за сетками - нет.Может,уже обязать изготовление окон с замками,с предохранителями?Ведь сетки ставят практически все,так пусть окна будут с обязательными приспособлениями от возможного открывания ребёнком.Или изобрести прочные сетки с надёжным креплением.Или и то,и другое.Надо что-то делать,если разговоры бесполезны.

Гость
29 июля 2018 в 07:30

Нам сын кошку свою привез на время отпуска, так мы сразу проверили окна, а тут детки малые и такая безолаберность, ну и мамаши пошли, ниочем не думают.

Гость
28 июля 2018 в 19:24

Мамаши, вы что с ума посходили? На что надеятесь?

Гость
30 июля 2018 в 08:49

Денег на квартиру в 6 эт кирпичном доме нашли, а там они не маленькие и не дешевые, а на замки для окон - нет.

28 июля 2018 в 14:24

Производители сеток и горе-родители заключили тайный сговор...

ямаха
28 июля 2018 в 20:01

ВАЩЩЩЕ ПОФИГУУУУУ!!!!

Моисеенко
29 июля 2018 в 01:47

илита?

Гость
29 июля 2018 в 14:57

да не нужны им дети, капитал получить и привет

Гость
29 июля 2018 в 16:41

Родителей дома не было, ребенок был один - СМИ как всегда где-нибудь переврут, что не делает им чести... Только после приезда скорой нашлись родственники, которые потом созвонились с родителями. В квартиру , после ЧП, первыми зашли следователи с отцом. Все остальное реально отражено.