Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации За рулём был бесправник: названы имена челябинцев, разбившихся под Саратовом
За рулём был бесправник: названы имена челябинцев, разбившихся под Саратовом

Гость
28 июля 2018 в 13:49

и стоило оно того, спешка эта. всегда можно остановится и подремать хоть 20 минут, на обочине.

гость
28 июля 2018 в 14:14

уже нет слов, чтоб комментировать происходящий ужас за последний месяц... сколько глупых смертей... погибших детей по причине безответственгости взрослых((( земля пухом всем(((

Гость
28 июля 2018 в 13:39

Ну если жарко в машине ехать, то едьте ночью! А днём спите! Бедные люди.... Очень жаль обе семьи...

Гость
28 июля 2018 в 14:07

Половина с правами ездить не умеют. А тут еще без прав сел. Поему думают, что на трассе безопаснее?. В городе аварии не так фатальны. Люди, когда вы головой думать начнете? И ведь унес жизни ни в чем не повинных людей. Им же жить бы, да жить...

Гость С Лопатой
28 июля 2018 в 15:32

Боже, какая страшная авария, люди не экономьте на отдыхе в дороге. Туда мы все успеем...

28 июля 2018 в 14:16

что же ты натворил....

Гость
28 июля 2018 в 15:29

Ужасноэая, страшная трагедия! жалко всех.. в один момент оборвались жизни двух семей(( Берегите друг друга!

Гость
28 июля 2018 в 13:34

Страшно как... Дети погибли...

АЛЕКСАНДРА
28 июля 2018 в 13:46

ГОРЕ ТО КАКОЕ ЛЮДЯМ

1488
28 июля 2018 в 15:57

Как можно было заснуть в это время и при таком трафике?
Скорее всего то, что он безправник. Не умел ездить.

28 июля 2018 в 15:11

Вдесятеро обиднее потерять жизни из-за такого (слово всем известно)!

Иван
28 июля 2018 в 14:50

На машине 99 года с детьми отправится в такое длительное путешествие? У людей, царство им небесное, во обще в головах было пусто! Про то, что гнать без отдыха, я во общем молчу...

Гость
28 июля 2018 в 16:20

Все-таки не зря я езжу на большом безопасном автомобиле, при таком ДТП я бы 100% выжил =)

Гость
28 июля 2018 в 15:47

Маразм в голах людей! Угробить на ровном месте столько народу!

Гость
28 июля 2018 в 20:54

сезон отпусков,ежегодная страшная жатва...

Гость
28 июля 2018 в 21:44

Своими глазами это видела. Зрелище не для слабонервных. Зачем надо было лезть на обгон на праворукой и через сплошную... Соболезнования родственникам погибших... Детей жалко

Гость
28 июля 2018 в 22:58

сьездили на юг называется, чо они вообще все туда прутся, чо у нас на урале озер мало?? или им деньги девать некуда??

Гость
29 июля 2018 в 10:55

Когда едешь на дальние расстояния должен быть четкий план отдыха. Это зависит от количества водителей, опыта, загруженности трассы.

Раньше часто ездил по делам до Казани и по своему опыту понял - когда устаешь мозг на опасности притупляется .

Затем взял за правило обязательно делать 5 остановок по 15-30 минут. И получалось что тратил на дорогу больше, но проехав 950 км. не чувствовал себя усталым и самое главное на трассе мозг работал четко и адекватно воспринимал опасности..

Гость
28 июля 2018 в 14:40

Ужас! Женщину из иномарки после выздоровления обязательно привлечь за передачу руля бесправнику! Тут даже вина не ее мужа а 100% её вина!

Гость
28 июля 2018 в 14:36

Челяба ездить не умеет, еще поперлися куда-то. Езжу с питерскими номерами, чтобы стремно не было.

валера
28 июля 2018 в 14:05

,ужас, это насколько нужно быть беспечным, что бы так подвергнуть опасности жизнь своих близких. кто за это будет отвечать? жена?

Гость
28 июля 2018 в 13:49

На своей страничке в соцсети Павел начал отчет о поездке, вчера еще фото выкладывал своей семьи. Как трагично все. С машиной у него не все в порядке было в поездке, судя по записи, в дороге её ремонтировали. Видимо пытался потерянное время нагнать.

Гость
28 июля 2018 в 14:29

Паша, Оля, что ж вы натворили? Вы ж с детьми ехали! Ну как можно было не отдыхать в пути и тем более ехать на авто не имея водительских прав? Откуда такая безалаберность и беспечность?
К сожалению ни эта авария, ни другая, так и не послужат уроком для остальных...к сожалению. Бессмысленные смерти невинных людей...Мои соболезнования.

Гость
28 июля 2018 в 23:41

Люди! Вы реально верите этой желтой прессе? У Паши были права! И он не уснул! Придите в себя! Ещё и Инну обвинили! Сами то не безгрешны? Не знаете в чем дело- тряпочку засуньте себе и молча читайте

Гость
28 июля 2018 в 15:56

В Саратове такие дороги...

Гость
28 июля 2018 в 16:04

Царствие небесное. Соболезнования близким. Это очень страшно. Погибли дети.
Лучше поспать , даже помучившись в машине, приехать позже,но ПРИЕХАТЬ ЖИВЫМИ! Берегите себя и близких,особенно детей. Они только начинали жить.

Димыч
28 июля 2018 в 21:00

Сам засыпал под Ростовом днем. Очнулся на встречке. Остановился, спал часа 2.

Гость
29 июля 2018 в 10:04

я как то ехал по трассе ночью, еще и ливень пошел и спать хотелось неимоверно
на скорости 60.
и доехал

думайте головой люди

Сергей
28 июля 2018 в 13:56

Земля им пухом :(

Гость
28 июля 2018 в 14:43

Господи, помилуй!

Гость
28 июля 2018 в 15:06

Всех жаль, выжившим встать на ноги и как то жить....

Гость
28 июля 2018 в 15:49

Ужас!

Гость
28 июля 2018 в 16:33

О погибших ни слова плохого, но какое легкомыслие! Без прав садиться за руль! Наверно, рассуждали-да, ладно-то ты, то я будем за рулем, долетим по-быстрому. Но ведь дети рядом, самое дорогое, что есть.

Гость
28 июля 2018 в 16:49

Мы вчера проезжали там. Жуть. Скорая спешила. Мужчина лежал на земле прикрытый.

Гость
28 июля 2018 в 18:15

какое горе....

Гость
28 июля 2018 в 21:39

Тахографы нужно ставить в легковые машины, а то ездят от дома и до работы, а тут вдруг поперлись на дальняк, без навыков долгого нахождения за рулём.

Гость
28 июля 2018 в 23:23

Пусть выжившие мужчина иженщина поженятся... и деткам их здоровья

Гость
30 июля 2018 в 21:13

Кровь в жилах стынет,читаю и слезы на глазах!!!люди остановитесь вы уже!!!безбашенные!!!!детишки милые....

Гость
1 авг 2018 в 22:17

Да что вы все без прав, без прав заладили, были права у Павла, если бы читали внимательно, были права. Как будто у нас с правами не бьются? Саболезную семье, бабушки которая его вымостила и воспитала хорошим человеком, мужем и отцом своих детей, а случится всякое может с каждым. Скорбим

Гость
6 авг 2018 в 19:35

Жаль семью и малышку
Всех жаль ......

Гость
28 июля 2018 в 14:12

Спаси и сохрани!

Гость
28 июля 2018 в 14:06

И что..

Димка
28 июля 2018 в 14:50

даже добавить не чего

28 июля 2018 в 15:02

Всем пострадавшим скорейшего выздоровления! Потеряли близки, родных-крепитесь! Деткам погибшим мягких облачков. Соболезную и скорблю...

Гость
28 июля 2018 в 16:42

Соболезнования близким. Ужасное горе.
Зашла на страницу Павла ВК. Вчера в 16:09 он как раз выложил фото их семьи в палатке.
И написал: " За первый день проехали около 500 км много остановок было и ехали медленно " Сфоткано и место стоянки и машина. До этого фото машины со словами:
"Поехали"
Родственников, которых в статье просят откликнуться- можно найти там же ВК.
Примите искренние соболезнования. Надеюсь о мальчике и маме будет кому позаботиться.