Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Челябинске у легковушки во время движения отвалился бензобак
В Челябинске у легковушки во время движения отвалился бензобак

Гость
28 июля 2018 в 12:01

Это что за руины вокруг?

Гость
28 июля 2018 в 12:22

Давайте дальше спасать АвтоВАЗ! Увеличить пошлины на иномарки в 200 000 раз! Даёшь импортозамещение! А бензобак - это вообще штука ненужная.

Главный констругтор
28 июля 2018 в 18:09

Вы ничего не понимаете. Это был сброс первой ступени.

Гость
28 июля 2018 в 12:23

а человек то почему в машине ? :(

Гость
28 июля 2018 в 12:33

бензин становится на вес золота, вот его к земле и тянет.

Гость
28 июля 2018 в 20:43

когда пересадят правительство на вазы?через месяц автоваз выпускать будет машины не хуже немцев или японцев.

28 июля 2018 в 12:13

"Калина" она такая))) до сих пор с ужасом вспоминаю как у меня с похожего ведра на ямке в виде мягонького трамплина глушитель без последствий для окружающих водителей отлетел)))

Дундук
28 июля 2018 в 12:59

Нада её подарить Владимиру Владимировичу.

Гость
28 июля 2018 в 12:08

У меня на волгаре ремни отстегнулись однажды на баке, по трассе шёл)

28 июля 2018 в 14:48

Зато будем налогами выдавливать иномарки с рынка

Гость
28 июля 2018 в 12:12

Говорили же, хорошая машина

Гость
28 июля 2018 в 16:22

Русские не умею делать ничего! Автомобили русский - дрянь, мебель - дрянь, бытовая техника - дрянь, электроника - дрянь, Рашка - бензоколонка европы, желаю всем иметь возможность свалить из нее!

Гость
28 июля 2018 в 13:44

а что и такое бывает?

Гость
28 июля 2018 в 15:12

автоваз- проклятое место!

Fedor Borisovich
29 июля 2018 в 10:21

Думал на видео деревня какая та. А потом статью прочитал, нет все нормально - центр города родная Челяба.

Гость
28 июля 2018 в 14:21

Запретить эти вёдра давно надо!!! Где знаки экологичности авто для города? Пусть вёдра в сосновском районе катаются!

Сергей
28 июля 2018 в 13:14

Значит кто то до этого туда лазил кривыми руками . Просто так бак не отвалится , он закреплен там хорошо .

Гость
28 июля 2018 в 14:19

когда уже тазы запретят?

Гость
28 июля 2018 в 14:30

На моем Пежо 107 отвалился глушитель)) на трассе. Машине на тот момент было три года.

Гость
29 июля 2018 в 12:25

Запретить тазы!! не пускать в города! что это за машинешка, у которой БЕНЗОБАК!!!!! отвалился!!!! как это возможно?? японцы и немцы будут в шоке, а что это за машина спросят они? сам делал, да? молотком???

Гость
28 июля 2018 в 14:30

Ведрище

Гость
28 июля 2018 в 17:08

Как тебе такое, Илон Маск?????

Из Германии
28 июля 2018 в 20:53

Вот вам незаконное изменение конструкции автомобиля.

Гость
29 июля 2018 в 01:17

событие достойное новостей.первый раз слышу что от жигуля что то отвалилось.

Гость
30 июля 2018 в 08:46

Лада наверное хотела переходить на газ... поэтому избавилась сама (а/м) от бензобака.

Гость
28 июля 2018 в 12:56

Кто что заслуживает, тот на том и ездит))))))))))