Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Был дома с бабушкой»: в Челябинске четырёхлетний ребёнок выпал из окна
«Был дома с бабушкой»: в Челябинске четырёхлетний ребёнок выпал из окна

Гость
27 июля 2018 в 22:53

А чему удивляться? С пенсионной реформой скоро дети с младенчества будут одни дома сидеть, будут учиться готовить себе еду, развлекать себя. Если сегодня можем своих деток оставить с бабушками, через 10 лет, будем все пахать на благо карманов наших чиновников.

Гость
27 июля 2018 в 22:49

Горе-родители, горе-бабушки, бедные детки, достались же им такие родители. Может ребенок сегодня и отделается испугом, но последствия будут страшными. И, чаще всего, это очевидно будет уже в школе.

Гость
27 июля 2018 в 23:55

Раньше на деревянные окна натягивали марлю, прикрепляя кнопками.Дети не выпадали.Что случилось?Каждый день-несчастье.

Гость
27 июля 2018 в 23:11

Хоть бы одних родителей, чей ребёнок выпал из окна привлекли бы к ответственности, судили и назначили реальный срок, или крупный штраф и все, перестали бы дети летать в таких количествах...

Пионер прошлого века
27 июля 2018 в 22:43

Шо!!! Опяяяять???

Гость
27 июля 2018 в 22:53

Люди ... вы нормальные? Почему не смотрите за детьми . Каждый день печальные новости

Гость
28 июля 2018 в 01:44

А адрес правильно указан? В это же время из окна выпал ребёнок такого же возраста по адресу: Комсомольский проспект 41-г.

28 июля 2018 в 13:59

Здоровья малышу!

Гость
28 июля 2018 в 06:31

детопад продолжается

Гость
27 июля 2018 в 22:53

зачем рожаете?или мат капитал главное в жизни.

Гость
27 июля 2018 в 22:43

Когда уже закончится это лето?Говори - не говорои,всё равно дети падают.Уже невыносимо это.Как можно так безответственно с детьми?Жуть.

Гость
28 июля 2018 в 08:21

Выпадали и раньше, просто не было интернета, где все про всё пишут. Было три газеты на округу, и не такие кровожадные.

Родителей не надо ругать, если не знаете обстоятельств. Не спускать глаз с детей постоянно невозможно - бабушка могла, элементарно, в туалет выйти. Ей с собой ребёнка брать? И законы идиотские - у людей горе, а они ещё уголовной ответственностью пугают. Ну давайте посадим бабушку в тюрьму, малышу-то от этого намного лучше будет, да?

Гость
28 июля 2018 в 08:14

Мой шустрый сын когда был маленький, я цветы разводила, горшками все подоконники заставляла, окна только откидывала, горшков перебил, конечно, много, но до окна не добрался. Думайте, мамочки...

Гость
27 июля 2018 в 22:43

Каждый день уже !!!! Слов нет! Надеюсь с ним все хорошо будет и он поправится.

Заговор
28 июля 2018 в 09:01

Прикиньте сколько детских жизней пластиковые окна по миру забрали уже. Конструкцию москитных сеток явно иллюминат придумал какой-нибудь.

Гость
28 июля 2018 в 08:19

Материнский капитал получили,а дальше хоть трава не расти.РасЕя-матушка..