Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Это страйк!»: на проспекте Победы маршрутка попала в ДТП с четырьмя машинами
«Это страйк!»: на проспекте Победы маршрутка попала в ДТП с четырьмя машинами

AN77
26 июля 2018 в 12:25

Судя по заголовку, передвижение по улицам Челябинска все больше превращается в веселую игру с непредсказуемым финалом

Гость
26 июля 2018 в 13:14

Костя, какие заказные статьи???!!!! Вы по Челябинску покатайтесь... маршрутки просто беспределят на улицах! И никаких на них не гаишников, знаков и т.д. Им просто все равно на всех. За час езды до дома вечером и час до работы утром я просто диву даюсь безнаказанности их действиям на дорогах! Никаких заказов на такие статьи не надо, т.к. маршрутки реально бьют машины, сбивают людей, нарушают ежеминутно ПДД, мешают другим участникам движения на дорогах и т.д. И за все это им НИЧЕГО НИКТО не предъявляет! НИЧЕГО и НИКТО!!!!

Гость
26 июля 2018 в 13:29

А кто у нас дистанцию соблюдает? вечно лезут, как будто в резиновых лодках сидят и вместо мозгов весла---

26 июля 2018 в 12:22

Причём тут маршрутка? последний в паровозике не виноват.

Гость
26 июля 2018 в 12:35

Въехал в зад - виноват. Не выдержал дистанцию.

Гость
26 июля 2018 в 15:47

А когда гибдд начнёт работать? Почему граждане должны ловить маршрутку на правонарушениях?

Гость
26 июля 2018 в 13:47

А ГДЕ ВООБЩЕ ГАИШНИКИ? их в Челябинске и нет)) а камеры -штрафуют у кого блата нет)) обхохочешься,

Гость
26 июля 2018 в 12:26

Прямо напротив моего дома. Я вечером домой возвращаться буду, что бы там под окнами никого не было!

Костя
26 июля 2018 в 12:35

История и заказные статьи с акцентом на "маршрутка попала в ДТП" продолжается?)))

Гость
26 июля 2018 в 15:31

Маршрутка виновата не будет!!!! уже наслышан о похожих ситуациях, если автомобиль перед тобой идущий остановился резко в следствии ДТП, то ты не мог этого предугадать. Ты мог только успеть остановиться если бы он экстренно остановился. А так, с тебя никто ничего требовать не будет.

администратору
27 июля 2018 в 13:33

сегодня утром на пешеходном переходе ул. Южная - Свердловский пр-т совершен наезд на пешехода. Куда можно отправить видео?

Гость
26 июля 2018 в 16:07

В Челябинске же запретили маршрутки???