Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Забыл спешиться: велосипедиста, попавшего под машину на «зебре» в «Парковом», сняли камеры
Забыл спешиться: велосипедиста, попавшего под машину на «зебре» в «Парковом», сняли камеры

Гость
24 июля 2018 в 16:17

А теперь мысленно перенесите велосипедиста на правый край проезжей части. Его бы не сбили? Сбили еще с большей вероятностью.

Гость
24 июля 2018 в 16:58

Пишущие что виноват водитель авто - вы вообще видео смотрели?
Когда водитель автомобиля начал поворот, велосипедист был метров за 30 до перехода. Так что как ни убеждайся - никого там не было.
И между прочим пострадавший тоже в данном случае водитель велосипеда, который на транспортном средстве выехал на пешеходный переход чем нарушил ПДД. Мало того, он еще и протаранил автомобиль так что 10.1 ПДД он тоже нарушил(не забываем - он водитель! велосипеда так как не спешился).
А раз тут пешеход отсутствует, то обычная процедура при ДТП. Ясное дело ни ОСАГО ни КАСКО у него нет...

Гость
24 июля 2018 в 17:40

Кто эту ..ь придумал - спешиваться? Ролики тоже на каждом перекрёстке снимать-надевать?

Гость
24 июля 2018 в 19:38

О том что надо спешиваться, знают только те кто сдавал на права.

Гость
24 июля 2018 в 20:35

Даже 4-х летние дети знают, что водитель обязан снизить скорость перед зеброй вплоть до остановки, 5-ти летние уже знают ,что автомобиль есть средство повышенной опасности, а 6-ти летние знают , что свои личные амбиции ничто перед ЛЮБОЙ человеческой жизнью. К сожалению, как только покупают свой автомобиль, сразу об этом обо всем забывают. А может и забивают...

Александр
24 июля 2018 в 21:00

Не так давно, при повороте направо наблюдал картину: по пешеходному переходу едет по видимому семья, мужчина, женщина и ребенок лет 10, каждый на своём велике. "Хороший" пример ребёнку показывают.

Гость
25 июля 2018 в 02:05

Так то велосепидист виноват, по правилам пдд он должен перед пешеходном сесть с велосипеда и прокатить его рядом переходя пешеходный пкреход

Алёна