Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Мать и дочь, пропавших по дороге к родным на Южном Урале, нашли в 200 километрах от дома
Мать и дочь, пропавших по дороге к родным на Южном Урале, нашли в 200 километрах от дома

Илья
23 июля 2018 в 13:27

Извините, но что за идиотизм, не сообщать близким родственникам, где вы находитесь, столько сил и средств было задействовано, хорошо хоть живы, но голова видимо не у мамы и дочери не работает.

Гость
23 июля 2018 в 13:29

Вроде взрослые женщины -64 и 32 года А мозгов по ходу маловато! Все их ищут, спасатели, поисковики! А они сидят в деревне и в ус не дуют !

Гость
23 июля 2018 в 13:28

наверное, от этого сына и уехали, скорее всего. домашний конфликт.

Гость
23 июля 2018 в 13:27

Слава богу живы

Гость
23 июля 2018 в 13:35

таких безответственных надо штрафовать, пусть оплачивают затраты, которые были понесены из-за их поиска

Гость
23 июля 2018 в 13:46

ВЗЫСКАТЬ С НИХ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА,ПОТРАЧЕННЫЕ НА ПОИСКИ!!!
И ШТРАФ ВПАЯТЬ.
.. какие - то.

23 июля 2018 в 13:43

Все проблемы от баб.
Мужики, к вам претензий нет.

Гость
23 июля 2018 в 13:48

Временами ощущение что у нас из администрации города то один пропадет, то другой... А уж когда в конце октября внезапно зима приходит, так целые службы пропадают. Ну теперь то понятно что делать.

Гость
23 июля 2018 в 14:03

Попали в аномальную зону - не иначе... Здесь прошло 2 недели, а для них 2 часа....
Поэтому и не могут ничего объяснить... В горах такое бывает (пример: Таганай - там постоянно люди теряются).

Гость
23 июля 2018 в 13:31

Нашлись это хорошо. Надеюсь у них были причины для такого поступка.

Гость
23 июля 2018 в 13:34

Ладно хоть эти живы. Шерлоки в комментах поди сынку уже разоблачили, обвинили, судили и расстреляли? Поспешили однако. Доча ниче такая снегурка :)

Иван
23 июля 2018 в 14:06

А зачем глаза закрашивать как будто их убили....

Гость
23 июля 2018 в 13:29

Нормально так. Сыну ни гу-гу, умотали в какое-то село, и затихарились. Что-то странное такое поведение. Сын житья не даёт?

Гость
23 июля 2018 в 13:38

Так, дочку я забираю замуж.

Гость
23 июля 2018 в 13:28

вот те нате!

Гость
23 июля 2018 в 17:02

Тарелка на опыты забирала? Прилетела, лучом засосала в люк тарелки, улетели в созвездие альфы-центавры, изучили их и увезли обратно на тарелке, через люк лучом и опустили в деревню, маленько с координатами ошиблись напланетяне

Серёга
23 июля 2018 в 13:32

Чего пристали! Они смородинку собирали!

Гость
23 июля 2018 в 21:52

Народ, вы жжоте :)))

23 июля 2018 в 13:43

Ничего себе не обьяснили. За ними вся страна наблюдала а они не обьяснили.

Гость
23 июля 2018 в 16:57

Взыскать денежные средства затраченные на поиски, в следующий раз думать будут

Гость
24 июля 2018 в 03:27

Просто хоть одна новость положительно-веселая! Вот и шутят под ней)

Гость
23 июля 2018 в 13:33

"Загудели" немного у друзей на селе. С кем не бывает? )

Гость
23 июля 2018 в 16:09

В секту попали к кришнаитам... Не?

23 июля 2018 в 14:30

Хорошая новость!

Гость
23 июля 2018 в 18:50

В свете последних событий:нашлись живыми, нагулялись и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Гость