Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Вновь москитная сетка: трёхлетний мальчик разбился, выпав из окна в Златоусте
Вновь москитная сетка: трёхлетний мальчик разбился, выпав из окна в Златоусте

Гость
21 июля 2018 в 17:02

Может пора родителей привлекать к ответственности, и не надо говорить, что им сейчас и так плохо, а то к примеру за недосмотр воспитателей (ребёнок ушибся, подрался, руку сломал и тд) яжемамки в суд подают, а за такие случаи их самих только журят. И пусть возвращают маткапитал, нет ребёнка, нет денег, их ведь дают не за роды. Злюсь, так как детей жалко, они беспомощны и не могут противостоять родительской глупости и непростительной халатности

Гость
21 июля 2018 в 16:33

Я хочу ругаться матом на всех родителей, которые не думают о безопасности своего ребенка, информации о погибших детях валом. она бесконечно появляется везде!!!Вы имеете голову на плечах или только на зачатие способны?

21 июля 2018 в 15:58

Когда уже изготовителей и установщиков пластиковых окон обяжут устанавливать систему безопасности на окнах, раз до родителей никак не доходит?

Гость
21 июля 2018 в 17:42

Да что же это делается ,братцы??????? Каждый день, как сводки с фронта получаем..... Дети, женщины,ужас....Как страшно.....

Гость
21 июля 2018 в 18:49

Зачем настежь окно открывать, когда малыш дома? Я открывала только на проветривание, даже когда ещё не было ребенка - боялась, что кот выпадет, а уж с ребенком и подавно не открываю...

Гость
21 июля 2018 в 16:23

От москитов защищает ценой жизни маленьких детей. Не пора ли делать выводы?

Гостиня
21 июля 2018 в 19:52

Купили тросики с ключом в Челябинской фирме,при заказе через интернет,цена вопроса 170 руб. за штучку,установили на все окна,даже на балконе,цена вопроса итого 1100 руб. и 30 мин. трудозатраты. Родители,не надейтесь на авось...

Потап
22 июля 2018 в 09:42

Ручка с ключом стоит 140 рублей, если брать у оптовиков по оконной фурнитуре.
Я брал на пять створок, потратил всего 700 рублей. Ставится при помощи крестовой отвёртки за минуту на одну ручку.
Огромный плюс - все ключи одинаковые, убрал все подальше, оставил один в недоступном для ребёнка месте.
Поставил москитные сетки, перевёл створки на проветривание, закрыл на ключ, ключ убрал - всё, проблем нет.

Гость
22 июля 2018 в 11:02

Ну и страна, от падений из окон умирает по стране столько же или больше детей , чем смертей в дтп с участием детей. Зато за кресла детские придумали штраф, а из окон так и падают и никому дела нет. Нужно законодательно закрепить решетки или замки на окна где есть дети и проверку этого.

Гость
22 июля 2018 в 01:45

Одно и тоже изо дня в день. Какая глупость так нелепо потерять ребёнка. Горе. Бедные малыши:( приходят в этот мир и как повезёт блин, к каким родителям попадёшь так жизнь и проведёшь .....

Гость
21 июля 2018 в 19:35

Такое ощудение,что некоторые родители эти самые окна с сетками СПЕЦИАЛЬНО для детей открывают.Иначе как об"яснить этот "детепад" при том,что постоянно пишут и предупреждают об опасности?

Гость
21 июля 2018 в 17:00

уже быстрее бы зима что ли....

Гость
21 июля 2018 в 17:31

Да мне выросшему с форточкой на первом этаже этого не понять, да и родителям современным похоже тоже.

Гость
21 июля 2018 в 22:53

новых народят пока молодые еще.

Гость
22 июля 2018 в 09:24

Один вопрос где же были родители у этих деток, вид это не секундное дело забраться на подоконник и выпасть. Ну закроте вы окно если отлучаетесь на пару минут.

Гость
21 июля 2018 в 21:34

Если ребенок **, то с этим ничего не сделаешь. У нас двое маленьких детей, ни один еще прыгать не думал, а если прыгнет - это будет естественный отбор, они все научены о том что можно, а что нельзя.

Гость
23 июля 2018 в 09:53

Срочно запретить сетки !

Гость
23 июля 2018 в 12:33

То тонут из-за родителей, то выпадают в окна. Мамаши, вы каким местом думаете? Которым рожали? Тут ребенок с дивана упадет, думаешь как с этим жить. А тут всего то с 4 этажа. Не берите на душу грех, лучше лишний раз окно закрыть, чем потом всю жизнь себя винить.

Гость
3 авг 2018 в 18:56

Мы видели эту страшную трагедию в Златоусте на Карла Маркса, мы были подавлены и все прохожие, такая ? боль... родителям сил и терпения... Мальчишку очень жаль, мы до последнего надеялись, что он выживет... Только сегодня узнала о том, что малыша нет больше на Свете ?????? Берегите своих близких и родных людей.

Гость
21 июля 2018 в 19:40

Да запретите их уже к черту! Ну как так-то?