Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Планировали выставить на конкурс»: с газона на улице 50-летия ВЛКСМ украли знак с Лениным
«Планировали выставить на конкурс»: с газона на улице 50-летия ВЛКСМ украли знак с Лениным

Гость
19 июля 2018 в 13:01

Челябинцы, у вас какое то чувство уважения к своей истории, городу, труду других людей, вообще есть? Уважение к своей истории, историческим личностям внесшим свой вклад с становление страны? Что это за поступки то такие у вас совершаются в городе.

Русофоб
19 июля 2018 в 12:49

Смотрел вчера док.фильм про Ленина. У него под конец жизни-то совсем кукушка съехала. Он аж полтора года общаться с Надеждой Константиновной не мог, не то что.. Да и при жизни-то был не совсем тем, чему памятники надо ставить...

Гость
19 июля 2018 в 13:45

это Челяба детка!!! то фары, то Ленина, администрацию города бы украли!

20!8
19 июля 2018 в 13:15

идет информационная поддержка советского прошлого...
будущее не радует, пытаются спекулировать на прошлом...

Гость
19 июля 2018 в 14:28

Этого умника из районной администрации, который тратит муниципальные деньги на "юбилей ленинского комсомола", надо как минимум заставить из своего кармана всех этих Ильичей оплатить.

Гость
19 июля 2018 в 12:55

Может нового Ленина настоящим сделают?

Гость
19 июля 2018 в 13:23

Художественной ценности ноль, исторической правды ноль. Уберите уже этот кич. Ведь убожество полное.

Вячеслав
19 июля 2018 в 14:02

ну, прям как в анекдоте ... "кто взял Измаил?" ..."ну, что вы разоряетесь? это же дети. поиграют - и отдадут."

Сергей
19 июля 2018 в 13:34

Сжечь нужно было этого идола , а не красть

19 июля 2018 в 19:32

Охранители и ревнители светлого прошлого, юные вы и не помните, как мы рубли со святым этим бородатым собирали в некруглую сумму, чтобы бросить небрежно на прилавок и запросить у опухшей продавщицы бутылку, на гривенник кильки каспийской соленой да на пятак хлебушка, и еще вонючих сигарет с легендарным трактором на грязно-красной пачке.И хоть бы раз кто в обморок брякнулся от такого вопиющего кощунства. Так что, не сотвори себе кумира.

Гость
19 июля 2018 в 13:49

У нас же есть молодой и энергичный национальный лидер. У него тоже скоро круглая дата. Вот его светлый лик на клумбу.

Гость
19 июля 2018 в 20:46

Ленин похоже ушел в подполье в связи с последними событиями...

Гость