Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Porsche Cayenne, припаркованный в челябинском дворе, остался без фар
Porsche Cayenne, припаркованный в челябинском дворе, остался без фар

Гость
19 июля 2018 в 09:30

Сейчас идёт шквал краж о которых не кто не пишет.
УВД города отмалчивается, райотделы в лучшем случае занимаются только регистрацией факта.
Ворьё снимают колёса,фары,бампера,багажники,аккумуляторы,вытаскиваю детские кресла.
Сокращение штата и отсутствие профессионалов в системе всё это итоги проведённой реформы.
Осталась только часть сотрудников для сдерживания толпы в случае протестов, а безопасность и защита населения им до фонаря.

Гость
19 июля 2018 в 09:24

Наверное такой же поршевод и снял себе..

Гость
19 июля 2018 в 09:29

фары там дорогие, на ютубе есть ролики, как на кайене можно без особого труда голыми руками вытащить фары и пойти дальше

Гость
19 июля 2018 в 09:22

Давно уже не видел Кайенов и Таурегов без фар. Новая волна пошла похоже

Гость
19 июля 2018 в 09:28

Я и сам фанат общественного транспорта и недолюбливаю автомобилистов, но, кажется, нарушать закон - это уже перебор!

Гость
19 июля 2018 в 09:47

Приваривать к кузову надо было.

Гость
19 июля 2018 в 09:31

Так они вроде запросто там вынимаются, на Туарегах так же. Не последний случай, думаю. Активизируется мелкая преступность, да...

Смеля Струнков
19 июля 2018 в 09:49

Это как в армии хлястик с шинели сняли, ты снимаешь два. Прозапас

партизан
19 июля 2018 в 09:20

переживет

Гость
19 июля 2018 в 09:28

Для него как с семерки дворники снять.

Игорь
19 июля 2018 в 09:37

Если кто-то жлобски бросает машину во дворе, то должен быть готов, что с ней что-нибудь случится.

Гость
19 июля 2018 в 09:44

Никогда не понимал мотивации оставить авто без присмотра владельцев таких дорогих автомобилей. Неужели жалко тысячи - полторы рублей в месяц на стоянку? Пускай на 100% не убережешься, но вероятность многократно уменьшится во таких вот неприятностей. А тут и время и деньги и нервы потрачены. А уж деньги владельцы таких автомобилей, я уверен, считать умеют.

Гость
19 июля 2018 в 09:22

Да ладно, эти порши бу копейки сейчас стоят, фары наверное тоже )

Гость
19 июля 2018 в 09:36

А как же колеса снять? Не нужны...

starmos
19 июля 2018 в 10:06

Можно конечно посмеяться - "на стоянку денег нет". А можно просто наконец начать казнить преступников. Это многие проблемы решит - люди перестанут за свое имущество, здоровье и жизнь опасаться, например. Этого мало что ли? Или уголовники эти настолько ценные члены общества, чтобы из-за их судьбы переживать? Мне кажется вот именно здесь уместна либеральная легенда про "бабы новых нарожают" и может в этот раз у них лучше получится?

Гость
19 июля 2018 в 09:50

Ищите где нибудь в он-лайн магазинах, типа авито или дром. Для интереса глянул - вчера вечером добавили 4 объявления по фарам на такой Кайен.

Гость
19 июля 2018 в 13:25

какая может быть стоянка. завтра на улице ножом в бок пырнут и тоже коментаторы будут говорить - ну чтож вы хотели человек без охраны шел. сам виноват надо было с охраной идти. ни в одной цивилизованной стране нет охраняемых стоянок.

Гость
19 июля 2018 в 14:35

"Машина лишилась ПЕРЕДНИХ фар".... А разве бывают ЗАДНИЕ фары?

Сергей
19 июля 2018 в 10:16

Таких не жалко , на такую машину честным трудом не заработаешь , а значит нажился на труде простых работяг

Гость
19 июля 2018 в 09:33

А зачем их сняли??

Гость
19 июля 2018 в 09:38

Ну так это тот же туарег - известная проблема .... Мода на снятие фар только дошла из Златоглавой до села Че.

Гость
19 июля 2018 в 21:43

Страна давно нуждается в Хозяине.

валерон
19 июля 2018 в 09:26

На порш есть деньги, и на новые фары найдёт деньги.

Гость
19 июля 2018 в 09:36

Зато полиционеры все без ума и без памяти борятся с "тонированными". Займитесь реальными бандитами!!! Начальники ГИБДД занимаются ИБД - позор!

Гость
19 июля 2018 в 10:29

ОТ 20000 рублей за фару на авито вот и скромный бизнес, это думаю дешевые фары, а с диодами дороже будут... Прошелся вечерком и 25 к утром у перекупов получил... Думаю дальше будет не лучше по стране в целом. скоро ещё новые пенсионеры пойдут на дело ;)

Гость
19 июля 2018 в 11:05

Точно потенциальные пенсионеры, ведь официально работу не найдешь, а здесь хоть какой-то приработок, да еще у пенсионеров и сон плохой, все равно ночью делать нечего, а сторожевые вакансии все заняты)))

юморист
19 июля 2018 в 11:17

земляки, никому фары для кайена не нужны? отдам недорого((((((((((

Архангел
19 июля 2018 в 10:19

Так будет с каждым ,кто в городе низко летит по левой полосе и фарами моргает чтоб пропустили. Вот зёнки и вытащили для профилактики самомнения. Пусть спастбо скажет ,что не подумали о безопасности его и окружающий и не сняли колёса.

Гость
19 июля 2018 в 10:14

На стоянку 50р зажал. Теперь фары купит

Гость
19 июля 2018 в 15:05

Злая нищета, такая злая =) Только у вас как не было ничего кроме вашей злобы, малоимущие, так и не будет =)

Гость
19 июля 2018 в 21:35

Я знаю кто это делает.

Гость
19 июля 2018 в 09:59

Подняли пошлины на запчасти и стоить они теперь будут очень дорого. Так что волна разборов машин только начинается. Большая часть автомобилей - иномарки, а зарплаты
, увы, не подняли. МВД не офиширует всю серьёзность ситуации, на самом деле таких разборов сотни каждый день и процент раскрываемости равен 0,01. Уж так принято на Руси всё замалчивать.

19 июля 2018 в 10:51

Полиция только бумажками и приказами занята. Им не до нас.

Гость
19 июля 2018 в 12:24

продолжайте заваливать дворы своими помойками, бггггг

Гость
19 июля 2018 в 14:54

Пытаются страховку отработать

Гость
19 июля 2018 в 18:34

Дык, стабильность она такая.

Гость
19 июля 2018 в 21:19

У нас тоже сперли во дворе багажник с крыши авто, это через дорогу от Академика Сахарова. по ходу одни и те же работают.

666
20 июля 2018 в 01:21

"с охраняемой стоянки"-а че ни кто не пишет что, нужно было ставить на охраняемую стоянку (или супер супер платную и охраняемую стоянку), раз деньги есть на такую машину? а то раньше чуть ли не каждый про это писал и высмеивал тех кто возле дома оставляет машины.

Гость
19 июля 2018 в 10:04

по страховке сняли, век воли не видать

Гость
19 июля 2018 в 09:48

мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел...

Гость
19 июля 2018 в 10:13

А вот кое кому нужно прекратить крышевать авторазборы, тогда и распиленные авто некому будет продавать.

Мамбет....
19 июля 2018 в 11:14

Пусть ставит на платную парковку, не жмотится...

Гость
19 июля 2018 в 11:36

На машину деньги есть,а на сигнализацию и на стоянку нету!Папа больше не дает!Нельзя конечно смеяться, попав в такую же ситуацию,но головой надо дружить,у неё фара как иномарка бушная стоит!)

Гость
19 июля 2018 в 10:08

Сегодня фары, а завтра и сам тоурег.