Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Челябинец погиб в парке Гагарина: ему оторвало ногу
Челябинец погиб в парке Гагарина: ему оторвало ногу

Гость
14 июля 2018 в 17:32

Вот это жесть...

Гость
14 июля 2018 в 17:48

Как человеку оторвало ногу, если аттракцион не работал? "Ампутация по бедро" - это не под собственным весом, зацепившись ногой. И потом, у них там персонал работает на высоте без страховки? Что-то крайне все мутно. Как всегда что-то скрывают и недоговаривают.

Гость С Лопатой
14 июля 2018 в 17:26

Какой аттракцион то?

Гость
14 июля 2018 в 18:27

жесть...

Гость
14 июля 2018 в 18:57

Пора уже закрыть этот парк и сделать новые, современные аттракционы. А эти позорные горки - на снос.

Прораб
14 июля 2018 в 21:31

Очень жаль человека. Жуткая смерть. Однако не понятно, если он давно работал, почему нарушил технику безопасности и что это за ремонт такой на скорую руку в субботу, в день массового посещения парков и аттракционов.

Гость
14 июля 2018 в 21:40

В трешку зачем везли? В областную надо было. Про трешку тут все в курсе.

solomon rozenblat
14 июля 2018 в 21:51

жуть какая то...любим этот парк - потому как такого в нашем "деревенском" городе нет.. Атракционы конечно с войны гражданской стоят...Деревня и есть деревня..

Филосов
15 июля 2018 в 10:27

Не Челябинск, а какая-то сводка с фронта..

Гость
14 июля 2018 в 17:53

Ужас... давно пора снести старые аттракционы и заменить новыми. Но это ж Россия, даже если заменят, то все равно следить не будут...

Гость
14 июля 2018 в 18:22

Жесть

Гость
14 июля 2018 в 18:33

соболезную родным и близким,ужас

Гость
14 июля 2018 в 18:41

Давно дал себе слово не ходить на аттракционы в России, тем более у нас в Челябинске и прочих провинциях. Их никто не контролирует, коррупция, халатное отношение и старые аттракционы делают их опасными для жизни.

Гость
14 июля 2018 в 18:40

Как вы пишете! Ни фига ничего непонятно!

Гость
14 июля 2018 в 19:58

лесной экстрим

Гость
14 июля 2018 в 22:15

Рабочие хоть были застрахованы?

Гость
14 июля 2018 в 17:38

Только такие новости для этого гетто! Члб- это могила!! свальвайте из этого вонючего села, кто может!

Гость
14 июля 2018 в 17:54

а можно узнать анкетные данные собственника атракциона, где погиб механик???

Гость
14 июля 2018 в 18:23

Ржавое железо давно пора разобрать,виноваты гор.власти!

Гость
14 июля 2018 в 18:30

Все произашло при нас не накаком ремонти он не стоял в поиздо пално дитей в это время это было очень страшно

Гость
14 июля 2018 в 17:33

Мы только что с этих аттракционов: все произошло на наших глазах. Он ехал в одном из первых вагонов, аттракцион остановился и он повис на ноге вниз головой, очень кричал, потом нога оторвалась и он с огромной высоты упал вниз. Мой ребёнок закричал, что не не будет кататься на аттракционах, мы убежали. Самое интересное, что другие аттракционы не закрыли, деньги за билеты нас не хотели возвращать с мотивом: это же не на этом аттракционе произошло, что вам надо, катайтесь!

Гость
14 июля 2018 в 17:30

А,Тефтелев ,перед открытием сезона говорил ,что все проверили,нарушений нет,безопасность гарантирована,а тут люди гибнут.

Гость
14 июля 2018 в 19:30

Аттракцион не был закрыт, на нем катались люди, затем колесики подъёмные заклинило, мужчина полез ремонтировать, вагончик сорвался вниз и произошла эта трагедия, все это случилось на глазах у детей, сидящих в этом вагончике. Там все в шоке были. В парке ни медика, ни охраны. Некому было помощь оказать и оцепить место происшествия, народ там толпился и снимал на телефоны.

Сая
14 июля 2018 в 20:52

Были сегодня там, все в крови, жесть.... Страшно.. Не соблюдение ТБ на лицо.

Гость
14 июля 2018 в 21:50

Теперь будет дух летать в парке

Гость
15 июля 2018 в 10:42

Атракцион работал, сидели спереди 3 детей и 4 взрослых в хвосте. Не запускался 4 двигатель, и этот техник полез наверх, а второй мужчина остался внизу возле вагончиков. Мы на лавочки сидели рядом и всё видели и слышали. Потом техник начал спускаться и крикнул, чтоб второй запускал, и какого-то .. вернулся назад, ещё что-то проверить. В итоге сирена старта и поезд поехал... После трагедии к этому мужчине так никто и не подошёл оказать первую помощь, люди по парку так и гуляли. Мы выходили минут через 10, он так и лежал.

Гость
14 июля 2018 в 17:36

Зачем писать такие ужасы?!

Гость
14 июля 2018 в 17:51

Вы сначало уточните, а потом пишите. Не раздражайте лишний раз людей

Гость
14 июля 2018 в 17:35

Все там говорят работало, катались люди

Гость
14 июля 2018 в 17:38

"Возможно речь идет о нарушении техники безопасности..." Ногу оторвало и сразу закрыли на ремонт

Гость
14 июля 2018 в 17:56

о ужас, была там, нога долго вилеса на рельсах, две реанимации стояли, потом только приехали спасатели и спустя минуту 30 только увезли его. А сколько до нашего приезда стояла скорая неизвестно. соболезнования родным

Недовольный
14 июля 2018 в 18:12

Ужас, он что решил проверить свою работу,домой спешил?Сочувствия.

Гость
14 июля 2018 в 18:37

соболезную близким

Гость
14 июля 2018 в 19:31

запретить аттракционы!

Гость
14 июля 2018 в 19:52

Атракцион работал за несколько минут до случившегося! И получается работал не исправным, если его закрыли на ремонт?!

Гость
14 июля 2018 в 21:45

Никогда не любила аттракционы, потому что люди безолаберные там. Что аттракционы, что зоопарки - это "ужасы" для людей.

Гость
14 июля 2018 в 23:37

Статью то потерли, сначала информация была о том что атракцион работал.. Кому интересно гугло кеш или яндекс в помощь..

Гость
15 июля 2018 в 00:46

Аттракцион работал, там было много детей. И этот мужчина сидел в первом ряду.

Гость
15 июля 2018 в 02:12

Так Галкин из гордумы же всё пару недель назад проверил и друзья его из МГЕР на всех аттракционах покатались,все уже наказаны.

Гость
15 июля 2018 в 11:35

а почему пострадавший производил ремонтные работы без присмотра ответственного за ТБ???

Гость
15 июля 2018 в 18:12

Горе. Жуткое горе у родственников и друзей. Соболезную. Ужас!

челбинцы
16 июля 2018 в 06:51

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ...

Гость
16 июля 2018 в 16:43

Что то вообще людей обманывают! Изначально говорили что люди ехавшие в поезде отстегивали ремни безопасности и хотели помочь человеку, а теперь говорят что вовсе не кого не было на аттракционе. Видимо боятся что их прикроют.

Гость
17 июля 2018 в 00:22

Нарушение техники безопасности, все элементарно, работал один без присмотра, не обесточил и т.п.

18 июля 2018 в 12:31

Вранье! Муж с детьми был в ту субботу в парке с детьми, аттракцион работал!!!

Адольф
14 июля 2018 в 18:05

На все воля Господа! Малитесь!

Гость
14 июля 2018 в 18:06

Не ходите дети в Африку гулять!

Гость
14 июля 2018 в 17:36

Странно. Человек погиб. И не кто не видел. Как в 37 году живем.