Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Сказал, что пойдёт в поход»: на Южном Урале при странных обстоятельствах пропал 28-летний строитель
«Сказал, что пойдёт в поход»: на Южном Урале при странных обстоятельствах пропал 28-летний строитель

Гость
12 июля 2018 в 17:56

- В полиции нам говорят: нагуляется — сам придёт

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65143001/ И вспомните как эти доблестные сотрудники сразу же начали рыскать когда их сотрудник Росгвардии на базе потерялся. Что то никто не стал ждать пока он нагуляется

Гость
12 июля 2018 в 19:16

Пусть менты своих так ищут - ***

Гость
12 июля 2018 в 19:33

Да тепло вроде, даже ночью, вполне можно выжить. Лишь бы ориентироваться умел, леса там густые, но раз сам ходил в походы, навыки должны быть. Может, испытать себя захотел, молодежь сейчас экстрим любит. Бог даст, найдется.

Гость
12 июля 2018 в 20:33

Найдись пожалуйста!!!!

Гость
12 июля 2018 в 19:48

Ну и глупости про поводок,разве плохо когда дети и родители доверяют и поддерживают хорошии отношения

Архангел
12 июля 2018 в 18:33

вот он ментовской менталитет - "нагуляется сам придёт", а как мент забухал и потерялся так на след день вся область шуршала. позорники

гость
12 июля 2018 в 18:23

паспорт дома... ушел один.. не зарегистрировался.... странно все это(((

Гость
12 июля 2018 в 20:44

С ним все хорошо. Вернётся

Гость
13 июля 2018 в 00:19

Вспоминается туристка из Башкирии с 2 детьми, зимой, в горах...Думаю, пора искать уже. Найдется живой-здоровый, еще пользу принесет государтву.

Гость
12 июля 2018 в 22:23

Серега, ну какая Индия? Глупости все. Давай уже домой возвращайся, не гоже это, заставлять родителей так переживать.
Если проблемы какие? То помни, в жизни нераскаянно проблема это только смерть, все остальное можно решить.

Гость
12 июля 2018 в 23:13

Иногда хочется одиночества. Но всё же одному не надо в поход ходить. Ни к чему это. Найдись, пожалуйста

Гость
12 июля 2018 в 18:14

Проверьте на месте ли его загранпаспорт, если внутренний оставил.

Гость
12 июля 2018 в 18:32

Вот она-реальность! Биллинг ждать! Надеемся на лучшее!

Дальнобойщик
12 июля 2018 в 19:13

Я в походах по 2 недели телефон вообще не включал. А когда телефона не было, то и по месяцу. На Нургуше телефон во многих местах не ловит.

Гость
12 июля 2018 в 18:16

Потому как папаша обеспокоен, видно что держит взрослого сына на коротком поводке. Как собачку.

Гость
13 июля 2018 в 11:43

очень может быть, что парень травмировался в лесу, и ему нужна медицинская помощь, почему тянут с поисками непонятно!

Гость
13 июля 2018 в 11:54

Видно, что хороший парень! Хоть бы все хорошо закончилось

Alexandr
12 июля 2018 в 20:55

28 лет молодой человек не видавший мир по настоящему идет в одного в поход на 3 ночи в лес горы. Даже группой людей оставаться в ночном лесу не безопасно, если вы идете в поход на долго с ночевками в составе вашей группы должен быть минимум 1 взрослый именно прожженный жизнью мужик лет 35-40+, а тут на тебе городской пошел в одного в поход.

Гость
12 июля 2018 в 18:12

А как он ехал на автобусе без паспорта?

Гость
12 июля 2018 в 21:59

Так Таганай или Зюраткуль? Собирался на Таганай, потом оказалось что Зюраткуль, Нургуш. Вообще странное поведение. Если человек опытный в походных делах то он планирует свой маршрут заранее плюс знает что сотовая связь там далеко не везде ловит, карты и навигатор при себе иметь обязательно, ну и близким свой маршрут сообщить, это как минимум. Как его искать? Кинологи после таких ливней не помогут, да и времени прошло уже много. Дни будничные, т.е туристов кто мог его видеть скорей всего не будет. Так то вариантов масса, начиная от попал в непогоду, а в горах стихия то еще веселье, деревья валит как спички, до встречи с дикими животными (медведь), ну и человека исключать не надо, опасней человека зверя нет. Может на самом деле решил таким образом привлечь к себе внимание, по крайней мере я на это очень надеюсь, по крайней мере жив и скоро объявится. Но поведение изначально на самом деле странное.

Гость
13 июля 2018 в 07:01

Часто стали люди исчезать бесследно!

Гость
13 июля 2018 в 10:43

инопланетяне похитили. это же очевидно

Гость
12 июля 2018 в 19:12

Жил с одной , потом разбежался. Смешно звучит

Гость
13 июля 2018 в 09:22

Бегут с Родины.

Гость
13 июля 2018 в 09:46

Лучше бы в Индию укатил, там безопаснее

Гость
12 июля 2018 в 18:40

А зачем такой акцент на професси , чтобы к парню все уплотнительные застройки привязали.

Гость
12 июля 2018 в 17:51

"У него было желание одному уехать в Индию, остаться там, но я его отговорил."

Теперь ищите его в Гималаях...

Гость
12 июля 2018 в 19:14

Может он уже в Индии?

Гость
12 июля 2018 в 21:54

Свалил в тихую пока не было совсем поздно

Гость
12 июля 2018 в 23:45

Папаня достал сына своего. Беги парнишка в Индию. Взрослый уже.

12 июля 2018 в 18:56

Как там в поговорке про гору...

Гость
12 июля 2018 в 21:42

Не хочу никого обидеть, но парень наверняка подался в вегетарианство, йогу и уехал медитировать в гору. Скоро и Индия будет :)

Гость
12 июля 2018 в 22:54

Жил с одной, работал на себя, строитель пошел в горный поход. После такого и возвращаться с гор не захочется

Гость
12 июля 2018 в 18:45

Может, в Индии искать?

Гость
12 июля 2018 в 21:09

Работал на себя... Налоги-то аккуратно платил? Поиски человека весьма недёшевы.