Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации От машины осталась груда металла: четверо молодых челябинцев разбились на Toyota возле Благодатово
От машины осталась груда металла: четверо молодых челябинцев разбились на Toyota возле Благодатово

12 июля 2018 в 16:37

Спать надо ночью, а не искать приключение на лобные половинки седалищного отдела.

Гость
12 июля 2018 в 16:44

молодые ветра

Гость
12 июля 2018 в 16:52

Как ни день, так кто то разбивается... Совсем перегрелись? Ну хочешь ты погонять - выбирай место для этого... а нет стажа еще, не лезь! Юношеский максимализм дает о себе знать... Повзрослейте уже!

Гость
12 июля 2018 в 16:59

Криворукая , года 90-го.... Жалко молодняк ...
Все таки права нужно сейчас не ранее 25 лет выдавать ....
Слишком еще мозг у них "мягкий" в 18 лет .
Это раньше в 18 лет женились, работали , взрослые люди были , сейчас до 30 за мамкиной юбкой бегают .

Гость
12 июля 2018 в 17:31

Капец, у меня бы если иномарка валящая была в 18 лет, тут уже не писал бы наверное. Очень рад, что по финансам не вывозил и околёсился только в 29 лет. Все болели гонками, такой ветрище в башке был, так что бойтесь молодых)

Гость
12 июля 2018 в 17:00

права получил - все , профи !!!

Анна
12 июля 2018 в 17:07

Как еще живы остались,машина всмятку,пьяные похоже все были вот и выжили...

Гость
12 июля 2018 в 17:07

еще 4 бессмертных теперь знают, что они ошибались

Наталья
12 июля 2018 в 18:05

Слава богу. что в бордюр влетели а не во встречную машину.....

Гость
13 июля 2018 в 08:51

4 молодых удальца, которые почувствовали себя хозяевами жизни, сидя в тачке...гнали, как бешеные. Посчастливилось, что ни в кого не врезались, не убили никого...боюсь даже эта авария их ничему не научит...((

Гость
12 июля 2018 в 16:51

Машина в хлам, а все четверо живы?? Вот так счастливчики.

Опытный водитель со стажем один год
12 июля 2018 в 17:20

Давно заметил, на Тойотах ( ВАЗах, Нивах, Уазиках, Фордах, Нексиях, Маздах, Меринах,Ниссанах, Ауди, Солярисах, Киа,Бумерах, Поршах и т.д.) ездят одни не адекваты.

Гость
12 июля 2018 в 18:10

А нечего гонять!

Гость
12 июля 2018 в 17:10

Дурная голова ногам покоя не дает...

Гость
12 июля 2018 в 17:56

И что?

Вепрь
12 июля 2018 в 22:55

вот так смотришь, вроде все убились, разбились, должно нормализоваться движение, а нифига, права опять навыкидывали кому попало.

Пенсионер
12 июля 2018 в 17:04

В европе толерантность доведена до абсурда, а у нас до абсурда доведен ГУМАНИЗМ.
И страдают от этого ВСЕ нормальные люди. К сожалению невиновные.
Проблему решить просто: два, ну пусть три подобных нарушения в год и лишение прав на три года
За пьянку сразу НАВСЕГДА с уничтожением автомобиля.
А до кого не дойдет- надо изолировать.

Пётр
12 июля 2018 в 16:47

ну вот, тойота превратилась в груду металла, а люди живы. Что бы с ними было при этом, если бы это был тазик или кореец? Так что не надо тут опять бред нести, что водятел виноват, это и без вас понятно

Гость
12 июля 2018 в 17:10

Дело молодое. Слава Богу что никто из посторонних не пострадал и сами жить будут !!! Ребятки делайте выводы - лихачество на дороге ни к чему хорошему не приведёт .

Гость
12 июля 2018 в 17:39

Машина в таком ужасном состоянии, но все живы, удивительно.

12 июля 2018 в 17:42

Всем здоровья и удачи!

Гость
12 июля 2018 в 17:00

наконец-то!... как же любят там гонять ночью, с таким ревом пролетают, что всегда ждешь звук удара

Гость
12 июля 2018 в 17:05

Удивительно, что все живы остались !

Гость
13 июля 2018 в 12:51

лето, гоншики повылазили! особенно по вечерам как начинаеш с перекрестка страгиватся так сразу пытаются обогнать даже на гнилых девятках))).

Гость
12 июля 2018 в 16:39

Крепкая машина Тойота.

12 июля 2018 в 17:42

Всем здоровья и удачи!

Гость
12 июля 2018 в 18:45

Пусть аналогичные *** хотя бы послушают песенку Гришы Заречного "Не летай!". Может хоть что-нибудь необходимое и полезное до мозгов дойдёт раньше скорой помощи....

Гость
12 июля 2018 в 19:36

Все- таки есть ещё хорошие новости, радует.

Гость
13 июля 2018 в 09:17

Специи, не?

Гость
14 июля 2018 в 08:19

Повышение возраста получения прав!!!!
Пусть Медведев подумает и об этом.... калечатся и убиваются рабы, которые должны кормить свиту ....
Права в 30 лет; сам Авто к 40.... после рождения трёх детей))).... ну и работать лет до 80..... все норм... сложился пазл

Соломон Лейбович
12 июля 2018 в 17:00

Да когда ж научатся машины делать? Консервная банка. Она не превратилась в груду металла, она ею была изначально

Адольф
12 июля 2018 в 17:46

Иностранщина...никто не контролирует безопасность и надежность этих машин. Ехали бы в русской машине - все бы выжили, синяками отделавшись! Скорее бы запретили эксплуатацию всей это иностранщины на дорогах нашей великой праваславной страны!

Гость
12 июля 2018 в 17:50

Так не нарушают ведь четырехколесные под?! Вон в новости про мотоциклиста они прям все такие правильные.