Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В утреннем конфликте, когда челябинцы отстаивали двор, пострадал фотограф «Комсомольской правды»
В утреннем конфликте, когда челябинцы отстаивали двор, пострадал фотограф «Комсомольской правды»

Гость
11 июля 2018 в 15:37

И ведь никого не найдут. А если жильцы проявят настойчивость и добьются следствия. То 1-2 человек оштрафуют на 500 руб.

Казалось бы, причем тут Навальный ? ах, да, это же на него напали среди бела дня, по видео с трех камер всех нападавших тут же идентифицировали, но полиция никого не может найти. А человека, напавшего на штаб Навального в Челябинске, оштрафовали на 500 рублей.

Гость
11 июля 2018 в 15:52

СМИ снимает как прессуют жильцов двора, которых поддержала мэрия (не мэр) и отозвала разрешение, при это СМИ тоже получают порцию прессинга. Суд в апелляционном порядке вернул разрешение застройщику. Те двое, что журналиста на землю положили, видно, суда не боятся. Вот такое правосудие в России, Челябинске. Держитесь =-)

Гость
11 июля 2018 в 15:29

Фтографу надо футболку сделать с надписью "Пресса" на спине и груди

11 июля 2018 в 15:35

в нормально стране всем бы этим "героям" по условке бы дали, да на принудительные работы на месяцок-дворниками, да уборщиками. Если бы не поняли, то можно было бы на пару лет на такие работы. Но это только в нормальной стране. У нас "нет состава преступления", даже административка не светит, а машина сама себя помяла, и фотограф сам оступился

Гость
11 июля 2018 в 16:13

Уплотниловщина по-челябински это рубить деревья и засовывать здания туда, где они еле влазят. А вокруг города пустыри и мусорки. Места не хватает ?

11 июля 2018 в 15:45

Феодальная власть воюет со своими крепостными.....

Гость
11 июля 2018 в 17:05

Дубровский,почему Вы допускаете беспрелел в Челябинске?Жители города беззащитны.Мы не чувствуем Вашего участия в решении наших проблем

Гость
11 июля 2018 в 15:38

На глазах у полиции нападают на человека, а те бездействуют, красота((((

Гость
11 июля 2018 в 15:53

высотник то отжигает

Гость
11 июля 2018 в 15:36

Сейчас естественно окажется, что застройщик "Высотник" тут ни при чем. Они наняли подрядчиков, а те субподрядчиков...и в итоге никто не знает, кто эти уголовники, которые утром били жильцов пятиэтажек...и вообще полиция отчиталась, что нарушения правопорядка не было. Это ж до чего дошла деградация власти, полиции...

Гость
11 июля 2018 в 16:30

А могли бы и голову пробить, чему вы удивляетесь? Парня на комсомольском при полицейских избили и ничего. Защищайте себя сами, возвращаемся к «выживальщикам»

Ирина
11 июля 2018 в 15:41

Не понятно, почему полиция не грузит всех в машины и не везет в участок снимать отпечатки пальцев для установления личности? То ли сверху дали приказ не вмешиваться? То ли реально такая полиция плохая? В последнее верится с трудом.

Архангел
11 июля 2018 в 18:11

Всё меньше уважения к органам в штанах. скоро народ в след плевать будет каждому менту,

11 июля 2018 в 16:41

молодцы жильцы, отстаивают свои права. Если дом построят, они просто останутся без двора, деревьев и света. Строить там это просто маразм. Плюс там проходит газопровод, строить категорически нельзя.

Гость
11 июля 2018 в 17:44

Всегда интересовали люди, которые покупают квартиры в таких свечках? Это на сколько надо себя не уважать, чтобы добровольно селиться в муравейник без двора и стоянки (это если владеют машиной).

PS если нет машины, то жить на стоянке наверное в двойне не приятно )))

Гость
12 июля 2018 в 01:58

Ну что сказать а вы ещё удивляетесь почему у нас огнестрел не разрешают ? представляете окажись у ково нибудь гладкоствол ? НЕЕЕЕ рабам оружие не дают, ладно то что люди сами себя защищают ( молодцы девушки в купальниках) Помню когда Юрьевича смещали местные новости ТАААААААК освещали деятельность его команды (правду матку резали) а интересно про действия нынешней команды нашего мэра ( как то дорога через садоводческое товарищество, выкуп земельных участков в центре города под развязку за разумные деньги, про уборку города, про экологию (это когда в центре города работают заводы а штрафуют за выбросы спортивный комплекс) вот весело то ведь молчат? А почему ? АААААА команды с верху нет, то есть возможно гдето (привет краснодарский край ) есть честные мэры заботливые губернаторы и прости Господи принципиальные журналисты а может и нет мыж не знаем что например творится в Тамбове .... поэтому возвращаясь к вопросу про огнестрел .......

Гость
11 июля 2018 в 16:47

На себе испытываю уплотнительную застройку... в соседнем доме вечером включают свет,мне можно свой не включать.Если присмотреться,то вижу что показывают в одной из квартир по телевизору.А раньше...все было засажено деревьями....

ПриМат
11 июля 2018 в 19:33

Жильцы пусть собирают все ролики и начинают грузить систему. Пишут заявления, прикладывают всё, что есть, поднимают максимально возможный шум. На местном уровне, федеральном, в управление собственной безопасности (пусть дадут оценку полиции), в следком, прокуратуру, фсб, Путину, черту лысому, куда угодно. Я по поводу нашей экологии так бомбил, после отписались все, кто раньше, кто позже, но ответили все. Считаю, что в начавшихся хилых (надеюсь, пока) экологических подвижках есть и моя лепта.

Гость
11 июля 2018 в 18:46

В ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство) указан исчерпывающий список действий, которые расцениваются как нарушение общественного порядка:

Неуважение к общественному спокойствию и порядку;
Приставания, оскорбляющие граждан;
Мат в общественном месте;
Порча чужого имущества.

Полицейский составил протокол?

Гость
12 июля 2018 в 00:39

Почти во всех конфликтах, будь это вырубка скверов, уплотнительная застройка, участвует толпа гопоты от застройщиков. Походит на рейдерский захват.

Гость
11 июля 2018 в 16:38

Как журналист пострадал, вой в СМИ стоит - как посмели обидеть!!! Эта работа сопряжена с определенным риском, человек сознательно на нее шел. Женщины пострадали - да ничего, а мужика толкнули только - все, ужас-ужас

Гость
11 июля 2018 в 17:49

Видео - огонь! Гораздо лучше чем дом 2! Даже не знаю кто больше понравился - пенсионерка с красными волосами и костылем, махающая им во все стороны, женщина с телефоном, кидающая камни в оппонентов, или дед матершинник. В любом случае, большое спасибо за непередаваемые эмоции. С нетерпением ожидаю новых серий из вашего двора!

Гость
11 июля 2018 в 18:49

Бедный Челябинск!! Что хотят застройщики ,то и делают. Готовы на головы людей свои высотки поставить,лишь бы бобла срубить,***!!!

Друг Валерия Звонарева
12 июля 2018 в 16:03

Валера здравствуй, давно тебя не видел) А ты оказывается корреспондент "Комсомольской правды", молодец

Гость
11 июля 2018 в 16:53

Истерички дискотечные набежали....Его никто не бил, иначе бы мокрого места от него не оставили, разве не понятно что это хайп?На вашей проблеме пиарятся все кому не лень. "КОБРА" не имеющая никаких полномочий, штаб Овального, МГЕР и т.д. Хоть кто-то вам реально помог? НЕТ. Ибо нет у них такой задачи.

Гость
11 июля 2018 в 15:38

Судя по объективам из далека собрался снимать, зачем тогда в гущу событий полез или адреналин взыграл?

Гость
11 июля 2018 в 15:32

Сам виноват

лосгвалдеец
11 июля 2018 в 18:27

Зачем таскать на себе такую дологостоящую технику, когда сейчас и на мыльницу снимать - качество сносное?

Гость
11 июля 2018 в 15:37

Как он выжил после такой жесткой потасовки?

очевидец
11 июля 2018 в 15:41

Провокация? Момент так называемого "нападения" на видео не попал, разобрать ничего нельзя, одни женские крики.