Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Всё лицо было в крови»: пассажирка маршрутки рассказала подробности аварии на ЧТЗ с семью ранеными
«Всё лицо было в крови»: пассажирка маршрутки рассказала подробности аварии на ЧТЗ с семью ранеными

Автор
11 июля 2018 в 12:22

Когда наведёт порядок с маршрутками? Сколько можно?

Сын Солнца
11 июля 2018 в 12:31

Добро пожаловать в город будущего. С Его Дорожной картой, Кластерами, Оптимизацией и векторами, которые ,для нас , так любезно, приподносят , Талантливые управленцы,с умными лицами. Всех жаль, всем здоровья, особенно ребенку.

Гость
11 июля 2018 в 12:24

Именно на этом пешеходнике, в августе прошлого года, мальчика, такой же на маршрутке сбил. Ребёнок не выжил.... 74.РУ расскажите как решилось дело по тому случаю? Ответил ли тот человек за смерть ребёнка? Почему не освещают исходы подобных уголовных дел в прессе? Почему снова трагедия?(хорошо хоть все живы).... Так теперь ещё по ул.Бажова весь транспорт на СевероЗапад будет идти, после ввода новой дороги через меридиан... А пешеходники у института и 120 лицея оставите? снова русская рулетка?

Петр
11 июля 2018 в 13:32

В г.Казани, убрали маршрутки, и сделали цивилизованный общественный транспорт. Когда у нас наведут порядок??????

Гость
11 июля 2018 в 12:56

это тот же перекресток где насмерть сбили 6 летнего мальчика полгода назад. Там по зебре ведут детей в 456 детсад и отделение универа прям рядом.Порядка там так и нету. Гоняют маршрутки. Полицейских там в принципе никогда не бывает.У нас где вообще полиция? И кто будет порядок наводить? Там когда уже на копот пятерых подымут и по москве об этом расскажут, тогда у кого-то может просветление начнется.

Гость
11 июля 2018 в 12:45

Нужно иметь городской транспорт и такси, как было в советское время. Хватит хапужного капитализма.

Гость
11 июля 2018 в 13:04

Сколько ещё людей должно пострадать от этих маршруток, чтобы власти начали наводить порядок???

Гость
11 июля 2018 в 13:16

Сколько ещё должно произойти дтп и сколько людей пострадать, чтобы из города убрали этот мусор - маршрутки??? Когда будут уголовные дела и посадки владельцев этого смертоносного транспорта и бизнеса??? Когда в городе будет работать нормальный безопасный общественный транспорт???

Гость
11 июля 2018 в 12:37

Кошмар! Всем здоровья!

Гость
11 июля 2018 в 15:31

Все умники, кто пишет, что не надо ездить в маршрутках, предложите достойную альтернативу. В большинство районов Челябинска не ездит муниципальный транспорт.

Гость
11 июля 2018 в 14:45

Где же метро, Евгений и Борис??

Натали
11 июля 2018 в 15:09

Каждый день, как игра на выживание, не знаешь доедешь до дома, до работы или все таки до больницы, если вообще не на тот свет.

Гость
11 июля 2018 в 12:58

Сколько вы еще в них ездить будете?

Гость
11 июля 2018 в 14:01

Ну что, Анна Кильбер, и дальше будете на маршрутках рассекать, уверяя что это самый быстрый способ передвижения и ждать 15 мин. троллейбуса или трамвая это выше человеческих сил?

Гость
11 июля 2018 в 14:55

Трамваи и троллейбусы не ездят, к примеру, на тополиную аллею. Стараюсь ездить на такси, но бывает, что на маршрутках приходится ездить, с таким же пятилетним ребенком. Элементарно ремни безопасности должны быть в каждой маршрутке. Даже в этой аварии были бы люди пристегнуты - не упали бы друг на друга, не сломали бы ногу мальчику, не рассекли бы себе лица. Ну а если бы на встречку после ливня водитель не додумался выехать - вообще ничего бы не случилось.... Наказывать должны владельца маршрутки, прежде всего.

Гость
11 июля 2018 в 13:58

Интересно, а Аллах следит за этими водителями?

Гость
11 июля 2018 в 14:45

Ипешника привлечь к ответственности!

Гость
11 июля 2018 в 16:41

Водителей частных машин штрафуют если дети едут без детского кресла, а в маршрутках ЯЖЕмати перевозят своих чад как попало, сидя, стоя, лёжа, причём лезут в переполнный и без того автобус, не задумываются. И всё в порядке, ни кто ни кому ещё штраф не выписал. Но как, что случись, сразу разговоров, ребёнок пострадал. А чем мать думала когда лезла с ребёнком в этот "костотряс"

шульман
11 июля 2018 в 14:27

перекресток Бажова-Танкограда,прямо и направо только с первого ряда строго под стрелку маршрутки летят с левого ряда на право игнорируя машины которые едут прямо,нагло подрезая..терпение скоро лопнет,где доблестная полиция????

Гость
11 июля 2018 в 18:15

Считаю потерпевшим нужно объединится и подать иск к администрации города. Пока мы только говорим, так и будет, необходимо решать такие случаи через суд!!!

Гость
12 июля 2018 в 08:31

Вот поэтому в маршрутку я сажусь только в случае крайней необходимости, предпочту подождать и сесть на общественный транспорт/пройти пешком/вызвать такси. А уж с ребенком лезть, это вообще мозгов надо не иметь. Ниразу мои дети в маршрутке не ездили и не поедут.

Гость
12 июля 2018 в 08:59

задолбали эти жирные тетки болтающие по телефонам в маршрутках. при любом дтп это живая бомба весом под 140 кг любого раздавит.

Гость
12 июля 2018 в 10:31

как обустроен общественный транспорт надо сМотреть в Казани-НЕТ ТАМ МАРШРУТОК ! СОВСЕМ НЕТ!ЗАТО ЕСТЬ МЕТРО, ТРОЛЛЕЙБУСЫ, АВТОБУСЫ, ТРАМВАИ---МНОГО И ПО ГРАФИКУ! ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА.МЕНЬШЕ ПЫЛИ ,ГАЗОВ И АВАРИЙ.У НАС ВСЕ НА ОТКУП ОТДАНО,ВОПРОС -КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? НО НЕ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА.

Гость
11 июля 2018 в 13:19

так на городских автобусах тоже джамшуты уже ездят и будут ездить.