Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Перелом голени, резаные раны: в аварии с маршруткой на ЧТЗ пострадали семеро челябинцев
Перелом голени, резаные раны: в аварии с маршруткой на ЧТЗ пострадали семеро челябинцев

ЧЕЛЯБИНЕЦ
11 июля 2018 в 10:01

Когда закончится беспредел? Господин Тефтелев и вся Ваша компания, когда будет нормальный общественный транспорт? На 3 млрд.рублей, которые закапывают возле реки Миасс, можно обновить весь транспорт, отремонтировать дороги и фасады покрасить.

Гость
11 июля 2018 в 10:02

Ни одного дня без замеса диких будок и диких водятлов, администрация, порядок наводить будем, или так сойдет.

11 июля 2018 в 10:34

Это только цветочки, я писал ранее, ягодки впереди будут: контроля над перевозчиками нет никакого, водители после серьёзных ДТП остаются работать, отсюда хамство и безнаказанность.

1488
11 июля 2018 в 10:46

Плач в инете не поможет. Встречаться с главой города надо, обращаться в Генеральную Прокуратуру. Только не одному, а городом действовать, сообща. Ну и Путину написать.

Гость
11 июля 2018 в 11:19

Давайте собираться. Давайте обращаться куда надо с требованиями убрать эти джамшутки - иначе не назовёшь! Шаймиев (Татарстан) запретил въезд гастербайтеров, там нет ни одной маршрутки, и транспорт ходит минута в минуту. Почему в нашем городе это невозможно?!
Кому не безразлична безопасность собственной жизни и близких, собирайтесь, действуйте! Одни пустые обсуждения на сайте ничего не изменят. Это беспредел - такие травмы! А как работает общественный транспорт! Езжу на работу на трамвае № 3, утром иногда по 20 мин. жду, а другой способ добраться до работы - 72 маршрутка, раздолбанная, везде щели, двери задние даже болтаются, чуть не отваливаются, зимой не обогреваются. за час езды околеть можно. И постоянно водители на телефоне всю дорогу. На замечания еще и хамят. Недавно не могли уехать на ж/д вокзал в 10 вечера, все трамваи уже в депо. И это мегапролис! Сами бездействуем. С нашими властями только биться надо!

arhangel0000
11 июля 2018 в 10:13

год поселения и лишить на 3 года вод удостоверения.Лучше хороший пешеход, чем хреновый водитель!!! Из-за вот таких "любителей встречной полосы" и бьются на трассе насмерть.

Гость
11 июля 2018 в 10:08

маму в одну гкб, ребенка в другую...прям как в концлагере

Леди из маршрутки
11 июля 2018 в 10:25

Летят маршрутчики не по детски. Очень юркие на дороге. Надо всегда держаться за поручни, когда сидишь в маршрутке. У меня всегда вопрос стоит: почему нет ремней безопасности на пассажирских сидениях в маршрутке?

Гость
11 июля 2018 в 11:46

Вот так едешь с работы домой, тебя ждет семья ,дети в садике, а какой-то Чучмек решил , что твое место сейчас в больнице.

Гость
11 июля 2018 в 11:01

Да, с приходом этих двух, в Челябинске кошмар, только один негатив.

Гость
11 июля 2018 в 11:27

ехал 10 июля в 17.00, от улицы Коммуны по Энгельса, по Труда, в сторону Родника, в третьем ряду. Во втором автобус, за ним троллейбус, и уже плотный трафик. за ними 6 маршруток мечутся из первого до четвертого ряда, создают аварийную ситуацию

Гость
11 июля 2018 в 11:37

Везде надо референдумы проводить, а слуги народа должны, обязаны исполнять решение народа. Слуг этих народа содержат граждане, соответственно они обязаны исполнять волю народа, а если нет, вон с должности, на вольные хлеба, пора напоминать им.

Гость
11 июля 2018 в 12:31

Дубровский, Тефтелев, вы работать будите, порядок наводить будите, вы когда нибудь челябинцев слышать будите, или у вас тут "другая миссия" С вашим приходом Челябинск лихорадит, вы делаете только все хуже и хуже, народ уже массово стал покидать свой город, вы чего добиваетесь?????

Гость
11 июля 2018 в 13:38

Господин Тефтелев и вся его компания в отпуске.

Гость
11 июля 2018 в 11:04

Такое ощущение, что комментарии пишут только те, кто не пользуется вообще общественным транспортом. Интервал движения троллейбусов 15 мин, кто их будет ждать?

Гость
11 июля 2018 в 11:26

И снова все перепутали. Было как минимум 9 пассажиров. Ребенок в детской травматологии на чтпз. Его мама и ещё одна девушка в 8-ке

Гость
11 июля 2018 в 11:46

Тефтелев,когда займешься городом,кода уберешь эти д.ые маршрутки,мы понимаем,что вы от них хорошо имеете,но люди страдают,калечат. Уберите этот хлам с дорог,пустите нормальный муниципальный транспорт,куда ушли деньги или обещанный транспорт? Опять в магнитку отправили. Очнитесь,не хотите работать нормально,уходите.

Брыкин Иван Анатольевич
11 июля 2018 в 11:51

Жалоба в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

1. В салонах каждого второго маршрутного такси не размещена информация о том, кому данное транспортное средство принадлежит.
Это обязательное требование, которое не выполняется.
Никакой информации в салонах нет, значит, это нелегальные маршрутные такси.
Ситуация не меняется! В городе никто не следит и не контролирует перевозчиков (а если и контролируется – то все это на бумаге)
2. Не указаны перевозчики, номера лицензии, адреса регистрации и контактных телефонов!
Это обязательное требование, которое не выполняется.
3. По закону! Перевозчиком может являться как организация, так и частное лицо (индивидуальный предприниматель).

Гость
11 июля 2018 в 12:34

Все брошено на самотек, в городе хозяина нет, бардак кругом, только вот зарплаты получают исправно, а заслуженно ли получают, а заработали, судя по тому что творится в городе...........

Гость
11 июля 2018 в 10:03

А вот интересно, эти шестеро пострадавших впоследствии будут продолжать пользоваться джамшутками?

11 июля 2018 в 11:30

Думаю, что была маршрутка на которой я утром ехала на работу с Чурилово на северо - запад. абсолютно неадекватный водитель!! устроил гонки с тойтой пытался обогнать и подрезать ее. пока не обогнал , не подрезал, не обругал водителя не успокоился. в итоге выехал на встречную полосу и чудом не столкнулись с такой же маршруткой. было впечатление, что эта была маршрутка смерти.

Перелом Голенев
11 июля 2018 в 11:23

Граждане! Ездите маршруке!

Гость
11 июля 2018 в 11:46

Сами сели- никто не тащил туда силком