Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Не дождался помощи совсем немного»: челябинец умер на остановке до приезда скорой
«Не дождался помощи совсем немного»: челябинец умер на остановке до приезда скорой

starmos
9 июля 2018 в 16:23

Жутко это все - едешь вот так домой себе, стало плохо вдруг, упал и ничего тебе больше не нужно и никогда тебя не будет... Правильно классик сказал - "плохо то, что внезапно смертен".

Гость
9 июля 2018 в 16:53

Эх, жаль мужика. Вот так идешь домой с работы и на тебе.

11 минут!!! Там расстояние от ост. Першино до "скорой помощи"/больницы - до 1,5 км.
За это время можно было пешком туда-обратно сходить.

Гость
9 июля 2018 в 16:23

на станциях машины стоят без экипажей. Страна встала с колен.

Гость
9 июля 2018 в 16:29

Вот вам наша медицина и вот вам увеличение средней продолжительности жизни и вот вам, в качестве подарка увеличение пенсионного возраста в придачу, ура товарисчи, верной дорогой идем, сразу на кладбище.

Гость
9 июля 2018 в 16:29

90 процентов челябинцев не доживут до пенсии "по новому". Спасибо г-ну Дубровскому за НМУ, за химию на дорогах и огромный вклад в бюджет России.

Гость
9 июля 2018 в 17:56

очень, очень жаль человека....((
И спасибо людям, за то что вызвали скорую
сейчас от половины живущих рядом и такой помощи не дождешься

Гость
9 июля 2018 в 17:46

Какую ещё причину смерти выставят, а то на скорую может и вовсе надежды не было. Похоронили родственника, 32 года, кардио стимулятор, сердечник. Умер от приступа аритмии, по простому, где возможная первая помощь дефибрилятором его бы все равно убила. Приступ длился меньше минуты, ну и на кого надеяться было?

Гость
9 июля 2018 в 18:16

Поразительно!, Ведь именно там подстанция Скорой помощи. Соболезнования родным мужчине. Заграницей время приезда парамедиков не более 7 минут.

Гость
9 июля 2018 в 16:39

Вы реально думаете,что им важна чужая жизнь?

Гость
9 июля 2018 в 19:18

Поразительно в субботу утром заказывали пиццу. С Российской в Чурилово доставили за10 мин.(водителей с доставки нужно во все службы 01,02,03 если есть 048 и туда то же

Гость
9 июля 2018 в 21:13

А вы на фотографию посмотрите. Рыдван, с приоткрытым капотом (перегрев двигателя) может это приехать вовремя? Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

ната
9 июля 2018 в 19:51

Вот я читаю и удивляюсь! Вот в основном все пишут разумные комментарии.. Ругают Медведева, реформу здравоохранения, пенсионную и т. д. На 10 отрицательных порой один положительный , одобряющий. Кто ж тогда выбирает эту власть? которая нам рисует такие законы и назначает такую "оптимизацию" отраслей ?!

Гость
9 июля 2018 в 16:57

РОООССИИИЯЯЯЯ! РОССИИИИЯЯ!!! ОЛЕ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ, Россия, вперед!

9 июля 2018 в 19:12

Скорой без больного нельзя включать спецсигналы.

Гость
9 июля 2018 в 20:02

Причем здесь жара, у нас плохо людям не становится от сердечного приступа, а эпилепсия у людей, многие даже не знают, что предпринять, если видят лежачего человека в такие моменты.

Гость
10 июля 2018 в 08:49

Вспоминаю случай, когда год назад 9 мая мужичок умер в районе кировки. Тогда скорая тоже особо не торопилась, хотя в такие дни должны быть все спецслужбы начеку. Давно уже сделала вывод, что в нашей стране главный принцип ПОМОГИ СЕБЕ САМ!!!!!!!

Врач
10 июля 2018 в 11:09

Пора уже определиться, чего мы хотим от скорой: или заграничной оперативности, или российской общедоступности. Или ездить каждую смену к одним и тем же бабушкам измерять давление и ЭКГ(минимум 5-6 вызовов за месяц каждая), или только срочные вызовы, где есть угроза для жизни. А летать со спецсигналами на все вызовы глупо.

10 июля 2018 в 11:47

про крым - последний человек тот кто своих бросает, а буржуины ты прав жируют.

Гость
9 июля 2018 в 23:26

Очень жаль(((

Гость
10 июля 2018 в 09:35

конечно не успела, у кого-то как всегда живот кольнуло или с температурой 38 в больницу к терапевту идти не охото,ведь талон брать тяжело. вот скорые и не успевают.

10 июля 2018 в 11:14

у моего пасынка болело сердце вызвали скорую в 23.20 о приехали 00.50 им все равно лишь бы зарплату получить а тем кто принимает звонки так и подавно

Гость
10 июля 2018 в 13:31

Вы не правы,скажите спасибо министру здравоохранения Скворцовой и премьеру,за быстроту скорой. Есть отличный фильм на эту тему "Аритмия".

Гость
9 июля 2018 в 18:25

А Медведев сказал,что теперь все будут жить долго,как по статистике,до 75 лет,и лечить будут лучше пенсионеров,он сказал,что дал указание и со всеми договорился!

Гость
9 июля 2018 в 21:41

«Принимайте душ так часто, как Вам хочется». Ага, особенно когда нет горячей воды, так часто можно душ принимать

Гость
9 июля 2018 в 21:19

На самом деле, в такой ситуации каждая минута кажется часом... Недавно на Теплотехе также вызвали скорую мужчине на остановке, скорая приехала через 25 минут, так же без мигалок, вразвалочку... При этом мимо проехал 2 скорые... ну на работе люди, куда им торопиться?!

Гость
9 июля 2018 в 18:43

Нет у нас скорых, есть медленные, загубили медицину, с этими реформами.

Гость
9 июля 2018 в 23:47

Если такое происходит то есть тому причина,вообщем если такая стремительная смерь,то есть тяжёлая причина и скорая все равно ничего не успела бы. А вы пока телики пялите вам и пенсионный возраст добавят, налог на воздух введут, налог на по..., государство вас дерет в хвост и гриву. Пока вы тут Оле Оле кричите. И цель государства что бы вы до пенсии и не дожили,а денежки друзьям в карман.