Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации «Муж волком воет»: в ДТП под Магнитогорском погибла беременная девушка
«Муж волком воет»: в ДТП под Магнитогорском погибла беременная девушка

Гость
7 июля 2018 в 13:32

Машина просто должна быть большой и безопасной. У меня Хайлюкс, например, в абсолютном большинстве ДТП, скорее всего, я выживу, а всякие там на маломерках умрут, так что на обгоны иду без опасения.

666
7 июля 2018 в 13:45

ни че у нас в стране не поменяется, как воруют так и будут воровать, как бились в ДТП так и будут и т.д. - хоть штрафы за повышай! сожалею лишь об одном, что судьбою выбрано прожить до конца в этой стране, где людей считают за рабами и нет ни какой человеческой ценности жизни!!!

7 июля 2018 в 13:49

Соболезную. Мужик, держись! Дай Бог тебе силы это пережить!

Челябинец74.ru
7 июля 2018 в 13:53

Слов нет... Ну, куда надо было лететь в сильный ливень, при ограниченной видимости....

Гость
7 июля 2018 в 14:14

Царствия небесного!

Гость
7 июля 2018 в 14:22

Ой, боженька! Ужас какой.... Бедная девушка с ребёнком.... Очень жаль мужа.... Ну куда так гнать ещё и в дождь?

Гость
7 июля 2018 в 14:32

Капец дэо фольга, в бочину ударила шкоду - если бы девушка была на такой же шкоде, то виновник бы рипнулся, а её просто в больничку.

Дмитрий1
7 июля 2018 в 14:43

ну что ж, вместо того, чтобы делать отбойники и расширять загородные трассы, власти строят широкие шоссе в городе.

и одно, и другое увеличивает аварийность и количество пострадавших и погибших....

Гость
7 июля 2018 в 14:44

Вот они ЯЖЕМАТЕРИ, дома сидеть нужно!!

Гость
7 июля 2018 в 14:47

Этот ... на Шкоде теперь будет на дождь все списывать.

Гость
7 июля 2018 в 14:49

Мужчины, берегите своих женщин! Не позволяйте им быть слишком самостоятельными, особенно когда они вынашивают деток!

Гость
7 июля 2018 в 14:50

В шушлайках всегда люди гибнут!! нексия это еще то корыто....

Гость
7 июля 2018 в 14:50

РАЗРЕШИЛ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ ЕЗДИТЬ ЗА РУЛЕМ ?!!!! А ТЕПЕРЬ ВОЕТ ВОЛКОМ ?!!!!!!!!!

Гость
7 июля 2018 в 14:52

Люди, будьте аккуратнее! Берегите себя и окружающих. Жизнь, увы, одна, без права на редактирование

Гость
7 июля 2018 в 14:56

Обогнал((( Какие бестолковые люди! Не переоценивайте свои возможности. ?

Гость
7 июля 2018 в 15:09

... на Шкоде, никакого сочувствия к тебе нет.

Гость
7 июля 2018 в 15:37

Куда этот шкодавод торопился.? Цензура не пропустит то, как хочется его обозвать. Унес две жизни и мужику жизнь сломал.

гость
7 июля 2018 в 16:00

нужно чтобы водитель виновник жил с той болью будь мужиком.

Гость
7 июля 2018 в 16:12

Нексия это капсула смерти

7 июля 2018 в 16:39

НУ зачем беременной женщине на таком сроке за руль садиться? Уже совсем помешались на этих машинах .
Пусть земля будет пухом ей ,.и не родившемуся малышу .Страшно такое читать .
Мужики ..берегите своих женщин !
Время счас такое .

Гость
7 июля 2018 в 17:18

Что за д***льные комментарии здесь встречаются? В Дэу могли ехать 5 беременных женщин, и... 5 мужей бы, волком выли. Вопрос в том, какого х..а, водитель Шкоды поехал на встречку, в ливень, вслепую? А если там фура Фредлайнер на 110 км/ч. Проще закрасить, чем отскрести! Тут УК без вопросов!

Гость
7 июля 2018 в 17:19

... потом выживет(( и будет спокойно жить? Почему так?

Гость
7 июля 2018 в 17:19

На Шкоде ни ума! Ни совести!

Гость
7 июля 2018 в 17:24

Девушка ехала и никому не мешала, а водитель на шкоде почему то решил, что он асс. Ладно бы только сам разбился, так ведь убивают ни в чем не повинных людей! Где была у него голова, когда в такие погодные условия он лихачил?....

7 июля 2018 в 18:44

Гостьсегодня 14:50-8
РАЗРЕШИЛ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ ЕЗДИТЬ ЗА РУЛЕМ ?!!!! А ТЕПЕРЬ ВОЕТ ВОЛКОМ ?!!!!!!!!!
Ведь правильно человек написал .Чего минусы ставите то ? А ?
В декрет в 7 месяцев уходят Для чего ? А потому что уже тяжело беременность переносить .Куда могла женщина в дождь по трассе ехать ?Зачем ей было это нужно ?

Гость
7 июля 2018 в 18:53

Соболезнование. Невосполнимое горе. Водители, уважайте друг друга на дорогах и думайте о безопасности.

7 июля 2018 в 19:13

Я вот что хочу сказать .Мы живем .суетимся .нам вечно чего то не хватает ,все нам мало .большего хочется .
А вот такое узнаешь .и сразу такое отрезвление .
В 30 лет человек ушел из жизни ..унес и жизнь ребенка ..который мог бы жить .
Почему такое случилось ?Судьба наверное (((

Гость
7 июля 2018 в 19:44

Обгон вообще самый опасный манёвр,тем более-на однополоске:на встречку надо выезжать обязательно.И просчитывать всё ПРАВИЛЬНО:расстояния,скорости всех машин,состояние дороги.Если так много аварий при обгоне,то,может,в автошколах учить этому более тщательно?Или единственный выход-это огородить каждую полосу (на всех дорогах,по всей стране) глухими заборами высотой с самую высокую фуру?А что?Тратят миллиарды на вооружение и армию,война неизвестно когда будет,да и будет ли вообще,а на дорогах каждый день гибнут люди.Дошло уже до беременных за рулём,- когда гибнет не только водитель,который,получив права, автоматически (по собственному желанию!) становится потенциальной жертвой,но и ни в чём не повинный ребёнок.Который,к тому же,по нашим законам и человеком-то не считается (просто "плод") и за него не накажут.

Гость
7 июля 2018 в 21:23

В пятницу вечером ехали с Елового в город. Было ощущение,что еду по встречке всю дорогу!Нагло в лоб летят,ещё руками машут-типа что пропустить не можешь? Первый раз такой апокалипсис вижу!При чем,по дороге 2 поста ГИБДД стояли,так перед ними,не глядя на знаки вылетают...Совсем ничего не боится народ!

Гость
7 июля 2018 в 22:00

Только вернулись с автопутешествия Челябинск-сочи. Народ обгоняет безумно, сколько раз тормозили брали правее, чтобы пропустить таких летунов не сосчитать по пальцам рук и ног! Обгоняют перед встречей, под знак, на дорожных работах, и легковые и фуры. Народ, ну когда будете думать прежде, чем делать???

7 июля 2018 в 22:01

За последний месяц мне пару раз на трасс тупо мешали обогнать, выезжая на встречку и блокируя. СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА ПРИ ОБГОНЕ далее непечатное

Гость
7 июля 2018 в 22:10

Зачем мерить у кого машина круче или сильней или выше? Давно пора принять законопроект о запрете эксплуатации авто без подушек безопасности, а так-же с выстрелившими подушками безопасности. Предвижу гнев тазоводов. Погибшая женщина, Светлая ей память, частично сама виновата. Беременная и ехать в корыте.

Гость
8 июля 2018 в 02:02

Люди!!!.... У людей горе! Это ужасная трагедия... Не дай Бог никому такого... Вместо того, чтобы самим соблюдать ПДД, скоростной режим, заботиться и думать не только о себе на дорогах, Вы несёте чушь! Да я бы..., да она куда..., да у меня камаз и мне на других чихать... Вас что, дома никто не ждёт? Вы никому не нужны? Вы о чём вообще??? Этот у р о д загубил целенаправленно целую семью!!! Почему многие позволяют себе садиться пьяным, обкуренным, неадекватным за руль? Почему, когда Вы выскакиваете на встречку, Вы не думаете о возможных плачевных последствиях??? Неужели какие-то секунды обгона стоят жизней не виновных людей??? Неужели Вы так боитесь не сдохнуть, что готовы мчать, сломя голову? Берегите себя и своих близких!!! Не рискуйте чужими жизнями!!! Мы все в этом мире кому-то нужны...

Гость С Лопатой
8 июля 2018 в 07:23

Жуть... Очень жаль девушку...

8 июля 2018 в 07:33

Автомобиль- средство повышенной опасности .Беременна ? Так лучше на маршрутках передвигайся .место всегда уступят .

Гость
8 июля 2018 в 13:52

Соболезную....

Гость
8 июля 2018 в 14:25

Не понимаю комментариев про то, что беременной женщине нельзя зя за руль садиться. На последних сроках наоборот лучше самой за рулём. Уже не тошнит, гормоны не скачут, а пешком тяжело уже ходить, особенно по жаре. Вина только на водителе, который вылетел на встречку.

Гость
8 июля 2018 в 15:54

пусть живёт теперь с этим грузом до конца дней

Гость
8 июля 2018 в 15:58

Водитель шкоды,конечно виноват.Но вот,если бы беременная девушка не ездила за рулем,то они бы оба были сейчас живы.

8 июля 2018 в 16:55

У меня есть знакомая семейная пара .по 30 лет. 2 иномарки -бэха и лексус .Так жена машину не водит .хоть и не беременная .и не думаю .что она будучи беременной ..за руль сядет .Да мало ли что на дороге может случится ...

кмд
8 июля 2018 в 20:04

семье соболезнования горе.Но виновнику что будет ничего пока будет так будет в нашей стране ничего не изменится сейчас начнется семья беременная кошка собака инвалид.

Гость
8 июля 2018 в 22:47

Мужу сил и терпения все это пережить! Соболезную! Светлая память твоей девочке и ребеночку! Держись!

Гость
9 июля 2018 в 00:35

Странно - самарский ларек в Че открылся... не иначе пенсионерка ищет позвонившего ей, 10 лет назад, молодого поклонника.

9 июля 2018 в 01:09

Судьба все таки есть .Когда мы с мужем познакомились .он сказал .что ему нагадали .что он долго не проживет .я отмахнулась -ерунда .А так и вышло .((

Антон
9 июля 2018 в 10:20

А девушке гордыня не позволила затормозить что бы шкоду пропустить? Мало ли по кокой причине он не успел обогнать, возможно тот кого он обгонял не пускал его, разгонялся.

Гость
15 июля 2018 в 19:13

СМИ пишут, что сведетелей аварии нет, все это догадки произошедшего. Кто прав, а кто виноват покажет следствие, хотя это уже не столь важно. Можно лишь предположить, что вряд ли беременная на Нексии и в дождь ехала на большой скорости, а раз свидетелей нет, логично предположить, что трасса была пуста, поэтому Шкода пошла на обгон. Правый замятый бок у Шкоды говорит о том, что машину развернуло на мокрой дороге, занесло.. и кто в этой ситуации виноват? А Нексия не успела среагировать и въехала в бок, после чего слетела с дороги. Жуткое стечение обстоятельств. Жалко всех. Девушку с ребенком не вернуть, так дай бог здоровья парню.