Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Угон по-челябински: хулиганы на старой «семёрке» снесли ворота охраняемой парковки на ЧМЗ
Угон по-челябински: хулиганы на старой «семёрке» снесли ворота охраняемой парковки на ЧМЗ

Гость
6 июля 2018 в 12:53

Если не ошибаюсь,там чисто женский "охранный" коллектив. Могли просто БУ сказать и уехать.

Гость
6 июля 2018 в 12:43

Где был сторож?

Юридически
6 июля 2018 в 13:00

Самый прикол в том, что владелец семёрки ни копейки с владельца автостоянки не срубит. Следите за историей)

Гость
6 июля 2018 в 13:02

Вот тебе и "охраняемая" стоянка! У владельца этого пастбища хватит мужества ущерб оплатить или отмазываться начнет?

Гость
6 июля 2018 в 16:02

Полагаю владельцы поврежденных авто больше не будут пользоваться услугами стоянок. Ибо со стоянщиков они не взыщут ущерб. Эти стоянки - сбор денег за иллюзию безопасности автомобиля.

666
7 июля 2018 в 13:52

ну что теперь про платные стоянки будете говорить? сторож рафик не выноват! выходил пакушать? кто теперь оплатит ущерб если не найдут угонщиков? То есть платил за стоянку, теперь заплатит за ремонт - скупой платит дважды?

Гость
6 июля 2018 в 12:53

ну все вот и отмазка нищебродам теперь есть чтобы не ставить на стоянки

Гость
6 июля 2018 в 13:05

Да это не угонщики , а хозяева .... Похоже не захотели платить за услуги стоянки , хотели просто сорваться....

Гость
6 июля 2018 в 13:25

Славные традиции "пьяной" стоянки.. Давно канувшей в лету.

Гость
6 июля 2018 в 13:37

Я думаю, что полиция догадывается, кто это сделал

Гость
6 июля 2018 в 16:51

Ничего не понятно, где "сторож"-охранник и "немая" собака были, если по стоянке гуляют незваные гости.

6 июля 2018 в 20:54

Чмз- не просто РАЙОН!!!

дядя сэмми
8 июля 2018 в 20:00

семерка? в прследнее время на платной стоянке ваз 2107 видел года так пять назад...

Гость
6 июля 2018 в 20:13

Сейчас прям по сценарию... дайтека угадаю ) Надо закрыть стоянку, потому что нужна земля, под строительство...
Хотя не, в цевильном обществе наверно так не будут делать, причудится бывает ))))))