Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Хоть дороги не ремонтируй»: два человека погибли в лобовом ДТП под Копейском
«Хоть дороги не ремонтируй»: два человека погибли в лобовом ДТП под Копейском

Гость
5 июля 2018 в 11:43

А при чем тут ремонт дорог, если мозг отсутствует у некоторых? Не уверен в обгоне - не лезь!
Ремонтируют - плохо, не ремонтируют - плохо... Все любят по хорошей дороге ездить...

Гость
5 июля 2018 в 11:41

Зато обогнал. На тот свет успел. Правда за компанию с собой другого прихватил...

Гость
5 июля 2018 в 11:46

А причём тут ремонт дороги и балбес вылетевший встречку не убедившийся в безопасности маневра?

Гость
5 июля 2018 в 11:48

Показательный случай. Культуры нет у народа и не будет.

Гость
5 июля 2018 в 11:45

Пока в нашем дворе были ямы - горя не знали, как только заасфальтировали - так местные и заезжие тазы превратились в реактивные авто.

Дороги сделали, а от дураков-то не избавились!

Гость
5 июля 2018 в 11:53

Дело не в дорогах. Дело в прокладке, которой выдали права без должного контроля. И дело в полном отсутствии гаи на дорогах. Раньше регулярно видел гаишников, а сейчас всех распустили, народ водить стал отвратительно. Мало того, что при повороте поворотник не включают, так еще и через сплошную в горку обгоняют, когда там встречка едет.
з.ы.: вот тебе и ниссан - японское качество.

Земляк
5 июля 2018 в 12:20

По две полосы в каждом направлении решают проблему - обгон становится не нужен. Другого выхода реально не существует.

5 июля 2018 в 13:45

Ежедневно наблюдаю как особо одаренные притормаживают перед камерами и при первой возможности лезут на встречку через сплошную. Всё по Дарвину.

Гость
5 июля 2018 в 12:28

дебилов полно, одни лезут не расчитав расстояние и возможность своего ведра, другой притормозить не хочет чтоб колодки потерлись и сто грамм бенза на разгон снова ушло.

Почетный диванный аналитег
5 июля 2018 в 13:36

Всегда хочется спросить у любителей обгонять: вы куда торопитесь?

Гость
5 июля 2018 в 15:09

дело не в дорогах, а мозгах. сегодня обогнал один на 12ке, так прям почти в лоб лез - надо СРОЧНО ОБОГНАТЬ!!! дальше снова обгоны - и то же самое, ждать некогда! прям в лоб прет но обгоняет. ну народ отворачивает, жить то всем охота. рано или поздно такому "шумахеру" попадется такой же "шумахер", который скажет а фиг тебе не отверну. А потом в новостях лобовое жертвы дороги хорошие виноваты и т.п. если в голове опилки - такой и в поле найдет с кем в лоб сойтись.

5 июля 2018 в 12:30

Работники ГИБДД, камеры... Пока не будет общей культуры у людей, не будет и культуры вождения. а откуда ей взятся, если каждый мнит себя водителем "от Бога", хотя каждый третий водитель - "не дай Бог". То в телефонах залипают, то гонки устраивают.

Гость
5 июля 2018 в 12:36

Тупость наших водятлов компенсируется плохими дорогами, чтобы они не разгонялись до опасных скоростей.

Гость
5 июля 2018 в 14:05

Дорогу то отремонтировали, а ширина прежняя. В Копейске все дороги в размерах времени Советского Союза, когда 1 машина в час. Домов настроили, половину Коркино перевезли, а дороги остались в прежней ширине. Постоянные пробки, причём в любом направлении, у всех посёлков.

Гость
5 июля 2018 в 11:59

как умудряются разогнать до такой скорости такие машины? они же не едут нифига. совсем голова от плеч не отличается?

Гость
5 июля 2018 в 12:07

корейская альмера и тазик, безопасности никакой(

Гость
5 июля 2018 в 13:50

Так Ниссан в обочине валяется, его повреждения не видны.

Гость
5 июля 2018 в 14:04

Лежачих полицейских надо в Копейске побольше

Гость
5 июля 2018 в 14:18

А какие номера у машин?кто нибудь скажет?

Гость
5 июля 2018 в 14:19

А номера машин будут сказаны?

Чехов
5 июля 2018 в 16:26

Какой дурак любит хорошие дороги, вы о чём?

Гость
5 июля 2018 в 21:27

Такое впечатление что , администрация и сам мер Копейска летают на вертолёте,а на машине не ездят. Вы посмотрите какие ямы на ул Темникова. пр Победы.Какая дорога на кулацкий посёлок,кошмар.нельзя разве 2 раза в месяц пройти там грейдером.Ведь лицо города это дороги.

Гость
5 июля 2018 в 23:48

Судя по всему, чинуши руководствуются заботой о жизнях и здоровье граждан, разворовывая "дорожные" средства, как и Ирина из Копейска... Отремонтируешь - порасшибаются...

Роман
7 июля 2018 в 09:48

То что гонщик виноват это факт, но вспомните копейчане - этот участок уже давным давно аварийный, ведь не зря со стороны водоема установили ограждение, и машины довольно часто улетают с дороги. А все началось несколько лет назад когда после ремонта дороги сузилось полотно которое и так не было широким. Украли средства? А кто принимал работу?

Гость
9 июля 2018 в 19:39

90% машин в челябе помойки

Гость
5 июля 2018 в 12:44

а чо никто не пишет что ваз капсула смерти. Ниссан то тоже подкачал

Водитель
5 июля 2018 в 12:04

Все мы гости под этими небесами....Путь туда всем без исключения лежит, а рано или поздно-какая разница.....

Мотоциклист я
5 июля 2018 в 12:22

Так четырехколесные не нарушают ведь ПДД?