Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Вышли на дорогу с мячом»: в Копейске машина врезалась в толпу болельщиков
«Вышли на дорогу с мячом»: в Копейске машина врезалась в толпу болельщиков

Адольф
2 июля 2018 в 16:52

Эти *** прямо так и рвались вчера сами под колеса. Лично наблюдали как она с флагами кидались на каждый автомобиль. Если так хотелость погонять мяч - зачем на дорогое то? Рядом площадь у ТРК Слава. Мозгов нет и не будет.

Гость
2 июля 2018 в 16:38

У этого парня трое детей вроде.... о чем думают люди, когда играют в мяч на проезжей части...и когда водители видя толпу,несутся на такой скорости.....

Гость
2 июля 2018 в 16:33

А НЕФИГ НАХОДИТЬСЯ С МЯЯЯЧОМ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!
ЭТО ТЕБЕ НЕ СТАДИОН!

автор
2 июля 2018 в 16:23

хорошо, что жив остался, а то бы из за своей дурости испортил бы жизнь другому...спорт и алкоголь не очень совместимые понятия

Гость
2 июля 2018 в 16:56

Когда тупость победила разум.

Гость
2 июля 2018 в 16:44

Нарушавших то оштрафовали? А то победа победой, но на дороги или под поезда выскакивать не надо.

Гость
2 июля 2018 в 17:06

Пьяные футболисты в Копейске это очень передаёт атмосферу российского жития.

Копейчанин
2 июля 2018 в 17:28

Копейские маргиналы в своем репертуаре.

Гость
2 июля 2018 в 17:34

Мозгов нет, просто итог

Гость
2 июля 2018 в 17:30

С детского садика людей учат, что нельзя играть на проезжей части.

интересно
2 июля 2018 в 16:48

а играющих на проезжей части привлекли к ответственности???

Гость
2 июля 2018 в 16:45

В детстве то не учили, что проезжая часть не для игр.

Гость
2 июля 2018 в 16:41

Машинку жалко

Гость
2 июля 2018 в 17:06

Здесь русский дух..здесь Русью пахнет ...))

ГОСТЬ
3 июля 2018 в 07:07

После матча люди стали как зомби, а я не пойму как бить пенальти , когда мяч летит вправо, а вратарь -налево. Наверное заплатили.

Гость
2 июля 2018 в 16:30

Пытался мяч перехватить просто.

Гость
2 июля 2018 в 16:52

один .. не смотрит куда идет, второй куда и как быстро едет. Ума обоим.

Гость
2 июля 2018 в 18:45

*** пьяная, проблем же нет, всех подняли с колен, жизнь налаживается-то

Гость
2 июля 2018 в 19:37

Неадекватных было больше чем обычно...

Гость
2 июля 2018 в 19:36

Славно цирковой успех отметили ....
клоуны ....

Гость
2 июля 2018 в 16:25

Пострадавшему здоровья! И береги себя - до пенсии в 65 еще далеко!

мэр корейска
2 июля 2018 в 16:22

Вот это он летел на авто!Далеко не 60км/ч, около сотни точно шел!

Гость
2 июля 2018 в 18:10

Жаль, что не всех передавил. Ватники надоели, жизни от них нет.

Гость
2 июля 2018 в 17:27

тупой и еще тупее.

Гость
2 июля 2018 в 17:51

Да я вчера чуть таких же ... бухих чуть не сбил на дороге из поворота в сумерки с мячем....и ведь если бы это произошло, то сначала меня бы там побили мягко говоря, а потом еще и посадили и платить всю жизнь на лекарства по суду заставили. Или я не прав??? Умников тут много, а ты в ситуацию сначала попади такую

Гость
2 июля 2018 в 22:42

этим повышение пенсионного возраста пофиг. все равно не доживут.

Гость
2 июля 2018 в 22:56

Машину жалко

Гость
2 июля 2018 в 23:24

Классно!!! Несколько раз посмотрел, очень понравилось! Желаю побольше снимать и публиковать подобных роликов. Успехов!

Гость
3 июля 2018 в 08:56

Слабоумие и отвага !!!
Таких сейчас большинство .... к сожалению ...

Гость
3 июля 2018 в 09:42

Лучше бы выходили за права свои сражаться, а не под властную дурилку плясать.

Гость
2 июля 2018 в 17:02

Зря уехал. Так бы ничего ему не было

4289
2 июля 2018 в 17:21

вот это скорость у тачилы

Гость
2 июля 2018 в 17:56

А в Челябинске есть фан зона?

Гость
2 июля 2018 в 16:45

Красота то какая, милота

Гость
2 июля 2018 в 16:52

Это же каким нужно быть *** чтобы видя людей на дороге промчатся рядом да ещё и с явным превышением скорости. Челябинцы, вы себя ненавидите, сами себя уничтожаете и также к вам относится руководство города и металлургический бизнес. Зачем заботиться о вас, вы сами на себя плюете.

Константин
3 июля 2018 в 16:09

Нисколько не оправдываю водителя, но какими "одаренными" надо быть, чтобы играть на проезжей части взрослым, казалось бы, людям? Я сам проезжал примерно в 23 часа там, 2 *** с флагами чуть под колеса не кинулись, размахивая и что-то горланя. Благо, скорость была маленькая, тормознул да и видел из далека.

Русофоб
2 июля 2018 в 16:41

Идет война народная. Гражданская война.

Гость
2 июля 2018 в 20:59

Граждане с низкой социальной ответственностью.

Гость
3 июля 2018 в 08:55

Не дай Бог встретить на дороге подобных: что с мячом, что на машине.

Гость
3 июля 2018 в 09:08

И где "доблестная" полиция, почему пьяные устраивают беспредел на улице. Это вам не бабушек с детьми на митингах разгонять.

Гость
3 июля 2018 в 12:07

Надо было всех передавить, другим *** хоть урок был бы.

666
3 июля 2018 в 12:53

водитель наверно испугался, что его стадо задавит за это вот и скрылся!

Гость
3 июля 2018 в 12:58

слабоумие и отвага!

Гость
3 июля 2018 в 13:36

Один в мячик на дороге играет, другой летит под 90 км/Ч на участке с двумя пешеходниками (расстояние между ними 150 м).

Гость
3 июля 2018 в 21:28

Так это дорога! А не футбольное поле!

4 июля 2018 в 09:49

Почему ничего не пишут что болельщики явно были пьные?

Моисеенко
2 июля 2018 в 17:54

Эти водятлы уже задолбали, то людей сшибают, то машины под окнами моют!