Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В центре Челябинска сотрудник мотовзвода ГИБДД во время погони попал в аварию
В центре Челябинска сотрудник мотовзвода ГИБДД во время погони попал в аварию

Наталья
29 июня 2018 в 15:46

Аж три машины ГИБДД приехали на место ДТП...

Гость
29 июня 2018 в 16:05

Нормально так дпсников понаехало, а так обычный чел ждет часов несколько.

Гость
29 июня 2018 в 15:48

Была бы обычная Авария весь день бы ГИБДД ждали а тут аж 3 экипажа))

Гость
29 июня 2018 в 16:12

Даже полицейская окраска не спасает мотоциклиста, а все потому, что мото сезон у нас короткий, мотоциклов мало, мозг не успевает выработать нужный алгоритм по контролю за такими участниками дорожного движения

Гость
29 июня 2018 в 19:40

Это такой фактор неожиданности, некоторые в том числе и я не всегда ожидают внезапного появления мотоцикла. С некоторых пор стараюсь держаться от мотоциклов подальше. Сложно рассчитать его маневры, скорость разгона и торможения.

Гость
29 июня 2018 в 16:00

ой ой ой! аж ТРИ экипажа приехали, зато как рядовое дтп, так по 5 часов их ждёшь, свинство!

Гость
29 июня 2018 в 15:53

так все мопеды перебъют

Гость
29 июня 2018 в 16:10

Ездить сами не умеют,а ещё погони устраивают.

тостер
29 июня 2018 в 23:32

вот и второй красивый моцик расфигачили, сколько там их осталось, два помоему их четырёх?
такими темпами скоро не останется мотовзвода
честно говоря, само его существование вопросы вызывает еще с момента создания.
гоняться за нарушителями само по себе опасное дело, а гонятся за ними на мотоцикле - опасное вдвойне, мне парней сразу было жалко. рано или позно все они с травмами закончат.
есть же много способов эффективно ловить нарушителей, не обязательно за ними гонятся на мотоцикле подвергая жизнь сотрудников чрезмерной опасности.

челябинец
29 июня 2018 в 15:46

Как они могут следит за порядком на дороге если они сами не знают правил и ездят как хотят!! Половину этих дормаедов нужно вовсе сократить!!

Гость
29 июня 2018 в 16:15

Видел эту аварию. Мент выезжал с парковки вдоль педа поперек ленина, чтобы поехать в сторону юургу. Спецсигналов не было, просто выехал поперек. Что-то мне подсказывает, что в авариях с ментами виноват всегда НЕ мент, судя по тому, сколько сразу налетело пузатых в погонах. Лучше бы на обычные вызовы так быстро выезжали, а не по 4 часа.

Гость
29 июня 2018 в 16:11

Сколько понаехало сразу,а на рядовое ДТП по 8-12 часов экипаж ждут.

киргиз
30 июня 2018 в 00:45

Хорошо что на вертолетах не гоняются , авиакатастроф нам не хватает еще . А женщина , сбившая гибддшника на зоне авторитетом будет

Гость
29 июня 2018 в 16:32

К своим они едут 5 минут, на трёх машинах ((
наверное ещё с первого раза дозвонился в дежурную часть.

Гвоздь
29 июня 2018 в 16:18

Как говорится рука руку моет.., а где то ждут экипаж по 5 часов

Гость
29 июня 2018 в 17:06

Как надоели мотогопники! Сколько из-за них крови пролито и выпито! Когда уже запретят эти моцики без прав, номеров, знаков, шлемов, правил, краев и берегов? Причём всегда проблемы именно с этими шушлайками, на хороших мотоциклах то ли люди поумнее, то ли как... А эти пердушки хуже мусора на дорогах

Гость
29 июня 2018 в 16:27

ну что ***!!!!! где же ваши "да он летел под 250", мотоциклист мопед купил мозги не купил, как обычный парень или девушка разложатся так льете свое **, а тут что? сыкотно? *** жалостливые!!!!!!!!!!!!!
У меня ВСЕ!

филосоВ
29 июня 2018 в 16:32

а эту женьщину гаишники не избили????? как предыдущего мотоциклиста??????

Гость
29 июня 2018 в 21:29

Вообще то клёво подфортило тому за кем он собирался угнаться.

Гость
30 июня 2018 в 00:09

это ему не по деревне на моте гонять.

Гость
2 июля 2018 в 12:56

Нисколько не жаль полицейского

Гость
29 июня 2018 в 17:04

Короче, женщине нужен хороший адвокат! Я готов! А то сейчас по полной её виноватой сделают!! '

Светлана
29 июня 2018 в 17:55

Молодцы ребята, своих не бросают, прибыли на помощь все как один. А у вас на работе как? Если у вас что случиться, то я уверена ваши коллеги хором посмеются, а отдельные в лицо плюнут и скажут - так тебе я надо. А почему у Гольфа номеров нет?

Гость
29 июня 2018 в 16:22

а чё не пишите, что гаер *** который на встречке наплевав на всех других и развернулся на встречке, остановить пытался? два ряда правила знали и гаишнику дали возможность за дурнем погнаться, а на фольксе видать правил не знает. вот и результат. одни опять гаишников полевают, и пофиг что парент пострадал, чтоб *** вашу жизнь не покалечили

Давайте представим...
29 июня 2018 в 23:50

Ну и догнал бы гаец на мотоцикле нарушителя, и что дальше, ездил бы за ним пока бензин не кончится? Или на таран бы взял? Или бы из пулемета расстрелял?
Что делать когда догнал?????

Изначально эти гонки запрограммированы под более грубейшие нарушения правил, чем изначально нарушил мотоциклист. И ДТП это закономерный итог. И хорошо хоть так, а не на скорости 200.
Надо не за нарушителями гоняться, а запретить езду по городу на мотоциклах. Это блажь и дурь, от которой страдают и водители и жильцы домов, особенно ночью.

Гость
29 июня 2018 в 15:47

За рулем ..да, то есть женщина, это не езда..

гость
29 июня 2018 в 16:30

3 экипажа-это только на фото видно, возможно больше было =)
сейчас сразу все камеры в округе будут внезапно отключены и момент аварии ни где не зафиксирован....

Гость
29 июня 2018 в 15:56

а я сваливал от мотобата, уже два раза, не догнали )

Мотоциклист я
29 июня 2018 в 16:09

Ездить пусть учится, как и четырехколесные водятлы, которым полиция права выдает.

мещанин
29 июня 2018 в 16:20

Чего срочного-то? Ну попал и попал. Не восстание же, правда?

Гость
29 июня 2018 в 16:29

Ай,ай,ай ! Мопедка паламалась !!! Что же теперь будет ?!!!

Гость
29 июня 2018 в 15:58

Как обычно, болтала по телефону!

Гость
29 июня 2018 в 18:47

Грубо нарушил! Однако никакого дпт из-за него не случилось! А ГИБДД - безопасность дорожного движения! И где безопаснось? Для чего этот цирк? Если не можешь безопасно задержать нарушителя, то и не пытайся это сделать любой ценой! Нет же гавно кипит, самолюбие задето, и плевать на всех!

Гость
29 июня 2018 в 21:27

А может он вообще на масляном пятне подскользнулся и растянулся.

злой
1 июля 2018 в 00:34

Я,понимаю,когда преследуют какого нить синего за рулем,чтобы не сделал аварию со смертельным(реально опасный).А,что за мотиком то гнать,ну и что ,что без номеров и гонит как сумасшедший.

Гость
29 июня 2018 в 20:27

Видел эту аварию двигаясь от ЮУрГУ сначала по встрече пролетел мотоцикл а подъезжая к алому полю справа начал выезжать мотоцикл ДПС у него были включены светозвуковы сигналы ... ДПСник все правильно сделал .

Гость
29 июня 2018 в 15:59

Есть запчасти на фольксваген гольф 5. Качество супер!

вовашка 174
29 июня 2018 в 19:05

Нужно всю эту службу под названием ГИБДД полностью сократить, опять проблемы от них и себе и людям наделали

Гость
29 июня 2018 в 19:23

У сотрудника в виду отсутствия мозгов не хватило ума, сидя ВЫШЕ крыш машин, хоть с сиреной или без,безопасно выехать...это каким надо быть ***????Как ему вообще доверили мотоцикл???Или он думает он бессмертный???Жалко только женщину что этот *** попался на её пути!!!!!

Гость
29 июня 2018 в 19:37

Сам виноват, не убедился в безопасности маневра, ногу ему по осаго починят, как и мот, а вот моральный вред, если мотогаер решит вдруг в суд подвть, могу подсказать куда девать, я спец по этим делам.

Гость
29 июня 2018 в 20:12

Может хватит погони устраивать?

филосоВ
30 июня 2018 в 09:44

так если дело пойдет и далее.... то так гаишники на мотоциклах уйдут в естественный отбор!!!!!!

Гость
30 июня 2018 в 11:14

За избиение в предыдущем ДТП уже посадили этих гаеров? Опять на "расправу" отправился?

Гость
30 июня 2018 в 15:10

сейчас ТП заклебется на права пересдавать

Гость
30 июня 2018 в 15:12

мотовзвод придумали для сопровождения вип персон посещающих челябинск. а в остальное время на улицу выгоняют вместо того чтоб просто обычные экипажи усилять. без мотоциклов. да и служат там говорят одни блатняшки. а че- катаешься целый день себе в удовольствие на бмв да еще зарплата под полтинник.

Гость
30 июня 2018 в 20:54

ездить на мотоциклах не научились зато погоню сразу организуют .жалко девушку теперь бегать будет чтоб авто сделать .а этого мотогонщика в погонах еще наградят премию дадут

Гость
1 июля 2018 в 23:39

Сам был на этом ДТП. Водитель Фольксвагена взрослый мужчина. Видеорегистратор у него установлен и ДТП зафиксировано. Сотрудник с парковки у Педа через 5 рядов (там их пять, если кто не верит посчитайте решил поперек движению погнаться за мотоциклом который ехал в сторону ЮУРГУ. Возможности увидеть его в 5 ряду у водителя Фольксвагена вообще не было

Гость
29 июня 2018 в 18:38

В России почему-то именно "автоледи" в основном принципиально не замечают транспорт спецслужб с мигалками.

Гость
29 июня 2018 в 20:14

За рулем был мужчина , а женщина из другой машины оказывала первую помощь

Гость