Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Везли в Самару: челябинская таможня тормознула крупную партию польских яблок
Везли в Самару: челябинская таможня тормознула крупную партию польских яблок

29 июня 2018 в 13:37

А яблоки тем временем продают по 120 рублей, все в синяках, падаль какая-то. Нормальные яблоки 150 руб стоят! 150 рублей. Яблоки. В России.

Гость
29 июня 2018 в 13:21

Тупость законотворцев и рвение исполнителей не знает границ - отправьте все изъятое по детским домам, садикам. Все вокруг будут только вам благодарны

Гость
29 июня 2018 в 14:04

"умом россию не понять"-Гоголь

лиа
29 июня 2018 в 13:22

А в магазине яблоки по 120 р . Диву даюсь!

Гость
29 июня 2018 в 13:19

А где же эпичное видео, на котором яблоки давит экскаватор, а благодарные зрители рукоплещут герою? Маразм крепчает... Скидываемся пенсионерам на продуктовые наборы, ребятишкам в детские дома на подарки к новому году, но при этом регулярно видим подобные новости... Молодцы, отчитались перед батькой. Европа наказана. Остановите глобус, я сойду...

29 июня 2018 в 13:26

Яблочки на вид симпатичные, а в "Магнитах" и "Пятерке" такие страшнючие яблоки лежат по заоблачным ценам.

Гость
29 июня 2018 в 13:26

Ну праздник у таможни, че) набьют теперь яблоками все кладовки себе и родне, а остатки ненужные героически подавят бульдозером.

Гость
29 июня 2018 в 13:52

Отдали бы в детские дома. Уничтожать было глупо так как польская экономика уже получила деньги за этот товар.

Гость
29 июня 2018 в 23:19

Фиг с этими яблоками...Кто нибудь мне объяснит почему морковь стоит 55 руб? А бананы 60?

Юлия
29 июня 2018 в 14:29

Да и теперь как всегда вместо того, чтобы яблоки развести по интернатам и детдомам их показательно раздавят бульдозерами! Россия....

Гость
29 июня 2018 в 14:57

блин, позвали бы меня тоже на уничтожение, я б тоже немного учнитожил бы..

челябинец
29 июня 2018 в 15:42

Давайте раздавим бульдозерами на глазах голодных крестьян!!! Это так по современному сейчас.

Гость
29 июня 2018 в 14:31

Вот, не пойму я! Оптовая цена 60 руб. плюс-минус, умножаем на 20 тонн = 1200000 руб. На эти деньги путнюю легковушку то не взять. От Польши до Казахстана надо 8 государств преодолеть и 2 моря в обход России. Не верю я в этот бред! Не польские это яблоки!

Гость
29 июня 2018 в 15:37

Где уничтожать будут?Я прибегу помогать.

Гость
29 июня 2018 в 13:23

Прошлогодний урожай? Не интересно. Они уже пожухли, даже по фото видно.

Гость
29 июня 2018 в 14:16

Сейчас бульдозер пригонят и давить, давить эту санкционку! За футбол, за мондеаль, за победу! Скажи Нет , этой отраве из Гейропы!ты патриот, болей за сборную .......ии:)

Гость
29 июня 2018 в 19:02

Когда уже ....

Гость