Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Пусть орёт»: в Магнитогорске мать оставила грудничка одного на солнце в машине
«Пусть орёт»: в Магнитогорске мать оставила грудничка одного на солнце в машине

Гость
28 июня 2018 в 23:55

Мне кажется, так страшно оставить такого крохотного ребенка хоть где, в соседней комнате то спит когда и то бежишь по 10 раз проверяешь как он там, а здесь.....оставить в машине и уйти погулять, по делам отлучиться..капец!!! Своих мелких детей везде за собой носила, как бы тяжело это ни было, раз родила - таскай за собой, а не в машине оставляй, потому что не охота руки напрягать!

29 июня 2018 в 00:11

Статья 125 УК РФ. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению ПО МАЛОЛЕТСТВУ, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо САМ ПОСТАВИЛ ЕГО В ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ ЗДОРОВЬЯ СОСТОЯНИЕ

Гость
28 июня 2018 в 23:29

Сегодня, гуляя в ТК Кольцо, слышали вот такое объявление: владелец такой-то машины срочно подойдите к своему автомобилю! Вы забыли в нем ребенка!

Гость
28 июня 2018 в 23:21

Все же надо обязать всех беременных женщин посетить психолога, а после беременности так же как к ребёнку на патронаж приходят медики,так и к мамашам должны приходить психиатры.

Гость
28 июня 2018 в 23:44

Все закономерно, поколение «Пепси» выросло и детки превратились в «ЯжеМать». По неофициальной статистике 30% детей вторых (второй в семье) это цель получить мат капитал. Про количество недобросовестных родителей которые просто хотят обналичить мат капитал ещё больше. Институт семьи очень деградировал.

Гость
28 июня 2018 в 23:29

Надо было полицию вызывать, если реальная угроза жизни ребёнку была, и не ждать, когда эта курица появится

Гость
28 июня 2018 в 23:56

А номер машины? Мамочка заслужила славу!

Гость
29 июня 2018 в 03:18

Странно видеть комментарий выше. Дети - это не ЛИЧНАЯ вещь, не собственность, с которой родители могут делать то, что хотят, как утверждает комментатор. Дети - это живые люди, личности, и всё что угодно с ними делать на том основании, что они ВАШИ ЛИЧНЫЕ дети, незаконно. Да и по моральным нормам недопустимо. Но вообще, если мать искренне любит своего ребёнка, она всегда будет думать о его безопасности. Но не все родители любят своих детей, даже если они благополучные. Есть люди, неспособные любить. Ни детей, ни кого-либо ещё.

Гость
29 июня 2018 в 08:36

Вот интересно. Подошли к этой яжематери, сделали замечание, в ответ "не ваше дело". Но когда эти яжематери ходят, наример, с колясками, от них сыпятся замечания на всех и по любому поводу. Какая то противоречивая позиция...

Гость
29 июня 2018 в 00:24

что это за недоделанная мамаша такая??? больше никак ее не назвать... оставить малыша одного и еще на солнцепеке((((( я ни на секунду не могла оставить свою кроху, сразу волновалась, носилась проверять, везде только с собой, а тут это создание такое выдала... и зачем Господь дарует таким кукушкам детей???

Гость
29 июня 2018 в 10:44

Потом ребенок вырастит и так же в машине закроет бабулю с щелочкой в окне. Если доживет с такой мамашей.

Гость
29 июня 2018 в 01:36

Это ЕЕ ребенок, а не ваш, и со СВОИМ ребенком она делает то что посчитает нужным. Я тоже детей закрываю когда выйти надо и это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, что с ними случится - это мои проблемы, а не ваши, мы все своих детей вправе воспитывать как хотим. Кому больше всех надо может забрать их себе.

Гость
29 июня 2018 в 06:57

На американцев слюной брызгали от праведного гнева!Оказывается и здесь больных на всю хватает!

Гость
29 июня 2018 в 07:31

Помню, деть когда мелкий был, покатили мы с ним на почту на коляске. Рядом с входом '' припарковались'', зашли внутрь (вернее, я зашла, ребёнка на руках тащила). Ну, неудобно, да, постояла в очереди, потом тут распишись, там данные укажи, паспорт достань. В общем, чувствовала себя беременным слоном с культями в посудной лавке. Ладно, всё сделали, в мыле подхожу к коляске, а там рядом ещё одна стоит "припаркованная". И в ней ребёнок спит. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО??? Офигеть, люди не парятся вообще. Ну я там потусила немного, думала, дождаться надо родителя-то, мало ли что. Но тут мой деть начал капризничать, есть уже пора, в общем, ушли. Надеюсь, всё благополучно завершилось у наших соседей по "парковке".

гость
29 июня 2018 в 12:47

Как можно одного ребенка оставить в машине??? Это же не квартира, ее элементарно могут угнать, в нее может врезаться другая машина и тд. И да, я считаю , что пусть ребенок лучше проснется, пусть вам будет неудобно его тащить, но он будет с вами и в безопасности !!!! Всегда поражалась таким ..... мамашам....

Гость
29 июня 2018 в 06:41

Скоро ребёнок подрастет и вывалится в окно с москитной сеткой.

29 июня 2018 в 07:52

Ну да, пусть орет, грыжу наорет себе, вот мамаша потом долго икать будет и вспоминать свои слова. А вообще, службы опеки бы взяли на контроль эту семью. Такое отношение к малышу добром не обернется.

Гость
29 июня 2018 в 00:06

Я бы сразу полицейскию и скорую вызвала. Пусть бы мамаша понервничала и ребенка бы вытащила сама. Не ожидая. Не теряя драгоценных минут.

Я ЖЕ МАТЬ
29 июня 2018 в 10:37

Вот такие мы современные мамашки!! А что тут такого!!

Гость
29 июня 2018 в 10:15

Мда, чудны дела твои... А кто то и рад бы таскать везде с собой и глаз не спускать, да некого. А всякие рожают не нужных им детей.

Гость
29 июня 2018 в 11:21

Зачем вообще таким "родителям" дети? Ну жили бы в своё удовольствие одни, без детей. Или деньги материнского капитала так хочется на себя потратить? Моральные уроды.

Гость
29 июня 2018 в 06:01

Славная какая бабенка. Подобрал же кто-то. Или подберет.

посетитель
29 июня 2018 в 14:54

оставила на 10-12 мин, и что такого, раздули какую-то проблему, судя по фото ребёнок от солнца закрыт, всем надо лезть в личную жизнь женщин

Гость
29 июня 2018 в 09:39

там на отражении веток даже листьев не видно. какой на удар тепловой? у на не калифорния. спал малыш, не хотелось его беспокоить, а он просто проснулся пораньше.

Гость
29 июня 2018 в 09:03

Кстати, да, а почему на отражающихся в стекле деревьях нет ни единого листочка?

Гость
29 июня 2018 в 20:43

Это ее ребенок и она сама в праве решать как с ним поступать!

Гость
29 июня 2018 в 08:51

видео-то не соответствует данному времени года, за окном машины снег и голые ветки, а без видео еще неизвестно как было на самом деле, может быть ребенок просто спал, а типа неравнодушные увидели и шумиху подняли...каждая мать, вообще-то, любит своего ребенка и может оценить когда, где и на какое время можно его оставить одного

Гость
29 июня 2018 в 09:41

Поколение пепси... на всё по...

онжепапо
29 июня 2018 в 12:52

Запретить яжематерей!!!!

Гость
29 июня 2018 в 13:18

Опять Магнитогорск... действительно город мутантов

Гость
29 июня 2018 в 17:53

Ребёнка могли просто украсть, если он один. Разбить стекло и украсть. Мамаши сумасшедшие,то гиперопека, то наплевательское отношение. Не все конечно, но часто встречаются

Гость
12 нояб 2018 в 15:07

Я бы разбила стекло со стороны водителя и открыла дверь,чтобы лялю успокоить

Гость
29 июня 2018 в 12:43

умиляют все эти "правильные" мамаши. все там были и все знают во сколько она ушла и куда и зачем. главное осудить и заклевать, ведь все были там и свечки держали

Гость
29 июня 2018 в 08:43

Что раскудахтались то со своих узких колоколен? Если ребенок спал, а ей надо было старшего вести в садик? нужно было малыша будить?
Как же у нас любят судить по себе. Все как всегда однобоко. Такие как вы, на детских площадках и носятся за детьми, за каждым шагом следят, чтоб не упал, не стукнулся. Это же какая травма для ребенка! А потом и вырастают овощи из таких детей.

эмвэдэ
29 июня 2018 в 00:14

Щас набегут ювеналы с криками о необходимости введения новых законов против семьи. Из-за нескольких ... подставляют всех.

Гость
29 июня 2018 в 01:49

На видео снег , деревья голые стоят . В машине явно тепловой удар не стукнет !

Гость
29 июня 2018 в 09:03

Вообще-то детей отводят в садик утром, солнце на Урале по утрам не жарит. Но мамочку не поддерживаю