Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Пропавшего в Челябинской области сержанта Росгвардии нашли мёртвым в озере
Пропавшего в Челябинской области сержанта Росгвардии нашли мёртвым в озере

Гость
28 июня 2018 в 21:20

По пьяни и убили поди... Полиграфам веры нет..

Гость
29 июня 2018 в 06:55

С такими друзьями и врагов не надо...

Зверобой
29 июня 2018 в 09:13

Никто не совершает больше и циничнее преступлений, как сами "правоохранители".
Данный случай тому подтверждение

29 июня 2018 в 01:10

Бухаем побольше, и побольше будет приключений на ..! Все беды из-за бухла!

Гость
28 июня 2018 в 21:23

Своего сразу искать начинают и дело махом возбуждают. Был бы кто гражданский, не приняли бы заявление, мол погуляет и придет. А не придет, так через три дня приходите. Может быть и примем заявление.

Гость
28 июня 2018 в 21:15

Все эти базы отдыха и вечерние посиделки на берегу, в нашей стране как лотерея - проведешь время хорошо/будешь убит. К сожалению.

Гость
28 июня 2018 в 20:43

Учебный отпуск, оплачиваемый из налогов народа, должен, по здравому смыслу, проходить как максимум в стенах учебного заведения, и как минимум-дома на самоподготовке, а не в беседке в окружении сомнительных друзей в 100 верстах от места службы. Что-то подсказывает, что генералу Золотову пора аттестацией сотрудников начать заниматься, ибо росгвардия, это, вроде как элита?

Гость
28 июня 2018 в 20:29

Друзья темнят

Гость
28 июня 2018 в 20:56

Хороши "друзья",если скоро, для них утро?

Гость
28 июня 2018 в 20:38

А полиграф то в розетку не забыли включить?

Вы еще экстросенсов пригласите!
29 июня 2018 в 08:20

За задолбали вы со своим полиграфом!
Фильмов что-ль американских насмотрелись?!
Шаманство все это. Его результаты ни о чем не говорят! Можно хоть так, хоть этак трактовать...
Ну нет на сегодняшний день (наверное и завтра не будет) объективных научных методов, позволяющих "залезть" в душу человека или "прочитать" его мысли.
А посему все так называемые "исследования" на полиграфе никакого доказательственного значения по уголовному делу не имеют и иметь не могут!
Неужели не понятно?!

Гость
29 июня 2018 в 07:25

Разве можно человека полностью одетым в костюм спортивный, кроссовки назвать утопленником. Вы хоти те сказать что с телефоном в руке он пошёл и утопился? Чушь

28 июня 2018 в 20:29

Мда... мутная история...

Гость
28 июня 2018 в 20:29

Росгвардия никому не нравится, бесполезная структура созданная на деньги налогоплательщиков. Нажно уменьшат нагрузку на налогоплательщиков!!

Гость
28 июня 2018 в 20:48

В милиции они такие, к вседозволенности привыкли.

Гость
28 июня 2018 в 20:40

Они по одному за себя не могут постоять, они толпами привыкли ходить!

Гость
28 июня 2018 в 20:41

Это очень страшно хоронить своих детей,соболезнования родителям.

Гость
28 июня 2018 в 21:25

Очень жаль парня,а друзья явно замешанны в его гибели

Гость
29 июня 2018 в 09:17

похоже его сослуживцы по пьяни прибили, труп в озеро скинули - дескать утонул, а сами на полиграф побежали за "нужными" результатами, чтобы потом уйти в глухую несознаку...
так наверно было

Гость
28 июня 2018 в 20:16

Очень и очень жаль, когда погибают порядочные молодые люди. Соболезнования родителям, это страшно, хоронить своих детей.

Гость
28 июня 2018 в 20:41

Жаль парня. Но пьянка до добра не доводит

Гость
28 июня 2018 в 20:40

Там все такие

Гость
28 июня 2018 в 20:58

Кто б сомневался.

Гость
28 июня 2018 в 21:46

Муж рыбачил вчера на озере Малый Кисегач. Подплыл на лодке к берегу, а там, говорит, человек 30 ментов ходили вокруг озера. Спросили у него, не видел ли он труп , утопленника не видел ли ? Жуткая история. Жалко этого паренька, красивый,молодой, вся жизнь впереди. И родственников очень жалко..... Не дождутся внуков.... Бедный парень

Гость
29 июня 2018 в 02:34

Сухой закон пора вводить.

289
29 июня 2018 в 09:03

хватит пить ! сколько можно пополнять кошельки толстосумов из красного и белого ?!

Гость
29 июня 2018 в 06:58

Когда уже в полиции перестанут бухать как синечье. Все беды от пьянки!!

Гость
29 июня 2018 в 10:29

Читая эти комментарии , сразу же представляется в голове образы людей которые их оставляли , столько уродливых и обиженых жизнью людей которые растеряли всe хорошее что в них воспитывали их родители! Полноценный и счастливый человек не будет таким категоричным и жестоким! И в этом не Росгвардия виновата а сам человек который пройдя через трудности стал зверем !Не думала что у нас такое общество! Смерть это всегда трагедия, соболезнования близким , но то что тут пишут и какие люди озлобленные стали это трагедия не меньше!

28 июня 2018 в 22:37

Зачем такой сильный акцент на то, что он из полицейского ведомства? Был в отпуске, отдыхал с друзьями, не маршал мотокавалерйских войск, не секретный конструктор падающих ракет, не объект интереса румынской разведки. Обычная бытовуха, никак не связанная с профессией. Неужели сержант не может погибнуть ровно также как сантехник или продавец пива?

Гость
29 июня 2018 в 15:34

Смотрю тут умные все собрались
Сколько же в вас гнили, люди
Человек был хороший
Соболезную родственникам погибшего.
Сидите, в экран залупились и пишите всякую грязь. Росгвардия никакая не элита?? После неудачных поисков полиция вообще дело закрыла, о каком блате вы тут говорите. Возобновили дело только после того как труп нашли. И вообще, Какая вам разница где он был и отдыхал. Вы как *** себя ведёте, когда пишите эту дичь. Хотя даже человека этого не знали. Что вам мешает просто пособолезновать. Зачем вы такое устраиваете? Как не стыдно вам, народ? Это наш земляк, а вы как *** последние себя ведёте

Гость
28 июня 2018 в 22:49

Не приветствую конечно особого отношения по регалиям, отношению в обществе, но в данном случае все-таки, надеюсь будет дело чести, установить истинную причину. Очень жаль парня, такая нелепая смерть в начале жизненного пути.

Гость
29 июня 2018 в 00:00

быть может озеро пора огородить колючей проволокой от отдыхающих из города???

Гость
28 июня 2018 в 22:50

За некоторых комментаторов очень стыдно, чувствуется недостаток ума и воспитания... представьте каково сейчас его близким, просто помолчите если вас распирает от недовольства властью и полицией не ведите себя как ...

28 июня 2018 в 21:02

Тихий дон....?

Гость
29 июня 2018 в 10:04

Какой УЖАС тут пишут! Молодого парня убили а люди злорадствуют! А еслиб ваши отцы в полиции работали и их также убили вы бы так же писали? Мне кажется кто такие мерзости пишет или малолетка который не знает что такое смерть близких или человек жесткий который озлоблен на весь мир! Соболезнования родным ...

Гость
29 июня 2018 в 07:43

.. В нашем современном мире я смотрю практически нет место пониманию, состраданию, а только жестокость, раздражённость. Но ещё больше удивляет отсутствие воспитания!
На месте Жени мог бы быть кто угодно. И зная его характер, это не несчастный случай (следствие покажет). Должность не имеет значения! Мы потеряли ЧЕЛОВЕКА! А не должность. Простого человека, со своими планами, со своей семьёй, друзьями...
А тут какой-то ужас пишут. Товарищи, если вам не нравится правительство (налоги, дороги...) пакуйте чемодан и вперёд... Кто вас держит? Я понимаю много действительно выходит за рамки разумного, но при этом не нужно терять человечность!!!

Гость
29 июня 2018 в 06:52

Этот человек уже не поличит пенсию, кто то уменьшает нагрузку на пенсионный фонд!

29 июня 2018 в 12:56

Хороши друзья, потеряли друга, и знать мол ничего не знаем....

Гость
29 июня 2018 в 15:06

Как-то странно.отдыхал на кумкуле а в полицию обратились в еткуле.чет эт совсем не рядом находится

Гость
28 июня 2018 в 20:51

А чё на боровушке или чёрной бухте не отдыхалось? Можно было и в Шеломенцево отдохнуть, может и приключений на пятую точку не нашёл. Видимо решил показать из себя крутого, да не тут то было.

Гость
28 июня 2018 в 23:04

жаль парня..

Михаил
28 июня 2018 в 23:49

Земля ему пухом... родным соболезнования...

Гость
28 июня 2018 в 22:02

Жаль парня. База- не сильно людное место обычно. Проверять надо всех включая друзей

Гость
28 июня 2018 в 20:54

Памолемся за раба божия.