Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Конвой моргнул: обвиняемый перерезал себе горло во время заседания в челябинском суде
Конвой моргнул: обвиняемый перерезал себе горло во время заседания в челябинском суде

Гость
28 июня 2018 в 19:09

Судьи в Цетральном суде, как на подбор. Худший суд города. Самые слабые судьи и самая дурная слава среди юристов и адвокатов. Совершенно не удивительно. Отправьте половину судей этого суда на покой, а именно в отставку. Люди в этом суде даже судиться не хотят.

Гость
28 июня 2018 в 20:41

Сам себе приговор вынес, зачем скорую то тревожили?

а в чем переполох
28 июня 2018 в 21:30

Каждый человек имеет право действовать в своих интересах. Решил горло резать себе, зачем мешать.

д.Вова
28 июня 2018 в 20:39

...настоящий самурай делает себе харакири путем вспарывания живота!

Гость
29 июня 2018 в 08:12

При нашем уровне правосудия я вообще не понимаю, для чего в стране готовят столько юристов. Выдавать судье лицензию типа 007 по характеристике из органов и пусть приговоры выносит, не засоряя мозг зрителям имитацией права.

Гость
28 июня 2018 в 18:30

А судья случайно не та, чей водила беспредельничал?

Гость
28 июня 2018 в 20:42

А в кино и во всяких передачах у клетки стоит охрана.Приставы,полицейские,- а подсудимый без надзора:ножичком по горлу-вжик!Всероссийская забава: "У семерых нянек дитя без пригляда." Всяких администраций,дум,министерств, органов,комитетов,"надзоров," - вагон и маленькая тележка,навалом,хоть пруд-пруди,а ПОРЯДКА НЕТ-КАК-НЕТ

Гость
28 июня 2018 в 18:33

Боится, за высокопоставленных спонсоров..

Гость
28 июня 2018 в 19:06

Какой позор!!! И тут прогнило.

Гость
28 июня 2018 в 19:28

бесконечные происшествия, то в СИЗО, то в колонии, то в суде.

Гость
28 июня 2018 в 21:56

В резервацию таких без суда, как при гитлере.

28 июня 2018 в 19:16

Мужик все правильно сделал!

Адольф
28 июня 2018 в 19:24

Желаю всем избежать уголовной ответственности! Всем свободы, пацаны!

Гость
29 июня 2018 в 08:16

А мужик не тряпка. В нашем суде виновность подсудимого никого в принципе не интересует. Попал в мясорубку - назад не провернет. Лучше у сразу...

Гость
28 июня 2018 в 20:01

И так край, и так край .

Гость
29 июня 2018 в 08:49

Просто неадекват. Знает про себя все. Так что лучше харакири и отдыхай вечно. А ментам не надо было со скорой помощью торопиться.

Гость
29 июня 2018 в 09:22

Центральный суд такой центральный...то подсудимые выходят покурить, пока судья в совещательной. Потом вдруг, внезапно, судья оглашает РЕАЛЬНЫЙ приговор, а подсудимых нету. Вышли покурить и убежали. То каким-то чудом попытка самоубийства осуществляется.

Не понял суеты
29 июня 2018 в 10:00

А чего ради то колготиться? - ну сдох бы да и всех делов. Чего его спасать? Спасать надо детей от наркотиков, никотина и алкоголя

Виктор
29 июня 2018 в 11:22

Тут главный вопрос - что у нас за правоохранительная система, если, попав в нее, люди горло(!) себе режут... Я понимаю, что попадают в суд и преступники тоже, но кто же так захочет счеты с жизнью сводить и после чего.(

Гость
29 июня 2018 в 11:28

Какое самоубийство? Это обычный трюк жульбанов - порезать себе кожу, чтобы вызвать к себе жалость, отдохнуть на больничной койке

Гость
29 июня 2018 в 11:44

Комментаторы,вы уж определитесь,а то вам по-всякому плохо и не так.а если это педофил был?вы же сами кричите,что надо их кастрировать/убивать и тд...сейчас полоснул неадекват по горлу-суд виноват,молодец мужик.таких неадекватов полно!и конечно,они ни в чем не виноваты,а вот менты и суд все плохие.

Гость
29 июня 2018 в 15:29

Какой молодец. А так бы отсидел и опять за старое. Правильное решение, что решил себя завалить. Сколько людей загубил своей отравой. Не нужно было в больницу увозить его. Еще кормить его потом на бюджетные деньги.

Гость
28 июня 2018 в 19:57

поди судили за усыпление чьей-то кошечки