Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В детском лагере в Челябинской области умер 12-летний школьник
В детском лагере в Челябинской области умер 12-летний школьник

26 июня 2018 в 12:06

А медики реанимационные мероприятия проводили в туалете? Если дети играли и начался приступ, как он оказался в туалете? Там корежит так, что сам никуда не дойдет. Или играли в туалете? Или рассказ не связный или очевидцы врут.

Гость
26 июня 2018 в 11:43

Ужас какой, неужели родители не знали, что у ребенка проблемы со здоровьем. Искренние соболезнования.

Гость
26 июня 2018 в 11:59

Что значит, эпилептический приступ?! Думаете, с таким диагнозом пустили бы в лагерь???

Гость
26 июня 2018 в 12:14

Нет ничего страшнее детской смерти. Только не понятно из статьи - или мальчика нашли мёртвым в туалете или врачи не спасли? А если честно, то у нас ребёнок закончил второй класс и ни в какие лагеря мы отправляем его. Потому что ни кто за ними там не смотрит. Только одни переживания.

Анна
26 июня 2018 в 12:10

Искренние соболезнования родителям.
Перед поездкой в лагерь всегда берут справку от педиатора. Врач не знал о заболевании ребёнка? Или родители не предупредили сотрудников лагеря, чтобы те наблюдали за ребёнком?
Если приступ случился во время игры со сверстниками, почему вовремя не оказали помощь?
И почему тело мальчика нашли в туалете, а не на игровой площадке?

Гость
26 июня 2018 в 13:49

Когда уже эти Ильмены закроют навсегда! Полнейшая антисанитария в столовой и корпусах, воспитатели, как правило, не старше 18-20 лет, которые о педагогике и не слышали никогда, ни у кого нет санитарных книжек, вечный бардак, ни о какой пожарной безопасности и речи идти не может. Г-жа Семенова ежегодно покупает все санитарно-эпидемиологические и пожарные заключения, хотя как таковой приемки лагеря никогда не бывает. Уверен,что в смерти ребенка виновата халатность!

Гость
26 июня 2018 в 12:05

Откуда у наших деток будет хорошее здоровье?
что они едят? какую воду пьют? каким воздухом дышат?
Результат российской бесхребетности(

Гость
26 июня 2018 в 17:44

Нынешние лагеря не те, что были раньше.

Гость
26 июня 2018 в 12:06

Ужас...как жаль ребенка и родителей.даже читать страшно такую информацию..

Гость
26 июня 2018 в 16:48

Приступ когда то же и в первый раз происходит. Что за игры, может насмешки, да мало ли причин...? Соболезнование.

Лариса
26 июня 2018 в 22:33

Я лично считаю. что нечего делать ребенку ни в каких детских лагерях .особенно сейчас .

Гость
26 июня 2018 в 16:51

Моя мама ежегодно отправляла меня в пионерлагерь, хоть на одну смену. Потому что её папа, мой дед то есть, не разрешал ей в свое время ездить в лагерь. Мамам мы, хорошие девочки ни о чем не рассказывали, но своих детей в пионерлагеря тоже не отпускали. Сейчас дети уже взрослые и считают, что они много потеряли. Мы молчим.

Гость
26 июня 2018 в 17:22

Хватит из медиков делать представителей Господа Бога. Попытки самого опытного плача могут не увенчаться успехом.
Родители в курсе, что у ребёнка эпилепсия?
Версия о том, что сверстники заперли мальчика в туалете и надсмехались, очень похожа на правду. Приступ спровоцированные стрессом, ударился во время паления головой..вот результат. Вырастили на свою голову конечно...
Мама погибшего, куда вы смотрели?? Зачем вы отправили ребёнка с таким заболеванием в лагерь?
Искренние соболезнования. Родители, будьте внимательнее к здоровью своих детей!! Меньше сидите в соцсетях.

Гость
26 июня 2018 в 13:59

Я так поняла, что мальчик умер в туалете, а пытались его реанимировать неизвестно через какое время неизвестно какие медики. Страшная история.

Лариса
26 июня 2018 в 22:17

Сейчас дети порой жестоки .Вспомните историю о кошках .которых убивали и сняли на видео и выложили в ютуб .
Я полагаю в том .что случилось виноваты именно подростки ..
У нас училась в классе девочка .страдающая эпилепсией .но ведь с ней такого не произошло ..

Гость
27 июня 2018 в 05:03

О боже правый люди вы совсем совесть потеряли? Я в..

Гость
29 июня 2018 в 11:10

Это воспитатели его довели и активисты! А так лагерь,как лагерь, все по понятиям!

Гость
26 июня 2018 в 14:01

Родители виноваты в первую очередь. Зачем они отпустили в лагерь ребёнка с таким диагнозом и почему врач выдал разрешение (справку) для лагеря, если есть такой диагноз.

Гость
26 июня 2018 в 13:12

Почаще проводить медосмотры детей еще в школьный период и не шлеп-шлеп печати, а нормально, внимательно. Тогда и знать будут, кто чем болеет и что ожидать.