Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Смерть школьницы от отравления алкоголем переросла в уголовное дело
Смерть школьницы от отравления алкоголем переросла в уголовное дело

Смотрящий
25 июня 2018 в 15:53

А о том, что после пива они покурили спайсов они родителям вряд ли расскажут

starmos
25 июня 2018 в 16:16

15 лет девочке кстати. "Невинный ребенок"... А с другой стороны - продали бы ей качественный алкоголь и все нормально было бы? Бухала бы без последствий? По моему и качественным вполне можно упиться насмерть.

Гость
25 июня 2018 в 16:17

Опять Магнитогорск? То 15 летнюю молотком убивают, то алкоголем малолетние травятся, да что там происходит? Пора Наших назад отправить - порядок наводить.

Гость
25 июня 2018 в 16:46

Школота, школотой... А если я куплю себе полторашку такого пива и ее выпью (мне 40) сдохну? Не исключено. Я к тому, что причем тут возраст. В данном случае полторашка пива на троих фактически взрослых девок, доза мизерная... не смертельная гарантировано. Вот если бы каждая выпила по бутылке водки, и то не факт, что до смерти.

Гость
25 июня 2018 в 16:53

Сильно сомнительно что это только алкоголь и вообще был ли алкоголь и неизвестный "добрый" мужчина .....

Гость
25 июня 2018 в 18:30

Да да. Только по пиву и в трупы. Либо наелись самопала, либо дунули.

Гость
25 июня 2018 в 17:23

Спросила 12-летнего сына. Оказывается в сетях сейчас круто голосовать за опросы типа - тебе уже 15, и ты ещё не пьёшь ??! Следите за своими детьми и в чем они сидят ..

Гость
26 июня 2018 в 10:57

Мне 16 лет было, раз в неделю портвейн пили на территории детского сада вечером, зимой, темно, нас компания человек 5 - 7 пацанов и девочек 2 - 3. Сидели, общались, казалось, что у нас такая вот дружба, знали друг-друга хорошо, обсуждали что в семье происходит, что в школе или в техникуме институте, кто-то работал уже (все из разных школ и дворов были, да и возраст от 16 до 20, кто-то из армии уже пришел). На днюхи к друг-другу ходили, мир казался четким (1988-89-90 г.г.) Курили сигареты конечно, болгарские в основном. Прошло много лет, половина спились, половина нормальную жизнь ведут. Выдающимся никто не стал. И не общаемся сейчас вообще. Так что от окржения много зависит, но ведь мы его себе сами выбираем, подобное тянется к подобному.

Igor66
25 июня 2018 в 16:22

Когда будет узаконена продажа любого алкоголя лицам после 21 года, как в нормальных странах? Кому лично выгодно закон не принимать поименно...

Гость
25 июня 2018 в 17:02

Только пиво и джин-тоник? Очень сомнительно. Как-то вроде не тот товар, который подделывают

Гость
25 июня 2018 в 16:27

Капец! Уже школота спиваться начала! Куда эта страна катится?! А тот, кто купил им тоже молодец. Не видел что ли, что это дети?!

Гость
25 июня 2018 в 18:26

Оооо...восьмиклассница.

Гость
26 июня 2018 в 07:25

Вот это школьницы.... я до 14 в куклы играла.... мне сорок и я вообще не пью и не курю.... и мне странно, как можно хотеть быть как все, пить - курить... стадность какая-то... где третья то подружка?

Гость
25 июня 2018 в 16:36

может и паленный, но количество выпитого на двоих, 1,5 литра, плюс две банки джинтоника, мне от одной банки джинтоника плохо станет, хоть я и взрослый человек, а тут дети...

Гость
25 июня 2018 в 23:15

Спайс 100 процентов!

Гостья
25 июня 2018 в 16:26

А мужика, безответственно купившего школьницам алкоголь, накажут? Иш, какой добрый дядька нашелся.

Рома
25 июня 2018 в 16:13

В Чечне запретили всякие джины, тоники, энергетические напитки и правильно сделали

Гость
25 июня 2018 в 16:30

Попросили взрослого и он им купил.. Интересно чем этот человек думал, нормально так.. Помог

Гость
25 июня 2018 в 18:04

В наше время и в 11 лет дети от алкоголя мерли, так сейчас еще намного лучше дела обстоят с этим делом.

Гость
25 июня 2018 в 18:14

12 лет????

6o6ep
26 июня 2018 в 10:04

Помню, когда в 15 доводилось где-нибудь выпить, тоже врал дома что "шампанского чуть-чуть, на дне рождения у друга". О том, что пилось на самом деле, тактично умалчивал. Три здоровые девахи упились полторашкой пива?! Я вас умоляю!

Гость
25 июня 2018 в 21:45

когда-то, лет цать назад, мне мои родители дали пузырь и сказали: вот это водка, НАСТОЯЩАЯ. пей, так чтобы мы видели. пришлось ()

Гость
25 июня 2018 в 22:05

Родители хороши! Не знают даже подруг своих дочерей.

25 июня 2018 в 22:28

Про паленый алкоголь-что-то сомнительно очень,не припомню чтобы где-то ловили на торговле поддельным пивом и джин-тоником в банках.Скорей всего перед этим наркоты попробовали,вот алкоголь и вызвал такую реакцию организма.

Гость
25 июня 2018 в 23:34

С пива так не улететь... соболезную.

26 июня 2018 в 00:26

"Малолетки бледные, что-то жгут в окне,
Наверное прочитали трафарет на стене..."
Перекурили спайса девочки, пиво и тоник - это легенда, а мужика, который им купил бухло не было в помине, это вымышленный персонаж.

Гость
26 июня 2018 в 15:03

А лето только началось...

Гость
25 июня 2018 в 21:39

С пол-литра пива на каждую? Враньё. Не удивлюсь, если там был не джин-тоник, а просто джин.