Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Годовалый ребёнок, оставленный с 10-летней сестрой, выпал из окна дома в Челябинской области
Годовалый ребёнок, оставленный с 10-летней сестрой, выпал из окна дома в Челябинской области

Гость
25 июня 2018 в 16:29

У кого маленькие дети, ставьте замки на окна, которые позволяют открыать окна на проветривание, но распахнуть при этом окна нельзя.

Гость
25 июня 2018 в 16:39

Из года в год одна ситуация!!! Ставьте замки на окна!!! окна при этом открываться будут на микроклимат, а распахнуть не получится!!! Пятьсот рублей стоит!

Гость
25 июня 2018 в 15:46

маме и девочке - быть повнимательнее, ребенку - скорейшего выздоровления

Мирта
25 июня 2018 в 15:36

Присмотр за детьми - это дело родителей, а детей постарше.

25 июня 2018 в 16:44

глупость человеческая не имеет границ. ребенка жаль, родителей - нет.

Гость
25 июня 2018 в 22:56

Нельзя детей одних оставлять!!!! На улице тепло, вышли бы вместе, прогулялись бы! Слава Всем Всевышним, что малыш жив!!!! И девчонка то бедняга наверное напугалась!!! Малышу выздоровления, девочке терпения!!! Маме мозгов!!!!

Гость
25 июня 2018 в 15:29

Запретите уже эти опасные москитные сетки!!!

Гость
25 июня 2018 в 17:02

На алиэкспрессе цепочка с замком для окна 170р стоит.

25 июня 2018 в 17:12

Слава богу, или кому там, что живой и отделался ушибами!

Гость
25 июня 2018 в 17:39

призывать ставить замки на окнах через интернет бесполезно. Во-первых не у всех есть компьютеры и смартфоны, не все обращают внимание на такие происшествия или думают,что с его то ребенком такого не случится.а во-вторых,надо компаниям,устанавливающим евроокна сразу предупреждать родителей и предлагать установку замков, или еще лучше сразу устанавливать их,не спрашивая согласия родителей

Гость
26 июня 2018 в 08:25

Сейчас в 10 лет у них мозгов вообще нет телефон на уме раньше в 10 лет и корову подоить и в огороде и в сарае, и за детьми младшими присмотрет , не за одним, а сейчас пустые дети!

Гость
25 июня 2018 в 19:09

Падали, падают, и будут падать. Эт судьба такая . Все расписано заранее.