Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Был единственным сыном: водителю, насмерть сбившему в Челябинске 16-летнего подростка, дали три года
Был единственным сыном: водителю, насмерть сбившему в Челябинске 16-летнего подростка, дали три года

водитель
25 июня 2018 в 15:04

жаль парня, а водителям нужно притормаживать возле пешеходников, сам так и делаю, неважно, идут там люди или нет, может в любой момент выбежать ребенок или подросток поедет на велосипеде, будьте внимательнее к чужой и своей жизни, вас тоже дома ждут семьи.

Гость
25 июня 2018 в 15:41

Пока отцы не начнут виновников убивать, так и будет продолжаться. Жизни лишил, 3 года в деревне поживет и дальше спокойно ходить будет.

Гость
26 июня 2018 в 09:07

Какая разница, как парень переходил дорогу? Он шел по переходу!!! А если бы это был слепой, глухой, просто больной человек? Главное, что шел по переходу и водитель обязан остановиться!. Сейчас на улице Красного Урала поставили светофор. А то ведь сколько раз было: народ выходит с трамвая и не может дорогу перейти, ни одна машина даже не притормаживала. А ведь видят, что это трамвайная остановка, переход и люди стоят. Ни один, ни два человека... Ну а чё перед этим быдлом пешеходным тормозить? Вот на Ворошилова всегда тормозят и пропускают пешеходов - там же никогда не угадаешь стоит патруль в кустах или нет... Мои самые искренние соболезнования маме погибшего. А водителю не знаю как искупить этот грех...

Гость
25 июня 2018 в 16:28

Это правосудие?

Гость
26 июня 2018 в 00:24

Подростки сами, бывает, виноваты. Много раз наблюдала, как они играют со смертью- уткнуться в телефон, по сторонам специально не смотрят и выходят прямиком на зебру, что-то типа вызова жизни. Понаблюдайте сами, часто такое встречается. Вот и дошагался похоже. Ведь в любом случае надо остановиться, посмотреть в обе стороны и потом переходить. Мне вот моя жизнь дорога и я только так делаю. А водителей-неадекватов много, некоторые чуть по туфлям не проезжают, хотя три ряда машин стоят и ждут. Особенно неадекватными водители становятся вечером после работы, все злые, уставшие, чем-то омраченные, разговаривающие по телефонам, озадаченные и наивно верящие в свою неуязвимость на дороге.

Гость
25 июня 2018 в 19:03

Егора не вернуть...Надеюсь,Водитель хотя бы осознал вину!Он очень ловко пытался всё преподнести так, как будто не виноват...

Гость
25 июня 2018 в 16:37

За по сути дела убийство всего 3 года? Легко отделался. Я понимаю, если бы парень в неположенном месте переходил, а он же по зебре шел.

Гость
26 июня 2018 в 13:47

На каждом пешеходном переходе повесить камеры видеонаблюдения и штрафовать водителей, которые не пропускают пешеходов. Сегодня утром переходила дорогу в установленном месте, смотрела в обе стороны. Все машины притормозили и только полицейский, ехал и болтал по телефону, даже внимания не обратил на переходящих людей, а там были дети. Ехал на частной машине, но форму удалось разглядеть. Или это в нашем государстве не считается нарушением правил?

Гость
27 июня 2018 в 12:58

Во первых, парень шел по переходу в абсолютно трезвом состоянии с тренировки из школы, водитель зацепил его, когда тот уже почти пересек переход, то есть машина летела на большой скорости, во вторых, этот ... водитель ни капли не раскаялся, он абсолютно отпетое ....

Гость
25 июня 2018 в 16:58

Ну что, пешеходы - правокачатели, стоило того ваша правота? На одной чаше весов жизнь 16-летнего мальчишки, на другой - 3 года поселения. Довольны? Дальше будете здесь доказывать, что вы всегда правы и ни разу не обязаны головой вертеть и убеждаться в безопасности? Доказывайте!

Гость
25 июня 2018 в 15:06

опять этот перекрёсток

Гостья
25 июня 2018 в 15:37

Мужик за рулем, чему тут удивляться.

ГостьГость
26 июня 2018 в 07:09

водителю строгач!!!! ПЕРЕД КАЖДЫМ ПЕШЕХОДНЫМ НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!!!

Гость
25 июня 2018 в 15:18

Ранее на эту тему совсем другое написано. Про 17-летнего, переходившего в неположенном месте.

Лариса
26 июня 2018 в 08:15

А то что водитель на большой скорости по городу ехал .не учитывалось ? Вчера одного видела в 6 вечера ..Летел как угорелый по проспекту ..машина из сторону в сторону виляла ..и сбить кого то мог и аварию спровоцировать .так как дорога не пустая была ..

Гость
25 июня 2018 в 15:17

А штрафы или уголовка не предусмотрена, за тупость и неосмотрительность пешеходов?