Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ищите объезд: на трёх участках трассы М-5 автомобилисты встали в пробки
Ищите объезд: на трёх участках трассы М-5 автомобилисты встали в пробки

25 июня 2018 в 00:26

На Ваши просьбы, указать пути объезда: Читайте заголовок.

Гость
25 июня 2018 в 00:39

Могли бы организовать работу не в одну смену, а в две, чтобы быстрее закончить ремонт дороги.

Гость
25 июня 2018 в 00:46

Саткинский маршрут как объехать ...????? Если на северок можно с Чебаркуля еще выскочить, то от Южного до Бердяуша не объедешь... И еще, каким надо быть ..., чтобы в вс вечером и в пт вечером делать дорогу летом... ночью нельзя это делать? Дети маленькие в машинах с ума сходили.... Куда жалобу написать?????

сергей
25 июня 2018 в 07:03

Проезжал сегодня утром. Никакой пробки нет.

Гость
25 июня 2018 в 08:35

Кто им такие сроки безумные согласовывает? До 20сентября ровно и будут вату катать. Вредительство натуральное.

Гость
25 июня 2018 в 08:39

Ремонт дороги - это здорово!!! Но как-то это по другому надо делать, а не так ,что загруженная трасса в пятницу вечером и в воскресенье "встаёт в пробке"!!! А не которые "хорошо воспитанные" водители, плевав на всех и всё объезжают по обочине!((( Так хочется назвать их быд...

Везде так
25 июня 2018 в 08:44

Не только на М5 пробки, вчера в Курган ездил, стоял три раза по 40 минут, потом уже в 20.00 на въезде в город, тоже минут 40. Поездом надо было ехать (С)

25 июня 2018 в 08:46

Если бы некоторые дальнобои вели себя не по-скотски, проблем было бы меньше. Как ра в районе Витаминного. В семье не без уродов. "Отличился" 13-ый регион.

25 июня 2018 в 08:55

ДПС стоит как обычно фигней страдает а могло бы обочечников обувать .

Гость
25 июня 2018 в 09:04

Кретинизм тот еще, стоишь и не понимаешь - почему. ни знаков тебе , ни объездов. В прошлом году мост через Зюзелку у Долгой делали до осени, пробки были ужасные. В этом - еще хлеще.

25 июня 2018 в 09:15

очень интересны пути объезда, по лесу что-ли ехать рядом с дорогой, если выбора нет.

Гость
25 июня 2018 в 10:04

В тексте есть фото таблички ответственных за эти дорожные работы, давайте-ка все позвоним им

Гость
25 июня 2018 в 11:00

Ну что вы как дети ) Выходный день? Так у них тоже выходной на объектах - отдыхают люди ) Не мешайте спать. Они сидят, а денежка идет

Гость
25 июня 2018 в 11:34

ехал там в час ночи все было нормально

25 июня 2018 в 13:06

интересно через 20 лет хоть что нибудь поменяется на нашем участке трассы м5 или все также будут какую нить полосу на ремонт закрывать...

25 июня 2018 в 13:20

Три дня ездил по работе по этому участку дороги. Первые два небыло никаких пробок, хотя сужение из-за ремонта было. Трафик авто успевал проходить. Вчера пробку спровоцировало ДТП. Тут вот некоторые ругают дорожников, а то что самим водителям по внимательнее надо быть это не нужно что ли?! А тем кто пылил по обочине скажу: Встали в пробку, имейте терпение и выдержку, не позорьтесь и не прикрывайтесь детьми (были там и такие)

Гость
25 июня 2018 в 14:10

Там была авария из 4х машин, а не из 2х. Ехала из города. Офигела с размера пробки!

Гость
25 июня 2018 в 15:45

25.08.2018 тоже в этой пробки кипели.... ЭТО просто какой то УЖАС!!!! Каждые теперь выходные так веселится что ли будем????? Когда интересно эту дорогу сделаю???? Ситуация называется, шли годы!!!!! Пока одну полосу ремонтируют, вторую уже угробили, а сейчас еще и МОСТ добавили.

Гость
25 июня 2018 в 16:05

В советские времена, многими ныне не любимые, организовывали объезды, где была такая возможность. Вдоль закрытой дороги объезды- полевки даже поливали, что бы пыли не было.И ночью ремонт вели.
Вот сейчас бы так !

25 июня 2018 в 16:07

на туристическом автобусе в июле не ездить что-ли в Екат? купоны на Лимпопо взяли. но если там такие проблемы, то наверное не ездить лучше. в том году в июне-июле ездили 2 раза, тоже ремонт М5 был, так в принципе нормально было всё организовано. реверсивное движение было, не задержались даже и в пробках не стояли. кто знает - скажите - ехать -не ехать?