Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Челябинске прекратили дело воспитательницы, которую обвинили в издевательствах над детьми
В Челябинске прекратили дело воспитательницы, которую обвинили в издевательствах над детьми

Наталья
22 июня 2018 в 13:28

Нужно было вспомнить, когда малышу 18 лет исполнится. Хорошая отмазка от армии) психологическая трвма у ребенка.

22 июня 2018 в 12:53

"Этот случай произошёл около двух лет назад, но родители заявили о нём только сейчас." - когда в школу уже пошли?
Видать воспитатель не сюсюкалась с ребенком и мамаше делала замечания, так теперь решили оторваться.

"что претензий к воспитателю накопилось слишком много." - то есть, кормление ребенка рвотой - это так, ерунда, надо было еще два года ждать и копить претензии? Ну да, все поверили.

Если что-то происходит, то обычно жалуются сразу. А если внезапно через два года - это больше походе на попытку отомстить, не более.

Гость
22 июня 2018 в 13:11

А меня 20 лет назад вожатая в лагере тоже заставляла есть то, что дают, пойду-ка напишу на нее заявление!)))

Гость
22 июня 2018 в 15:15

Теперь эти мамаши сами собирают деньги в фонд группы на заборчики на участке и боятся что воспитателя вернут на группу по их вине группа более 6 месяцев без постоянного воспитателя

Гость
22 июня 2018 в 15:59

Воспитателю честь и хвала выстояла страшно что эти родители через год приведут своих детей в школу учителя терпения вам

Гость
22 июня 2018 в 13:47

Закон редко помогает, надеяться на органы бесполезно. Надо самим наказать!

Гость
22 июня 2018 в 21:44

Дети ещё не выпустились из садика, ещё 1 год. Воспитатель строгая, но зато дисциплина с ней в группе была хорошая. Остального за ней не замечала из перечисленных претензий

starmos
22 июня 2018 в 14:50

Значит теперь накажут заявителей за клевету?

Гость
22 июня 2018 в 12:50

Родители решили "срубить бабла"?!

Гость
23 июня 2018 в 10:05

Ну-ну....((((.... Даже в таком простейшем деле наша высокопрофессиональная полиция не смогла разобраться (((((.... Очень грустно.... а Прокуратура похоже и не смотрела материалы....

22 июня 2018 в 13:02

не подтверждены кем, этими же детьми?

Гость
22 июня 2018 в 21:54

Пусть мамочка в частную школу отдает отпрыска, там будут выслушивать ее жалобы с улыбкой, индивидуально подходить.

Гость
22 июня 2018 в 22:27

Ага строгая))) родители которые к ней мазались, так хорошие были, а сейчас любой воспитатель на этих отпрысков жалуется, бьют, матерятся ужасно...ужас просто

Гость
22 июня 2018 в 14:24

Вот и хорошо. Можно подавать в суд на мамашу.