Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Водитель сильно пострадал»: в центре Челябинска Lada вылетела на тротуар возле банка
«Водитель сильно пострадал»: в центре Челябинска Lada вылетела на тротуар возле банка

Гость
21 июня 2018 в 19:00

Пешеходам нет спасения от машин,везде настигнут...

21 июня 2018 в 19:27

С дитём едешь в тройне надо быть внимательным, а не в мобильнике зависать. Всё чаще вижу как водители не расстаются с этим чёртовым гаджетом..

Гость
21 июня 2018 в 22:52

Не пыхтите зря. Девочка бодро летела прямо (от Ленина) на зеленый, а перец на 15шке (от Труда) решил проскочить налево у нее под носом. Не успел...хотя она добросовестно тормозила и ушла вправо.
Дите было сзади, обошлось без травм (ревела только).

Гость
21 июня 2018 в 20:20

Так кто виноват то? Баба наверное как обычно...

Гость
21 июня 2018 в 19:47

В этом месте с утра была огромная яма. Дама скорее всего попала в неё и не справилась с управлением. Я в прошлом году попадала в эту яму и отсудила у города хорошие деньги. Пусть дама судится и компенсирует ремонт авто

Гость
21 июня 2018 в 21:09

За рулем с маленьким ребенком находиться нельзя! Ребенка нужно усаживать отдельно в детское кресло!
— За рулём иномарки была женщина с маленьким ребёнком, он очень сильно плакал...

Гость
22 июня 2018 в 20:06

Ехала мимо около пол4го, как раз ДПСники только конусы вокруг расставляли и пожарная машина рядом стояла. Там явно все было, как написали выше - дама ехала в сторону Труда, чувак на 10ке поворачивал налево. Уверена, он и виноват. А про "за рулем была женщина с маленьким ребенком" - неудачно выразились. С маленьким ребенком на руках рулить весьма затруднительно...

Гость
22 июня 2018 в 21:29

Добрый день, дорогие комментаторы! Очень уважаю Ваши мнения, хочу немного прояснить ситуацию, за рулём иномарки была я! Ехала я в рамках допустимой в городе скорости, никаких ям не было, и ребёнок мой сидел сзади , пристёгнутый в кресле! Свои острые язычки попридержите при себе, телефоном я за рулем не пользуюсь и ехала на зелёный сигнал светофора. А вот свидетелей ДТП прошу связаться со мной 89090942828. Удачи Вам, и Вашим семьям на дорогах, комментаторы!)

Гость
23 июня 2018 в 11:56

Водитель ваз 2115. ТЫ скажи у тебя СТРАХОВКА ТО ЕСТЬ? Или всю жизнь будешь работать на эту семью?Видео В студию чтоб не было не допониманий и всё всем станет ясно.

Гость
21 июня 2018 в 20:04

Заплачешь здесь, машина то небось в кредите?